2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига III.13, Фэнтези-Система 2014
 
О , теперь узнаю Питсбург. Все в порядке , все в лесу живы :). И мои ожили  , но боюсь этого не хватит.
 
Посмотрим)
 
Есть, они это сделали!!! уух...
 
Кливленд в конце запорол не только свою игру но и мою :(
 
Парни поделитесь впечатлениями от первой игры, какие планы, выводы?
С моей стороны скажу что, достаточно все интересно, болел за Сталеваров и это первично, даже если бы я проиграл, все супер если они выиграли.  
 
Смотрел вчера в записи Матч Джаянтс с Львами и моя уверенность в победе в первом матче фэнтази над Гинессом (которая была у меня до его начала), таяла с катастрофической скоростью.
Монструозный набор очков Мегатроном и Стаффордом повергали меня в ужас. У меня же до начала этого матча в запасе было плюс около пятидесяти очков и еще не сыгравшие Рашад Дженнингс и кикер.
После просмотра (конечно, ужасно расстроенный игрой NYG) я обреченно полез смотреть результат нашего матчапа. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что Дженнингс каким-то чудом набрал аж целых 19 очков, и я выиграл этот матч с преимуществом всего в 4 очка.
Мне, конечно, несказанно повезло, с тем, что Гинесс выставил Пирса на флекс, набравшего минус одно очко. Любой другой игрок из оставшихся в запасе принес бы ему сверхубедительную победу.
В общем, Гинесс представляется мне на данный момент сильнейшей командой по силе и глубине состава в нашей лиге, и я не завидую его соперникам.
В свою очередь, мне удалось выставить оптимальный состав. Вовремя убрал из основы первоначально поставленного туда Сэмми Воткинса. Улучшение могло быть только на позиции ТЕ, но оба моих тайтэнда выступили далеко не блестяще, и лишние два очка не сделали бы погоды, в случае если бы Гинесс не выставил Пирса.
Хочу отметить и посочувствовать Atomic Explosion и ehha, с ходу сыгравшим в ничью. Знаю по себе, как это обидно и неприятно (гораздо хуже, чем проиграть в одну калитку, ведь даже небольшое изменение состава принесло бы победу). В прошлом году именно эта одна ничья стоила мне выхода в плейофф.
Изменено: Dezertir - 10.09.2014 23:20:04
 
Мне тоже пришлось в одной из лиг играть против стафф+калвин. То еще удовольствие.
Отдельно напишу по нашей ничьей. Начнем с того что еще пару дней назад  я не был в курсе о ППР. Это пол беды. Беда что драфт был проведен бездарно : в верхней половине были взяты квотер , кикер и прочий мусор. И это при том что выбирал я последним , а прелесть сдвоенного  пика - это миф (если не общий первый).  Итого на выходе я получал одну из самых слабых команд да еще и с нулевой скамьей .
Единственное что радовало - противник на первой неделе мой - безкомпромисный фанат Стиллерз . В итоге против меня выставили пол ростера этих самых стиллерзов. Мне виделась легкая победа , но не тут то было. К 9-ти часам вечера воскресенья я летел что то около 40-100. Питсбург просто уничтожал Щенков , а меня убивали все мои звезды большой и средней руки. Чего стоит только Ник Фоулз (поставленный мной бекап вместо основного Р. Вилсона) со своими фамблами и минусовыми очками , и это в игре с Ягуарами. Забились в норы все , кроме защиты цинцинати и машины по набору очков НьюИнгленд - Стивена Гостковски :).
После большого перерыва все стало чуть менее печально , забегал Ноушон Морено (к моему великому разочарованию) , Моррис . Стал бросать пасы Фоулз и ловить Андре Джонсон. И главное остановился набор очков всем ростером Стиллерз. Разница с 60 сократилась до 40 , и затем оставалась дуель два на одного : мои Дж. Томас и Кинан Аллен против Гора . Может кому то показалось бы нереальным  но не мне , не зря же Томас был выбран мной на первом сдвоенном пике (велкера и декера нет - а ловить то есть что).  Разница продолжала таять , и когда уже казалось что останется меньше 30-ти очков , опять выстрелил питсбург . В итого -35 и дуель 2 на одного. Гор не блистал , но увеличил разницу до 43-х. Ну и фигня - подумал я , всего-то 4 ТД на двоих классных принимающих. Понедельник утром на работе ничего не делал - просто смотрел Денвер и восхищался , как же правильно Пейтон выбирает цель :). В первой половине Томас набрал 35 очков. Оставалось совсем немного , но Джон Фокс в своем козырном стиле дал команду окопаться и перестать играть. Не проблема - ведь в ППР лиге Кинан Ален даже хромой должен набирать 9 очков . Но 9-ти ему не хватило 3 ярда , а мне не хватило уверенности в своем выборе , дабы оставить основного квотера в составе (+3 было б). Почти камбэк так и остался почти.  
 
