2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Лига III.1, Расслабьтесь, не на корову ведь играем :)
 
Привет.Я Лёха из Смоленска,в лиге первый год.Всем Удачи!
 
Всем привет
Я Евгений (Москва) в Лиге 2 год Команда CHENEP



Встретимся 30 на драфте )))
Jujine
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
dromos пишет:
Цитата
я даже поволноваться не сумел...
да чё волноваться, 10 пик - это хорошо, почти как 11-й
только вот в системе,мне второй год подряд 10 пик выпадает,это какой то знак....
 
А куда все пропали?
 
Все к драфту готовятся-а что такое?Что обсуждать??? 8)
 
так, просто решил напомнить что драфт 30 числа в 22-00
учитывая что тут только половина лиги появляется - буду оповещать по имейлам контактам или где там ещё, чтобы не забыли

если кто-то будет отсутствовать во время драфта - составьте виш-лист, чтобы потом не удивляться автовыборам
One purpose. One goal. One more game. One.
 
сегодня день драфта!
 
Всем спасибо за драфт!У меня как то так получилось по итогу:



Мегатрон до меня-как то неожиданно упал,я чуть со стула не упал!)
Изменено: dromos - 30.08.2014 23:33:11
 
Цитата
KeyAltos пишет:
А куда все пропали?
и куда ты на драфте пропал?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
dromos пишет:
Всем спасибо за драфт!У меня как то так получилось по итогу:



Мегатрон до меня-как то неожиданно упал,я чуть со стула не упал!)
Это что за команда "АД"??? Пойту загуглю ваш драфт что ли...
 
Цитата
dromos пишет:
Всем спасибо за драфт!
а мне понравилось как ты драфтовал, интересный подход WR WR WR, и получилось достаточно прилично, посмотрим что у тебя в сезоне получится :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
dromos пишет:
Всем спасибо за драфт!
а мне понравилось как ты драфтовал, интересный подход WR WR WR, и получилось достаточно прилично, посмотрим что у тебя в сезоне получится
я изначально планировал брать первыми двух топ ресиверов,а в 3 ждать ТЕ Томаса,но его взяли-а тут доступны отличные ресиверы-Джеффри,Кобб,Аллен-да и Эллингтон рассматривался-подумав решил драфтануть трех ресиверов подряд и взял Кобба!Ха,а вот проджекты энтузиазма-не разделяют:

 
А я драфт провел на скоряке. Ногу сломал. В соккер играл. Не играйте дети в соккер. Автовыбор не порадовал :cry:
 
ну а как вам мой экспериментальный состав?
 
Ну что начну марать бумагу.Буду краток-сделаю анализ 8 раундов своих выборов на драфте и лучших и худших выборов в каждом раунде.Поехали!!!!!!!!

