2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига III.13, Фэнтези-Система 2014
 
Цитата
Liquid пишет:
Я правильно понимаю перед этим должен определится порядок выбора на драфте? Каким образом это делается и где посмотреть на сайте, чтоб определить стратегию.
когда все примут приглашения, Ривер запустит рэндом на сайте нфл.ком и нам выдаст номера...и от этого уже будем плясать.

Цитата
Riverside пишет:
Медден сообщество это вообще отдельная очень интересная история )
ты прекрасно знаешь где нас найти. наша шайка потихоньку готовится к новому сезону. тебе приглашение не нужно - ты можешь просто придти )
 
Цитата
никита горбунов пишет:
приглашение должно прийти на почту? у меня на нфл.ком и тут почта указана одна и та же,но ничего не пришло, прошу мне помочь
Я просматриваю почту на ipad (gmail), и инвайт упал просто во входящии, тема письма "Welcome to an NFL.com Fantasy Football Custom League", от NFL Fantasy Football. Если смотреть на компе, на том же gmail.com, то тоже письмо падает в закладку промоакции. Так что лучше по поиску в почте забить nfl.
 
Цитата

Цитата
Riverside пишет:
Медден сообщество это вообще отдельная очень интересная история )
ты прекрасно знаешь где нас найти. наша шайка потихоньку готовится к новому сезону. тебе приглашение не нужно - ты можешь просто придти )
А что за Медден?
 
Цитата
Liquid пишет:
А что за Медден?
это серия игр Американского футбола на игровых консолях. Мы играли 2 года турнир на playstation3. сейчас вот лига переехала на пс4.
А так играли режим главного менеджера, в котором ты играешь за тренера и тебе нужно: играть сами игры, качать игроков, драфтовать игроков, трейдит игроков, следить за платежкой. ну и все это на протяжении нескольких сезонов.
Изменено: nekraton - 06.08.2014 18:49:15
 
Спасибо, Я так и понял) Решил уточнить, на ПК играл когда то, PS нет. В планах PS приобрести, а там уже посмотрим.
 
Цитата
Liquid пишет:
В планах PS приобрести, а там уже посмотрим.
бери 4-ку. сейчас можно найти пс4 в России тысяч за 16, ну или искать акцию на е-бэй и получится 12
 
Цитата

nekraton пишет:
бери 4-ку. сейчас можно найти пс4 в России тысяч за 16, ну или искать акцию на е-бэй и получится 12
Где же за 16000 взять, на каком ни будь чуханом интернет-сайте), без гарантии, каковы риски? Хотя видел на Avito, что народ из Америки заказывает, здесь продает.  
 
Цитата
nekraton пишет:
ты прекрасно знаешь где нас найти. наша шайка потихоньку готовится к новому сезону. тебе приглашение не нужно - ты можешь просто придти )
я там втихаря читаю ) сейчас у меня две лиги и я стал стар..) три лиги могу уже не потянуть ) а вы ещё про 2-2-3 думаете )

Никита, я выслал тебе только что новое приглашение. (равно как и остальным 4рём не зашедшим в Лигу). пожалуйста, проверяйте и не задерживайтесь :)
 
Спасибо большое, разобрался и нашел письмо :)  уже чувствуется приятная атмосфера среди игроков!
Изменено: никита горбунов - 07.08.2014 16:52:16
 
:)  отлично
у нас осталось 3 места, надеюсь они залатаются в ближайшее время.

17 августа в 22-00 по Москве - кто против? :)
 
Добрый вечер.
Вячеслав - Киев - на 15-ой неделе исполнится 35 . Правда матч сомнительной интересности НФЛ поставила на др :) .
Смотрю/болею с сезона 2012. Супербоул правда не смотрел  - разочарованию не было предела.
Болею за Петриотс , Сихоукс и отдельно за Пейтона.
Сыграл пару рендомных фентези лиг в прошлом сезоне.
По драфту особых пожеланий нет - 17-ое устраивает.
До связи.
 
Цитата
Вячеслав Ткачук пишет:
Добрый вечер.
Вячеслав - Киев - на 15-ой неделе исполнится 35 . Правда матч сомнительной интересности НФЛ поставила на др .
Смотрю/болею с сезона 2012. Супербоул правда не смотрел - разочарованию не было предела.
Болею за Петриотс , Сихоукс и отдельно за Пейтона.
Сыграл пару рендомных фентези лиг в прошлом сезоне.
По драфту особых пожеланий нет - 17-ое устраивает.
До связи.
Вячеслав, спасибо что отписался - е-мейл я твой получил - вечером жди приглашения и, пожалуйста, не затягивай с ним :)
 
отправил приглашение - осталось у нас 3 свободные команды.
 
краткий апдейт - осталось 2 места :)
при отсутствии протестов  - драфт в это воскресенье. рандом порядок будет чуть позднее запущен :)
 
Давай, давай, ждемс.)
 
Всем привет!
Антон, Калининград, 35.
По драфту, к сожалению, с 16го по 22е не смогу, буду в пути за пределами родины.
По другим датам предпочтений нет, будни/выходные не критичны.  
 
Что скажешь Саш переносить будем? И когда ждать от тебя рандом? И парни где движуха? Какие мысли на счет сезона, поделитесь опытом на драфте, на что обратить особое внимание, выбирать по симпатии на драфте или прагматично по статистике, где узнать достоверную инф, по травмам игроков?
 
И парни будьте разнообразнее, установите логотипы своих команд в нашей лиги, хочется индивидуальности от каждой команды и духа серьезного соревнования, авось в NFL у всех команд не одна эмблема на всех)))
 
Парни переносить уже некуда. Окно было в предыдущее воскресенье или эта неделя. Надо было реагировать пораньше.

((( Дальше сезон.
 
ребята, поймите правильно - переносить день драфта за 4 дня до его начала - плохая идея. взялся - ходи.
к сожалению мы не сможем учесть интересы всех - это данность, увы. я прекрасно понимаю что драфт - самое важное событие в сезоне и отдаю себе в этом отчёт - но мы уже назначили дату и её любое движение - ошибка с которой не хотелось бы начинать сезон.
завтра вечером я запускаю рандом драфта. чтобы было около 2 суток продумать тактику пиков - спасибо за понимание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.