2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Фентези: вопросы и ответы
 
ОК! Спасибо, принял!
 
Подскажите, на неделе, когда у моей защиты бай - что обычно делают игроки? просто без защиты играешь и все ?
 
Цитата
cobraa пишет:
Подскажите, на неделе, когда у моей защиты бай - что обычно делают игроки? просто без защиты играешь и все ?
Подними какую-нибудь защиту из свободных агентов на одну игру, как отыграет - выкинешь обратно.
 
во-первых у тебя не самая элитная фентези защита, если она такой и останется к 9й неделе, то просто сбросишь ее и выберешь любую другую понравившеюся. На выбор будет аж 20 штук. а если баффало вдруг начнется давать по +5 в каждой игре, то уж сбросишь кого-то другого из резервистов, без какой нибуть защиты играть не стоит, ведь даже самая плохенькая даст за игру 6-8 очей, которые могут оказатся решающими.
Изменено: chepa - 03.09.2014 21:23:31
 
Благо дарю! Кристально.
 
Вопрос, Гронка ставить  в основу принимая во внимание последние новости, я в замешательстве. Может не рисковать и поставить Эрца?
 
Цитата
cobraa пишет:
Вопрос, Гронка ставить в основу принимая во внимание последние новости, я в замешательстве. Может не рисковать и поставить Эрца?
еще есть время-до воскресенья!пред матчами-за полчаса до игры-будет точно известно играет он или нет.
 
Цитата
cobraa пишет:
Вопрос, Гронка ставить в основу принимая во внимание последние новости, я в замешательстве. Может не рисковать и поставить Эрца?
в замешательстве можно сегодня быть только по поводу тех, кто играет ночью сегодня. ГБ и Сиэттл)))
а основное все в воскрес. вечер, за час-два до первой волны матчей
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:



Цитата


в замешательстве можно сегодня быть только по поводу тех, кто играет ночью сегодня. ГБ и Сиэттл)))
а основное все в воскрес. вечер, за час-два до первой волны матчей
Я просто думал, что перед первым матчем состав определяешь и все менять нельзя)))
А с ГБ и Сиэтлом у меня все четко, ваще не парюсь, игроки надежные. Let's go PACKERS!!!!!
 
Всем привет, подскажите, статус Full Practice, означает полноценные тренировки ? Т.е. они должны выйти в выходные ? У меня двое таких, Ньютон и  Клей из Майами. Отсюда ещё вопрос один, в игре предусмотрены автозамены, если 1 QB не выйдет, автоматом выходит запасной или просто позиция пустует ?
 
Цитата
Neville пишет:
Всем привет, подскажите, статус Full Practice, означает полноценные тренировки ? Т.е. они должны выйти в выходные ? У меня двое таких, Ньютон и Клей из Майами. Отсюда ещё вопрос один, в игре предусмотрены автозамены, если 1 QB не выйдет, автоматом выходит запасной или просто позиция пустует ?
смотри точный статус-если O(out)-то играть не будет,за 1 час до игры.Нет-автозамены не будет,позиция будет пустой.
 
Я только сегодня подал заявку в фентази(т.к не знал про это дело), есть шанс присоединиться у меня илу уже поздно?
 
Цитата
SvytoIIIa пишет:
Я только сегодня подал заявку в фентази(т.к не знал про это дело), есть шанс присоединиться у меня илу уже поздно?
Уже поздно! На след. год.
 
Подскажите, можно ли где-то посмотреть (имеется в виду что-то вроде истории моего участия в фэнтези на НФЛ.ком) свой прошлогодний состав и вообще результаты прошлого сезона?
 
Можно, ищешь лигу в которой был и жамкаешь там history
 
Цитата
Griffiths пишет:
Можно, ищешь лигу в которой был и жамкаешь там history
Сорри, если вопрос покажется излишне банальным, но подскажите, где вообще её можно искать? Полазил по сайту, так и не нашёл куда надо тыкаться))
 
У меня технический вопрос: если квотербек кидает передачу и ресивер ее ловит, а затем набирает еще несколько ярдов ногами, то как начисляются ярды в статистику обоим игрокам? Квотербек получает бонус от ног ресивера или учитывается только кол-во ярдов до самого приема?
Go Bears!
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
У меня технический вопрос: если квотербек кидает передачу и ресивер ее ловит, а затем набирает еще несколько ярдов ногами, то как начисляются ярды в статистику обоим игрокам? Квотербек получает бонус от ног ресивера или учитывается только кол-во ярдов до самого приема?
В статистике НФЛ приемом считается общее кол-во ярдов от линии розыгрыша до точки, где ресивера остановили. Независимо от того, сколько ярдов мяч преодолел в воздухе, а сколько - на земле. Так что и квотер, и ресивер получают в статистику общий yardage розыгрыша.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
В статистике НФЛ приемом считается общее кол-во ярдов от линии розыгрыша до точки, где ресивера остановили. Независимо от того, сколько ярдов мяч преодолел в воздухе, а сколько - на земле. Так что и квотер, и ресивер получают в статистику общий yardage розыгрыша.
Спасибо! Только недавно задумался над этим вопросом ))) Вот так супер-ресиверы помогают зарабатывать квотерам огромные контракты  :D
Go Bears!
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
Можно, ищешь лигу в которой был и жамкаешь там history
Сорри, если вопрос покажется излишне банальным, но подскажите, где вообще её можно искать? Полазил по сайту, так и не нашёл куда надо тыкаться))
Вспоминаешь номер лиги в которой играл а потом находишь ее здесь:
http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.