2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Лига III.1, Расслабьтесь, не на корову ведь играем :)
 
Наконец-то заявился в лигу.

Привет всем участникам! ;)
 
Здоров, коль не шутишь
 
так
джентльмены, я так понимаю что дата драфта всех устраивает кроме wixx которому удобней в понедельник-четверг?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Да устраивает-т.к. чем ближе к концу пресизона,тем лучше.Давайте уже окончательно с датой драфта определимся,дабы учесть все при планировании времени.)))
 
ну в принципе где пятница там и четверг, так что если ты и фанат Сергея Лукьяненко не против - то можем пойти навстречу пожеланиям wixx, отчего бы нет
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Да можно и пойти,все мы человеки-да и с меня не убудет,подстроюсь.А в лигу у нас все зашли?а то у 5 Тим  название изначальное,или будут замены?
 
Не, господа, у меня предфинальная тренировка в четверг допоздна, просьба провести драфт в пятницу
 
Извините, народ, совсем замотался, только смог зайти. Все переиграл, чтоб не напрягать народ, прилетаю 30, так что 30-31 я за)
 
Ну тогда давайте 31 августа,пресизон сыгран,воскресенье...
 
А 31 августа я в тур по Европе сваливаю. Товарищи, давайте в пятницу вечерком, а?
 
так, 30 числа драфтуем, в 22-00 Мск
Альтос 31 сваливает, Виккс 30 прилетает ...
единственно что мне ничерта не удобно ........... но чтонить придумаю :)
p.s. если уж выбрали субботу - то давайте и время позднее выбирать, с утра никому на работу не надо ... 10 вечера, в общем
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Отлично! А можете поделиться сайтами, где можно ознакомиться с оценками игроков/моками, желательно хорошие, чтоб я потом всех выиграл?
 
Цитата
wixx пишет:
Отлично! А можете поделиться сайтами, где можно ознакомиться с оценками игроков/моками, желательно хорошие, чтоб я потом всех выиграл?
http://bit.ly/1t2yY95
:)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
wixx пишет:
Отлично! А можете поделиться сайтами, где можно ознакомиться с оценками игроков/моками, желательно хорошие, чтоб я потом всех выиграл?
http://bit.ly/1t2yY95
Прикольно))) как в том мультфильме...
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
wixx пишет:
Отлично! А можете поделиться сайтами, где можно ознакомиться с оценками игроков/моками, желательно хорошие, чтоб я потом всех выиграл?
http://bit.ly/1t2yY95
ццц, плохие вы помощники.
 
так, сейчас я на жму рандомайз драфт ордер
One purpose. One goal. One more game. One.
 
итак драфт-ордер 1 раунда

1.Digor
2.Kirrils team
3.KeyAltos Team
4.Stomatology
5.HCSpartak
6.CHENEP
7.nickhalloween86 team
8.CWSSS
9.Jimmy Darmoody Team
10.Jen Psaki Bitch
11.wixxination
12.GIGANTUSIKI


второй раунд зеркален первому, далее - цикл
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
так, сейчас я на жму рандомайз драфт ордер
на ночь глядя-без предупреждения....я даже поволноваться не сумел...эх коммиш...ну да ладно...
Изменено: dromos - 18.08.2014 10:42:12
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
я даже поволноваться не сумел...
да чё волноваться, 10 пик - это хорошо, почти как 11-й :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Всем привет! Кажется я новенький. Меня зовут Семен,я из Москвы. Stomotology. Интересный нас ждет сезон, всем удачи и поменьше травм!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.