2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Лига III.1, Расслабьтесь, не на корову ведь играем :)
 
на кого ж Кэмушка меня оставил, 4 на 2 осталась команда, in RB we trust!
Изменено: wixx - 08.09.2014 00:31:50
 
Всем, привет,  я вернулся...Мои автопики в целом меня порадовали.
А игра патриотов огорчила=(((
 
Цитата
KeyAltos пишет:
Всем, привет, я вернулся...Мои автопики в целом меня порадовали.
А игра патриотов огорчила=(((
Везет, у меня пока 2 из 2х))
 
Итоги первой недели:


П.С.Перед Мандей найтом проигрывал 81-113-но у меня оставались Мегатрон и Стаффорд-а у соперника Буш и Флойд....надеялся только на чудо...И пришел ОН!!


Стэфф и Мегатрон вы просто красавцы,я победил 145-140!!!ЖЕСТЬ

в итоге получилось:


П.П.С.Нужен сильный раннер-в обмен готов предложить двух игроков из списка:
Джонс-Дрю,Бенжамин,Ричардсон,Уильямс,Хайд-ну а за хорошее предложение отдам Кобба.Делайте варианты обменов!
Изменено: dromos - 09.09.2014 22:52:34
 
Цитата
dromos пишет:
Итоги первой недели:


П.С.Перед Мандей найтом проигрывал 81-113-но у меня оставались Мегатрон и Стаффорд-а у соперника Буш и Флойд....надеялся только на чудо...И пришел ОН!!


Стэфф и Мегатрон вы просто красавцы,я победил 145-140!!!ЖЕСТЬ

в итоге получилось:


П.П.С.Нужен сильный раннер-в обмен готов предложить двух игроков из списка:
Джонс-Дрю,Бенжамин,Ричардсон,Уильямс,Хайд-ну а за хорошее предложение отдам Кобба.Делайте варианты обменов!
Хорошая игра получилась. Мегатронище-сволочь.
Чарльз подкачал, собака бешеная
 
По прежнему нужен сильный раннер-в обмен готов предложить двух игроков из списка:
Джонс-Дрю,Бенжамин,Ричардсон,Уильямс,Хайд-ну а за хорошее предложение отдам Кобба.Кидайте варианты обменов,если есть кто живой!)
 
Цитата
dromos пишет:
По прежнему нужен сильный раннер-в обмен готов предложить двух игроков из списка:
Джонс-Дрю,Бенжамин,Ричардсон,Уильямс,Хайд-ну а за хорошее предложение отдам Кобба.Кидайте варианты обменов,если есть кто живой!)
сам накидай людям предложений кому-то же должна понравится твоя цена))
 
Цитата
wixx пишет:
Цитата
dromos пишет:
По прежнему нужен сильный раннер-в обмен готов предложить двух игроков из списка:
Джонс-Дрю,Бенжамин,Ричардсон,Уильямс,Хайд-ну а за хорошее предложение отдам Кобба.Кидайте варианты обменов,если есть кто живой!)
сам накидай людям предложений кому-то же должна понравится твоя цена))
та накидал-только толку-0,4 предложения из 5 тупо висят неделю,или не видят или не хотят отвечать-отвергните тогда просто трейд,если не подходит или контр предложение зашлите,делов-то! :\
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
wixx пишет:
Цитата
dromos пишет:
По прежнему нужен сильный раннер-в обмен готов предложить двух игроков из списка:
Джонс-Дрю,Бенжамин,Ричардсон,Уильямс,Хайд-ну а за хорошее предложение отдам Кобба.Кидайте варианты обменов,если есть кто живой!)
сам накидай людям предложений кому-то же должна понравится твоя цена))
та накидал-только толку-0,4 предложения из 5 тупо висят неделю,или не видят или не хотят отвечать-отвергните тогда просто трейд,если не подходит или контр предложение зашлите,делов-то!
они просто видят мегатрона и грина и думают, куда ему еще-то :D
 
Господа, играю еще в одной лиге. Там прихватил на драфте Фолза и Каперника. Кого думаете в старт на этой неделе лучше поставить?
 
