2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Лига III.1, Расслабьтесь, не на корову ведь играем :)
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Печально что есть первые забившие или не следящие!(
играют все
не все читают форум и не все являются активными фентези-игроками
One purpose. One goal. One more game. One.
 
ну от Кобба я бы не отказался,только мне тебе предложить нечего)))
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Печально что есть первые забившие или не следящие!(
играют все
не все читают форум и не все являются активными фентези-игроками
мдя,наличие Питерсона и Рида в основе на прошлой неделе(пусть и была победа,на этой не пройдет) и этой-говорит о играют-ну,ну...))))
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
мдя,наличие Питерсона и Рида в основе на прошлой неделе(пусть и была победа,на этой не пройдет) и этой-говорит о играют-ну,ну...))))
я в одной лиге на прошлой неделе с питерсоном играл, что теперь? нравится может ему, или не следит за новостями
а тот, о ком ты говоришь - единственный кто за крайние 5 суток не заходил на движок
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
ну от Кобба я бы не отказался,только мне тебе предложить нечего)))
не скромничай,а как же Бернард?!
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
ну от Кобба я бы не отказался,только мне тебе предложить нечего)))
не скромничай,а как же Бернард?!
тогда я останусь с больным Тейтом,полуздоровым Миллером и новичком Вестом и на вейвере ни одного рб не осталось,поэтому Бернарда ну никак не отдам
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
wixx пишет:
Цитата
dromos пишет:
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Стаффорда в составе не оказалось,чему я очень удивился,
второй год ведусь на периодический хайп по поводу Локкера(в прошлом году он у меня в двух играх набрал 15 очков-а прогнозировалось 35).Да и Стаффорд ожидаемо сыграл плохо(более 15 очков от него не рассчитывал),поэтому выбар пал на Локкера-но и он и Мегатрон с Грином подвели,как и дно раннеры!(((
набрал все таки ранеров с вейвера?))
а че делать-жить захочешь-не так раскорячишься!Тем более народу Кобб не нужен-трейдиться желающих нет,в общем у нас покой и тишина!)))Печально что есть первые забившие или не следящие!(
у меня Стейси, Форсетт и Болл как по госту решили по десятке набирать, похоже)) про Дага даже не говорю, учитывая так себе ресирверов все пока не особо радужно)
 
Ну вот и первое поражение,поздравляю соперника,у которого отлично сыграл Каперник,рб Мюррей в очередной раз набегал 100 ярдов,ресиверы Круз и Браун наловили почти 200 ярдов и 3 тачдауна.Мои бойцы все сыграли в принципе неплохо,Эдельман со Смитом набрали примерно столько же ярдов как ресиверы соперника,но тачдаунов у них было ровно 0,плюс ко всему Грэм показал пока худшую игру в этом сезоне,это и преопределило результат.Зато впечатлил очередной камбек Филадельфии и потрясающая игра Фолса.
Следующая неделя будет еще тяжелее- 3 из 4 моих рб берут выходной,надо найти еще хотя бы одного в состав.Если у кого-то возникнут предложения обмена с удовольствием рассмотрю.
 
а у меня все дно и полный отстой-те кто должны тянуть команду(Мегатрон,Грин,Кобб,Стаффорд)-не тянут-а при отсутствии раннеров-все очень трагично,остаюсь в 3 лиге еще на год!Убедился что тактика зеро-рб не вариант и сезон испорчен.В Стаффорде теперь полность. разочарован-в прошлом году в играх гду нужны были большие очки от него-он бил баклуши-а в матчах где и без него все было ок-он набирал по 30 очоков.
 