Это феерическое невезение просто. В течении 10 минут вылетают с травмами РГ3 ,  A.J.Green, Морено и Дешон Джексон. Все команды в 9-ти моих лигах завязаны на этих ребят. В итоге почти в каждой команде -2 игрока. Жесть.
 
Та же история, только у меня два из четырех (Морено и Грин).
 
В нашей лиге меня спасло только то , что у моего соперника вылетел Джамал Чарльз. Но в целом 5 побед на 9 лиг при таком невезении - это хорошо.
 
Защита Чикаго принесла мне победу в последний момент! Это отличное начало рабочей недели.)
 
первая победа в сезоне... после стольких мучений первых недель надеюсь вернутся в борьбу за ПО
 
прикольно. 3 года играю в фэнтази. 3 года каких-бы ранеров я не брал, не важно из каких команд и каким пиков - ломаются все. C.J. и Ridley только упрочили мое суеверие.  
 
Ну просто в течение сезона так или иначе половина реальных ранеров ломается.
У меня в двух лигах минус два ранера.
Изменено: Dezertir - 23.10.2014 16:02:03
 
Раздражает, когда некоторые менеджеры забрасывают свои команды. Я все понимаю, если фактически шансов на плейофф уже нет, то играть не хочется и мотивации нет. Я не настаиваю на активном поиске свободных агентов конечно, но, блин, хотя бы посадить игроков на байвиках на скамейку и выпустить любого другого игрока на ту же позицию (а он у вас есть) можно!?
 
Mille Miglia в обще идет 7-1 и слил неделю, может это конечно план у него такой. но 3 человека в основе с бай-виком :(
 
Ага. Почему не против меня?! :))

Потерял мотивацию, потому что уже в плейофф? :))
 
Вот я внизу таблицы, что то пытаюсь сделать и все ни как, последние две недели принесли мне две долгожданные победы и все благодаря Бену и его команде. Так что надежда умирает последней. И приятно удивил Брендон Лафел из Пэтриотс, взял его так же две недели назад из свободных, парень принес мне 29 и 17 очков соответственно.
 
Riverside, поправь настройки лиги в части Tiebreakerа:

В правилах (http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/rules/) указано:
"Места будут распределяться в зависимости от набранных очков, а не личных встреч, поскольку у каждой команды будет свой набор соперников. В связи с чем, место, занятое в дивизионе роли не играет, кроме как для определения победителя дивизиона".
У нас в настройках стоит - Standings Tiebreaker - Head to Head Record.
 
команда Mille Miglia в плей-офф участия не примет
непосредственно перед драфтом менеджер команды "потерялся", в экстренном порядке замену отыскать не удалось
команда была переведена на ручное управление организаторами Системы, предпринимались попытки отдать команду в надежные руки в начале сезона, но брать команду уже после драфта желающих не нашлось
после чего было принято решение "довести" команду до конца сезона "вручную", это было связано с тем что команда получилась удачной и искать ей менеджера было равносильно постановке игроков в неравные условия, новый менеджер, даже не драфтуя, оказывался в заведомо выигрышной позиции
чтобы игроки Лиги 3.13 находились в равных условиях - команде выставляли оптимальный состав, чтобы не мешать борьбе - игроки из пула в Милле Милью не поднимались
победителем дивизиона объявлена команда War Pigs, она получает бай-вик в первом раунде
завершившая регулярный сезон на 7 месте команда Portal777 попадает в плейофф и вступит в борьбу с wild-card раунда
менеджеров названных команд просим внимательно отнестись к поправкам в их личном фентези-календаре
One purpose. One goal. One more game. One.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.