Цитата
KeyAltos пишет:
Господа, играю еще в одной лиге. Там прихватил на драфте Фолза и Каперника. Кого думаете в старт на этой неделе лучше поставить?
Я бы поставил на фолза против гигантов, учитывая как там развлекался детройт.
 
Я того же мнения, Только не детройт, а денвер, и не гиганты а кольтс=). У меня пока Фолз стоит, но "гуру" настоятельно советует выпустить Кэпа "на основании глубокого анализа множества факторов"=)))
 
Цитата
KeyAltos пишет:
Я того же мнения, Только не детройт, а денвер, и не гиганты а кольтс=). У меня пока Фолз стоит, но "гуру" настоятельно советует выпустить Кэпа "на основании глубокого анализа множества факторов"=)))
перекрутил недели на телефоне, ошибочка. что за гуру?))
 
Цитата
wixx пишет:
Цитата
KeyAltos пишет:
Я того же мнения, Только не детройт, а денвер, и не гиганты а кольтс=). У меня пока Фолз стоит, но "гуру" настоятельно советует выпустить Кэпа "на основании глубокого анализа множества факторов"=)))
перекрутил недели на телефоне, ошибочка. что за гуру?))
в разделе mu team:


там советуют кого поставить в старт,кого поднять из фри агентов,кого обменять-но это такое 50/50!
 
я бы советовал слушать "гуру" как можно рже:)
One Million Touchdowns
 
Итоги второй недели:


Мдя,меня буквально распяли на этой неделе-тактика-зеро рб-пока не работает-да и свете перспектив вылета Грина-все печально-ну и раннеров выбрал я в средних раундах(Райс,Джонс-Дрю,Ричардсон)-днищенских,ни один не выстрелит!!!Выборы с 6-8 раунд-на ветер!
Изменено: dromos - 16.09.2014 18:57:31
 
Я на этой неделе на победу не рассчитывал вообще,слишком мощно выглядела команда соперника Грин-Мегатрон-Кобб да к ним еще и Стаффорд впридачу,но вылетел Грин,Стаффорда в составе не оказалось,чему я очень удивился,плюс у меня как надо сыграл Джимми Грэм,оба рб очень порадовали и получилась неожиданная,но приятная победа.
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Стаффорда в составе не оказалось,чему я очень удивился,
второй год ведусь на периодический хайп по поводу Локкера(в прошлом году он у меня в двух играх набрал 15 очков-а прогнозировалось 35).Да и Стаффорд ожидаемо сыграл плохо(более 15 очков от него не рассчитывал),поэтому выбар пал на Локкера-но и он и Мегатрон с Грином подвели,как и дно раннеры!(((
Изменено: dromos - 17.09.2014 10:22:19
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Стаффорда в составе не оказалось,чему я очень удивился,
второй год ведусь на периодический хайп по поводу Локкера(в прошлом году он у меня в двух играх набрал 15 очков-а прогнозировалось 35).Да и Стаффорд ожидаемо сыграл плохо(более 15 очков от него не рассчитывал),поэтому выбар пал на Локкера-но и он и Мегатрон с Грином подвели,как и дно раннеры!(((
набрал все таки ранеров с вейвера?))
 
Цитата
wixx пишет:
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Стаффорда в составе не оказалось,чему я очень удивился,
второй год ведусь на периодический хайп по поводу Локкера(в прошлом году он у меня в двух играх набрал 15 очков-а прогнозировалось 35).Да и Стаффорд ожидаемо сыграл плохо(более 15 очков от него не рассчитывал),поэтому выбар пал на Локкера-но и он и Мегатрон с Грином подвели,как и дно раннеры!(((
набрал все таки ранеров с вейвера?))
а че делать-жить захочешь-не так раскорячишься!Тем более народу Кобб не нужен-трейдиться желающих нет,в общем у нас покой и тишина!)))Печально что есть первые забившие или не следящие!(
Изменено: dromos - 18.09.2014 16:19:00
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.