Изначальная стратегия была взять в первых 8 раундах WR-WR-TE-RB-RB-QB-WR-RB,ну и обязательно взять топ ресиверов в первых двух раундах.
1 раунд:
Мой пик:
1.10.Когда к моему выбору достался Мегатрон,я чуть со стула не упал(выбиравший передо мной Jimmy Darmoody Team задумался или Мегатрон или Грэм) конечно беру,ведь странно в большинстве лиг Мегатрон уходил не позже 6 пика и да в прошлом году в системе я его то же выбрал под 10 пиком!!!Это судьба Кэлвин!)))
лучший пик:1.09.-Jimmy Graham-дабы не сглазить Кэлвина причислю к лучшему пику причислю ТЕ Орлеана.
худший пик:1.06. Marshawn Lynch и 01.07.Alfred Morris  что делает в первом раунде Моррис-непонятно,да Линч отличный раннер-но годы,да и к тому же у нас ППР.
неоднозначный пик:1.08.Дез Брайант 8 пиком при доступных Грэме и Кэлвине????Вы серьезно?!
2 раунд:
мой пик:2.15.планировал взять Демариуса Томаса,но "пришлось" забирать Грина(выбирал между ним Маршаллом и Хулио)-план по выбору двух топ-ресиверов выполнен.
лучший пик:вроде все как то ровно
худший пик:2.19-Rob Gronkowski-здоровый Роб это круто,но подверженность травмам-в цело выбор 50/50 как по мне-Маршалл и джонс были куда предсказуемыми и менее рискованными выборами.
неоднозначный пик:можно причислить к ним ТЕ Julius Tomas,но только из-за того что я хотел его взять в 3 раунде)))
3 раунд:
мой пик:3.34.Первоначально планировался ТЕ или Гронк или Томас-но не получилось,стал выбирать из ресиверов Джеффри(в прошлом году просто взорвал,но в команде есть лучший друг Катлера-пусть рвет всех у меня в династии),Кобб(после травмы,но играет в команде с одним из лучших квотреров лиги),Аллен(хороший только первый сезон,при обретшем втрорую молодость Речкине),как вариант рассматривался Эллингтон-решил пойти ва-банк,в некоторых моках Кобб доживал до моего пика в 3 раунде и по итогу тима набиралась хорошая.
лучший пик:как по мне все 3 пика 3,34,3,35,3,36-Кобб,Джеффри,Аллен-эти парни будут лидерами в своих командах по числу ярдов и приемов,да и общему количеству очков(ну может за исключением ДЖеффри,хотя пес его знает-может он продолжит как в прошлом году!?Главное берегите Катлера!!!!)
худший пик:3,31 Frank Gore -можно смело выбросить в мусорное ведро,он стар-да и Хайд в предсезонке очень хорош.
неоднозначный пик:3,30 Tom Brady(один из моих запасных вариантов-но не раньше7 раунда)-Том конечно будет на уровне,но этот выбор слишком ранний для него-были доступны хорошие раннеры и ресиверы.
4 раунд:
мой пик:4,39.Пора брать ресиверов!)Эллингтон ушел пару пиками ранее,изначально планировал брать Верина(много паса+вынос,да и непонятки с Ридли и прочими раннерами) в свою команду,т.к. до моего пика в 5 раунде он бы не дожил-надо брать сейчас.
лучший пик:4,42 Larry Fitzgerald-он очень крут и Палмер часто ему бросает-но думаю Флойд в этом сезоне-отъест еще большую часть пасов.
худший пик:4,43 Danny Amendola-мистер травмат 2013-"второй Велкер" подвержен травмам,была возможность взять более прогнозируемых игроков-Дешон и Винсент Джексоны,Краб.Так же сюда стоить отнести выбор 4,46 Dennis Pitta-как бы не был крут Кубиак-но помоему это автопик.
неоднозначный пик:4,40 Nick Foles в прошлом году он был крут-но это 1 год и 4 раунд за этого парня-как по мне слишком много.4,41 Tobi Gerhart-не пересидел ли он за АП?Много хайпа,но Джаги портят людей!!!)))
5 раунд:
мой пик:Планировался или раннер или квотер(только Стаффорд),компетентных раннеров как по мне не осталось(после того как Тейта увели),а есть Стаффорд-котрый моного бросал,бросает и будет бросать-мне по фиг на результаты Детройта-Мэтью просто бросай на мегатрона-много и часто!!!
лучший пик:5,59 Roddy White-прошлый год лишь был нелепой случайностью-Хулио здоров,Райан готов к бою-отсутствиие Гонзалеза говорит о большей нагрузке на ресиверов.5,60 Pierre Garcon-при одноногом Гриффине сделал 113 приемов в прошлом году,появление Дешона снизит количество приемов-но думаю не на много.
