2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Вот он, решающий момент фэнтези сезона в системе, для меня. 118-113 и у соперника остался Крокет Гилмор, почти наверняка я проиграл и лишился шансов на плей-офф. Сам виноват, поставил Тони Ромо, который набрал великие "-2" очка.
Но надежда умирает последней, надеюсь Шауб будет кидать исключительно другим товарищам.  :D

36 студия
 
Ну я поставил великого Джонса, который набрал 0 ... А если серьезно, то позиция Гилмора как раз самая "переживательная" для меня...если бы было -5 и оставался бы лишь кикер, я был бы более уверен в победе, чем с Крокетом)))Так что без всякого напускного пафоса, считаю, что шансы на победу обоих команд все еще 50 на 50...а победа на 100% выводит в ПО :(
 
Веселуха будет, если Исус завалит Грифонов, а Жара Гурвина. Последняя неделя тогда станет для многих решающей.
Изменено: Negodyay - 30.11.2015 19:36:38
 
А я с прошлой недели себя проклинаю за то, что поставил Уолша вместо Сантоса. Сейчас бы спокойно курил бамбук, а так все висит на волоске. При любых раскладах нужно побеждать еще и на следующей неделе.
 
Цитата
Negodyay пишет:
Веселуха будет, если Исус завалит Грифонов, а Жара Гурвина. Последняя неделя тогда станет для многих решающей.
Оо, буду безумно рад если Исус выиграет . для меня это сразу второй раун плей офф))
 
Сорян, Иисус слился. в лучшую неделю для того, чтобы разобраться с Грифонами)
1 из 13 от Томаса стали для меня невосполнимым ударом. Даже не считая кучу очков оставленных на скамейке должен был выигрывать, но увы я видимо еду в трешку на восстановление кармы)
Нечто совершенно иное
 
Пздц....как и прогнозировалось, Гилмор с Флако и Гилмор с Шаубом, как говаривал классик "да это ж б** совсем другой турнир"(с).....5 очков на позиции ТЕ и с Жарой у нас ничья, а это значит, что нифига это не значит и все будет решать последняя неделя.
 
Цитата
Goorvin пишет:
Пздц....как и прогнозировалось, Гилмор с Флако и Гилмор с Шаубом, как говаривал классик "да это ж б** совсем другой турнир"(с).....5 очков на позиции ТЕ и с Жарой у нас ничья, а это значит, что нифига это не значит и все будет решать последняя неделя.
Эпичнейший матч конечно получился.  :D  Я конкретно лоханулся с Ромо, а у тебя Джонс с баранкой ушёл и Роджерс очень скромную, для себя, игру показал. Good game! За такое и люблю фэнтези. Последняя неделя многое решит, судя по всему у меня ещё даже сохраняются шансы на плей-офф.

36 студия
 
Разрушен мой perfect season  :(
Футбол это невероятная игра.
Иногда это настолько невероятно, что это невероятно.
Former NFL Coach Tom Landry
 
****ец, в последний момент оставил Босвела на лавке отдав предпочтение Бейли....-16 очков и Макфаден с Бейли в игре, ***, шансы на ПО крайне малы(((((((((
 
А я судя по всему, если не случится чуда, возвращаюсь на 3-ий уровень, печально.  :green

36 студия
 
Цитата
Goorvin пишет:
****ец, в последний момент оставил Босвела на лавке отдав предпочтение Бейли....-16 очков и Макфаден с Бейли в игре, ***, шансы на ПО крайне малы(((((((((
Что-то ты напутал. Даже в случае поражения и победы Жары ты почти гарантированно попадаешь в ПО. У тебя сейчас 1470 очей, у Сереги 1456. Рид и Вашики против МакФаддена с Бейли с форой в 14 очей. Тебе мало? Не надо прибедняться.

Да и вообще, Макфадден с пятой недели набирает в среднем 15 очей, а у Бейли не было меньше 6 ни разу. Тебе надо-то всего 16. Самый худший результат МФ и Бейли - 15 очей в матче с Тампой.
Изменено: Negodyay - 07.12.2015 15:05:00
 


А вот это - очередной лютый фейл(((
Остается верить только в Гарсона и Уиттена.
 
Цитата
Жара пишет:
А я судя по всему, если не случится чуда, возвращаюсь на 3-ий уровень, печально.
Все в твоих руках. Я почти точно солью сегодня. Тебе осталось только выиграть.
 
Цитата
Negodyay пишет:
Цитата
Жара пишет:
А я судя по всему, если не случится чуда, возвращаюсь на 3-ий уровень, печально.
Все в твоих руках. Я почти точно солью сегодня. Тебе осталось только выиграть.
Я тоже солью.  :)  Уже смирился, что вернусь третий уровень. Жалко, что Питерсон меня так подвёл, в столь важный момент и он "попал под Сиэттл", эх...

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Negodyay пишет:
Цитата
Жара пишет:
А я судя по всему, если не случится чуда, возвращаюсь на 3-ий уровень, печально.
Все в твоих руках. Я почти точно солью сегодня. Тебе осталось только выиграть.
Я тоже солью. Уже смирился, что вернусь третий уровень. Жалко, что Питерсон меня так подвёл, в столь важный момент и он "попал под Сиэттл", эх...
Как нельзя к месту,,,

https://www.youtube.com/embed/M2aOX80f5wc
Изменено: Nikitoski - 07.12.2015 16:14:28
 
Цитата
Жара пишет:
Я тоже солью.
Я только "за". Такой расклад мне подходит)))
 
А у меня как всегда коучинг на высшем уровне. Оставь в составе елдона, важно было б  как сыграл дез.
 
Мои поздравления Гриффонам. Сам себя обыграл, нарушив правило заочного соперничества, выставив вместо Бронкос Тексанс. Чувствовал, что раннеры подведут так и получилось и надеялся перебить из недобор апсайдом защиты и грубо ошибся. Не ожидал от своих ресиверов и ТЕ убедительных очков. Ну и в сегодняшнем матче выбирая между троицей Дез/ДДжакс/Рид поставил на синее))))

Хороший был забег! И удачи в ПО

Александр. ГМ Ихтиологов
 
Всем удачи в плей-офф! Сезон получился очень интересным.  :)

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.