С раннерами в этом году вообще беда,те кто первыми выбирал на драфте плюются во все стороны Питерсон "сидит",Чарльз травмирован,непонятно что будет с МакКоем,Линч выключил режим зверя,Лэйси и Стейси втыкаются в защиту на первых ярдах,более или менее бежит только Форте.Так что проблемы с раннерами не только у тебя)))))
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
С раннерами в этом году вообще беда,те кто первыми выбирал на драфте плюются во все стороны Питерсон "сидит",Чарльз травмирован,непонятно что будет с МакКоем,Линч выключил режим зверя,Лэйси и Стейси втыкаются в защиту на первых ярдах,более или менее бежит только Форте.Так что проблемы с раннерами не только у тебя)))))
хм,да если бы только раннеры-тут со всеми проблемы-даже с теми с кем не должно быть(ресиверы и квотербек)!(((
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
С раннерами в этом году вообще беда,те кто первыми выбирал на драфте плюются во все стороны Питерсон "сидит",Чарльз травмирован,непонятно что будет с МакКоем,Линч выключил режим зверя,Лэйси и Стейси втыкаются в защиту на первых ярдах,более или менее бежит только Форте.Так что проблемы с раннерами не только у тебя)))))
мой первый раунд - 3 очка, второй - уже 3 недели отдыхает. просто лучший набор ранеров.
Кэм набирает меньше Мануэля я даже не знаю как дальше быть.
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Ну вот и первое поражение,поздравляю соперника,у которого отлично сыграл Каперник,рб Мюррей в очередной раз набегал 100 ярдов,ресиверы Круз и Браун наловили почти 200 ярдов и 3 тачдауна.Мои бойцы все сыграли в принципе неплохо,Эдельман со Смитом набрали примерно столько же ярдов как ресиверы соперника,но тачдаунов у них было ровно 0,плюс ко всему Грэм показал пока худшую игру в этом сезоне,это и преопределило результат.Зато впечатлил очередной камбек Филадельфии и потрясающая игра Фолса.
Следующая неделя будет еще тяжелее- 3 из 4 моих рб берут выходной,надо найти еще хотя бы одного в состав.Если у кого-то возникнут предложения обмена с удовольствием рассмотрю.
Спасибо за поздравления, самый результативный матч получился у нас.
Очень напряженная и результативная неделя выдалась, расстраивает только результат игры сф с аризоной.
 
Цитата
dromos пишет:
хм,да если бы только раннеры-тут со всеми проблемы-даже с теми с кем не должно быть(ресиверы и квотербек)!(((
Я думаю что Стаффорду на этой неделе мозги вправят и он заиграет,соответственно и Мегатрон получит больше пасов,ярдов и тачдаунов.Насчет Грина я с тобой не соглашусь ярдов он набирает много,только тачдауны заносят другие,поэтому у него не так много очков получается.Ну а в Грин Бэе пока все ловит Нельсон поэтому Роджерс не так много бросает Коббу,поэтому тот так плохо играет(((
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Цитата
dromos пишет:
хм,да если бы только раннеры-тут со всеми проблемы-даже с теми с кем не должно быть(ресиверы и квотербек)!(((
Я думаю что Стаффорду на этой неделе мозги вправят и он заиграет,соответственно и Мегатрон получит больше пасов,ярдов и тачдаунов.Насчет Грина я с тобой не соглашусь ярдов он набирает много,только тачдауны заносят другие,поэтому у него не так много очков получается.Ну а в Грин Бэе пока все ловит Нельсон поэтому Роджерс не так много бросает Коббу,поэтому тот так плохо играет(((
Кто вправит?Подставка по кепку?)Зачем Детройт Шварца сменил-мне не понятно,шило на мыло.Да не Кобб в прошлой игре на уровне отыграл,это игра ГБ-Детройт-вообще битвой защит оказалась,а не перестрелкой.Ну вместо Грина теперь Далтон стал тачдауны заносить,)))
П.С, Трейды посмотри,нужен Бернард.
Изменено: dromos - 22.09.2014 18:32:49
 
Цитата
dromos пишет:
П.С, Трейды посмотри,нужен Бернард.
Заманчиво конечно,только если тебе Бернарда отдам,то сам окажусь в твоей ситуации,без сильных стабильных раннеров,поэтому Бернарда точно не отдам,насчет других моих рб,если они тебе интересны можем поторговаться
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Цитата
dromos пишет:
П.С, Трейды посмотри,нужен Бернард.
Заманчиво конечно,только если тебе Бернарда отдам,то сам окажусь в твоей ситуации,без сильных стабильных раннеров,поэтому Бернарда точно не отдам,насчет других моих рб,если они тебе интересны можем поторговаться
да остальные не особо-тейт должен идти только в паре с вестом!)))
 
Цитата
dromos пишет:
да остальные не особо-тейт должен идти только в паре с вестом!)))
Согласен
За одного из твоих топ-ресиверов готов отдать Паттерсона+любого рб(кроме Бернарда)  )))))))))))
 
Из моих топовых-только Велкер доступен или Бенжамин,Кобб только в сделке с Бернардом!)))))
 
Ну вот я почему-то так и думал)))))Но попробовать стоило))))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.