худший пик:5,50 Victor Cruz-Илай и линия лажают-времени для биг-плеев нет и ничего хорошего данный выбор-не сулит.5,49 Persy Harvin-Персик хорош,но не для 5 раунда- в последние годы он уж очень часто травмируется,да да и мигрени и в целом команда более выносная чем пасующая-для выбора были доступны более продуктивные ресиверы-Уайт,Гарсон и другие.
неоднозначный пик:5,56 Chris Johnson при доступном Тэйте!?Лучшие годы Криса уже позади и вряд ли он обрете вторую молодость,к тому же поджимает Айвори.
6 раунд:
мой пик:время раннеров-берем всех лучших доступных к этому времени-приоритетом был Сэнки(Теннесси),но он чуть не дотянул-беру Трента Ричардсона-да в прошлом году он был баст-но...поверю в него.
лучший пик:6,72 T.Y. Hilton-парни а почему его не взяли раньше??!?В этом году он будет №1 у Лака,окончательно задвинув Уэйна(да и тот будет рад передать эстафетную палочку первого ресивера,которая досталась ему от Харрисона)
худший пик:Stephen Gostkowski-просто потому что это киккер и автопик!
неоднозначный пик:6,65 Eric Decker-одно дело когда твой квотер,Пэйтон Мэннинг,а другое Джино!)Хотя в Джетс и кидать больше некому.6,64 Julian Edelman-поймает много пасов,но цифр прошлого года не будет(ведь были доступны стабильные-Флойд,Хилтон,Райт-да и Сандерс смотрелся куда более интересным вариантом.
7 раунд:
мой пик:честно тут перехитрил себя сам-думал взять в 7 и 8 раунде раннера(Райс или Морис) и ТЕ Рудольф,первым взял Райса-Рэй прошу тебя хватит морально разлагаться,избивать жену-опомнись за те матчи дисквы что ты пропускаешь!Жаль что Рудольфа позже слямзили...(((
лучший пик:7,84 Kyle Rudolph-Тернер и хайп творят чудеса-да и новый контракт с бонусами(80 приемов  в сезоне-750 000$).
худший пик:7,83 Hakeem Nicks-его квотербек Лак,но он 3 ресивер после Уэйна,Хилтона и парочку ТЕ не стоит забывать,а ведь были доступны-Уэйн,Колстон,Велкер,Купер.8,89 Joe Flacco-да с новым тренером и по тренировкам-говорят что Джо должен зажечь-но не на столько для выбора в 8 раунде,его максимум 13-15 раунд.
неоднозначный пик:7,78 Stevan Ridley -ББ им недоволен,много фамблов и неопределенность-в пресизоне хорошо себя показал-Уайт.
8 раунд:
мой пик:берем до кучи всех раннеров-авось кто-нибудь выстрелит,говорят на тренировках-это тот Морис что был 2-3 года назад,но после прошлого года в это не верится-но хуже думаю не будет-беру Мориса ДЖонса-Дрю,т.к. ТЕ из моего списка для выбора в середине драфта разобрали,решил отложить этот вопрос на последние раунды.
лучший пик:8,86 Riley Cooper-если он в нападении Чипа продолжит в том же духе,то это будет круто.
худший пик:этот раунд прошел под знаком защит-но если выбор Сиэттла еще объясним,то Каролина,СФ и Цинциннати-это что то-но видать автопик.8,89 Joe Flacco-да новый тренер,но не выбирать его же в 8 раунде-максимум 13 раунд.
неоднозначный пик:8,93 Mike Wallace-после перехода из Питтсбурга регрессировал и этот год не будет исключением.Возможно стоило начать выбирать слиперов из раннеров или ресиверов?!
Изменено: dromos - 02.09.2014 14:58:21
 
эх, не попал я ни в список лучших, ни в худших, ни среди неоднозначных нет меня
как не драфтовал :(
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
эх, не попал я ни в список лучших, ни в худших, ни среди неоднозначных нет меня
как не драфтовал
все еще впереди!Да и это поверхностный дилетантский анализ-на скорую руку!Draft Recap-вот это ВЕЩЩЩЬ!!!!)))
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
ittr пишет:
эх, не попал я ни в список лучших, ни в худших, ни среди неоднозначных нет меня
как не драфтовал
все еще впереди!Да и это поверхностный дилетантский анализ-на скорую руку!Draft Recap-вот это ВЕЩЩЩЬ!!!!)))
сезон - вот это вещь, остальное неважно :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
не смог вернуться к драфту, пришлось просить друга собирать команду. извините, что пришлось кого-то двигать со временем, когда сам все пропустил.
 
Цитата
wixx пишет:
не смог вернуться к драфту, пришлось просить друга собирать команду. извините, что пришлось кого-то двигать со временем, когда сам все пропустил.
ничего страшного, все мы люди  :)
One purpose. One goal. One more game. One.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.