2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Лига III.1, Расслабьтесь, не на корову ведь играем :)
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Товарищи,а нет ли у кого-нибудь желания обменять напоследок своего бэкап QB (ну или может основного) на игрока(-ов) из моей команды? )))))))
обмен отправил!
П.С,CHENEP глянь трейд на движке!
Изменено: dromos - 19.11.2014 17:16:09
 
Не очень нравится мне твое предложение,отдать Грэма на Стаффа ну не согласен.Если я предложу тебе за Стаффа - РГ3+кого-нибудь из бегущих?Как такой вариант?
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Не очень нравится мне твое предложение,отдать Грэма на Стаффа ну не согласен.Если я предложу тебе за Стаффа - РГ3+кого-нибудь из бегущих?Как такой вариант?
Да у меня таких бегущих,по типу что у тебя мешок-Верин,Андерсон,Сэнки,Блю.Был у тебя сильный раннер-до травмы-Бернард-но ты его отдавать не хотел!)Повторное предложение отправил!
 
Интересно,только что если вместо ресивера на байвике,добавить доступного на этой неделе?
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Интересно,только что если вместо ресивера на байвике,добавить доступного на этой неделе?
Мегатрона-это круто-я от него отдачи жду-за все что он не сделал в начале сезона!Добавил Бекхэма!
 
Согласен с Мегатроном перебор,ну если не Бекхэм,а Грин???
 
Или Кобб?
 
оно того тогда не стоит!)
 
А если тоже самое,только без QB ?
 
кстати, я тут подумал ...
комиссионер купил бы раннера уровня повыше среднего, готов отдать толкового ресивера в фамилии которого не встречается сочетание букв "Нельсон"
(хотя продается и покупается всё, вопрос в цене)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
А если тоже самое,только без QB ?
Отправил трейд,смотри!
 
поделитесь раннером средненьким. взамен дам тоже средненького, но стабильного ресивера)
 
Цитата
Кирилл Осадченко пишет:
поделитесь раннером средненьким. взамен дам тоже средненького, но стабильного ресивера)
Кирилл твое предложение по меньшей мере странно-зачем мне поломанный раннер и 6 ресивер?!
 
ну раннер, если верить последним новостям скоро вернется в строй, а насчет ресивера это я сглупил)
 
Цитата
Кирилл Осадченко пишет:
ну раннер, если верить последним новостям скоро вернется в строй, а насчет ресивера это я сглупил)
да  недели 2-3 он еще пропустит.
 
Могу нашему коммисионеру предложить бегущего Миллера из солнечного Майами + ресивера в обмен на мистера Маршалла из Чикаго)))
 
И узнать пропустит ли коммисионер нашу сделку с dromos Джимми Грэм с моей стороны Рэндалл Кобб и Ларри Доннелл с его стороны)))
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
И узнать пропустит ли коммисионер нашу сделку с dromos Джимми Грэм с моей стороны Рэндалл Кобб и Ларри Доннелл с его стороны)))
Ты еще даже трейд не подтвердил!(должны же мы провести хоть 1 трейд,а то 21 ноября дэдлайн!
 
Подтвердил,извиняюсь)))Волнуюсь просто очень)))
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Могу нашему коммисионеру предложить бегущего Миллера из солнечного Майами + ресивера в обмен на мистера Маршалла из Чикаго)))
Миллер 34 очка over waiver, Маршалл 59, доплата оправдана но ...
давай попробуем с другой стороны, Маршалл на Бернарда один в один
ты получишь Миллера в старте и Маршалла на флексе (что лучше чем любой твой флексовый раннер и любой ресивер кроме пожалуй Эванса)
One purpose. One goal. One more game. One.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.