2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Лига III.1, Расслабьтесь, не на корову ведь играем :)
 
Цитата
wixx пишет:
че там, никому игроки не нужны? все равно камбэк уже не сделать
может потрудишься объяснить как эти трейды усилят твою команду? заведомый слив у нас не проходит
жду аргументации, 48 часов пошли
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Я бы не отказался от хорошего ресивера))))))
ты опоздал, уже нашлись те с кем он провернул трейд "вот тебе мой лучший ресивер, а взамен отдай мне твоего худшего"
разумеется я этот трейд не пропущу, не переживай
One purpose. One goal. One more game. One.
 
ittr, вот именно потому я и предлагаю ввести 7 человека, остающегося в высших лигах
тогда у тех кто уже вылетает будет желание не делать "плохих" вещей
это не ключевой аргумент и я не пытаюсь поднять эту тему снова, просто это одно решение и если не на этот год, то на ближайшую пятилетку примите к сведению
спасибо  
 
Цитата
Pozitif пишет:
ittr , вот именно потому я и предлагаю ввести 7 человека, остающегося в высших лигах
тогда у тех кто уже вылетает будет желание не делать "плохих" вещей
это не ключевой аргумент и я не пытаюсь поднять эту тему снова, просто это одно решение и если не на этот год, то на ближайшую пятилетку примите к сведению
спасибо
Этого не будет. Точка.
В конечном счете твое предложение ничем не отличается от "распродажи", описанной в постах выше - кумовство и личные симпатии. Плюс голоса в опросе "кого оставляем" начнут продавать за игроков, получим такую же хрень, но в квадрате.
У тех кто "уже вылетает" в качестве стимула не делать плохих вещей будет бан на следующий год фентези-футбола на НФЛРУС.
One purpose. One goal. One more game. One.
 
окей, нет проблем) просто в правилах по этому поводу ничего не было.
 
Цитата
wixx пишет:
окей, нет проблем) просто в правилах по этому поводу ничего не было.
в правилах есть "трейды на усмотрение комиссионера"
посуди сам, ты "раздаешь" игроков тем кто либо "подсуетился", либо просто с тобой имеет контакт налаженный, это мягко говоря несправедливо - есть драфт, есть вейвер, есть пул, это - фентези, а разбазаривать команду - неспортивно
плюс ко всему - я не понимаю твоих упаднических настроений, ты - 2-5, 6-е место в Лиге (дающее право сыграть в плейофф) идёт 3-4
то есть ты в 1 победе от плей-офф за 6 туров до конца .......
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
wixx пишет:
окей, нет проблем) просто в правилах по этому поводу ничего не было.
если бы ты аргументировал "считаю Андре Уильямс отвоюет у Дженнингза место в старте" или "Чикаго сдувается, сливаю Джеффри за стабильного Джексона" - это повод провести обмен (я провел бы скрипя зубами, учитывая травму Дженнингза и нестабильность пасового оффенса Чикаго и большое число таргетов у Форте), каким бы неравным он ни был с точки зрения комиссионера
но "я сдаюсь, кому халявы?" - прости ...
давай играть до конца, it's not over until it's over
One purpose. One goal. One more game. One.
 
и вообще, кастую спелл вызова юзера Griffiths, сейчас специально глянул его прошлогоднюю стату
после 8 недель он шёл 1-7!
с результатом 6-7 попал в плей-офф, добрался до финала и поднялся в Суперлигу
он тебе даст урок оптимизма (если появится тут)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
ittr, хорошо, спасибо за пендаль)
 
Цитата
wixx пишет:
ittr , хорошо, спасибо за пендаль)
удачного окончания сезона
p.s. команда CHENEP в нашей лиге начала сезон с 0-4, в четвертой игре набрав умопомрачительно ничтожные 33 очка ... сейчас 3-4, борьба за плей-офф и я поставил бы на то что увижу этого фана Пэтриотс на 14-й неделе среди активных игроков (если кэф дали бы хороший конечно,  :) ) ... а у него четыре стартера взяты в свободных агентах (Кроуэлл, Оливер, Джонс и Хёрнс)
так что в следующий раз когда войдешь на движок фентези - вруби Eye of the Tiger для мотивации  :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Студенты любят халяву, вот и я не исключение :) . Не знал что с этим так строго
 
После воскресенья проигрывал 1 очко и имел защиту Иглз против "горячего" Джереми Маклина. С утра даже не открывал движок, будучи уверен что проиграл.

31 очко от защиты ... офигеть  :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
защита Пэкерз просто разносит меня, у самого Фила, -3 на 25 )))
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Майк Эванс,которого я на этой неделе так удачно поднял с вейвера,набрал больше 1/3 очков моей команды.Так держать мистер Эванс))))))
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Майк Эванс,которого я на этой неделе так удачно поднял с вейвера,набрал больше 1/3 очков моей команды.Так держать мистер Эванс))))))
Меня удивило что он вообще на вейвере так долго пролежал!)
 
Цитата
ittr пишет:
защита Пэкерз просто разносит меня, у самого Фила, -3 на 25 )))
30 очков от защиты-это эпик!
 
Пользователи которым трейды разослал, вы или отклоняйте их или предлагайте другие варианты. Больше недели же уже висят.
 
Цитата
dromos пишет:
Цитата
ittr пишет:
защита Пэкерз просто разносит меня, у самого Фила, -3 на 25 )))
30 очков от защиты-это эпик!
ну у меня на той неделе 31 было очко, всё честно - на той неделе мне защита игру вытащила на этой запорола))
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Кирилл Осадченко пишет:
Пользователи которым трейды разослал, вы или отклоняйте их или предлагайте другие варианты. Больше недели же уже висят.
а мне никто ничего не предлагает!(
 
Товарищи,а нет ли у кого-нибудь желания обменять напоследок своего бэкап QB (ну или может основного) на игрока(-ов) из моей команды? )))))))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.