2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига II.6
 
Цитата
Алексей Дубовцов пишет:
то что такое? выборы на драфте поставьте за пол часа до драфта, что бы было справедливо
теории заговора ищем? в рандомайзере нельзя подтасовать что то, это так, к сведению. Да и что тут несправедливого? Если бы я что то подтасовал, то не ставил себя в такую жопу, как 6й пик  :green
On to the next one
 
6й пик при 12 командах - самая мякотка ;)
Μολὼν λαβέ
 
не, в середине брать самый УГ
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
не, в середине брать самый УГ
слушайте папку:)
One Million Touchdowns
 
Цитата
bigaristotel пишет:
не, в середине брать самый УГ
Да уж, выбирать в середине никому не пожелал бы... я выбираю 11, и это в сто раз круче  :D
 
Просто там можно спокойно потом поменять пики местами и никто не заметит)
 
Цитата
Алексей Дубовцов пишет:
Просто там можно спокойно потом поменять пики местами и никто не заметит)
ну мне кого то из других тянуть не было смысла, а сам я в жопе. так что все честно  :green
On to the next one
 
напоминаемс, что в воскресенье у нас драфт
On to the next one
 
Цитата
Алексей Дубовцов пишет:
Просто там можно спокойно потом поменять пики местами и никто не заметит)
все изменения ордера отображаются в логе на движке
One purpose. One goal. One more game. One.
 
напоминаю еще раз, что сегодня драфт в 20.00 по мск
On to the next one
 
Your chances to make the playoffs - 21.9%
 
у меня 19%, так что все нормально :)
On to the next one
 
Кто-то в чате про проджекты спрашивал: [SIZE=4]Draft Grade[/SIZE] [SIZE=5]B-[/SIZE] Proj Record [SIZE=5]8-5[/SIZE] Proj Finish [SIZE=5]5[/SIZE]
[SIZE=4]AzovSharks, почему Лэйси предпочёл Чарльзу и Питерсону ? Я был уверен, что до моего 4 пика Лэйси упадёт. До драфта думал кого брать лучше Брауна или Лэйси )[/SIZE]
 
Цитата
qball пишет:
Your chances to make the playoffs - 21.9%
где посмотреть?
Μολὼν λαβέ
 
League -> Draft Recap
 
Цитата
Neville пишет:
Кто-то в чате про проджекты спрашивал: Draft Grade B- Proj Record 8-5 Proj Finish 5
AzovSharks, почему Лэйси предпочёл Чарльзу и Питерсону ? Я был уверен, что до моего 4 пика Лэйси упадёт. До драфта думал кого брать лучше Брауна или Лэйси )
Даже не знаю. У Питерсона в колене трансплантат передней крестообразной связки. Как у врача, у меня профессиональная настороженность к таким вещам  :)  Плюс прошлый сезоне прогулял, мог и потерять навыки... Что касается Чарльза, то не вижу у него ни одного преимущества перед Лэйси, к тому же Лэйси, возможно, добавит с травмой Нельсона. Как-то так.

[LIST][*]Draft Grade A- Proj Record 10-3 Proj Finish 2[*][TABLE][TR][/TR][TR][TH]YOUR CHANCES TO MAKE THE PLAYOFFS[/TH][TH][/TH][TH]
[/TH][/TR][TR][TD] 81.7%[/TD][TD]

[/TD][/TR][/TABLE]
[/LIST]Явно переоценивает меня система. Подобного результат можно достичь, только если Роджерс не упадет ниже прошлогоднего уровня, если кот в мешке Адамс стрельнет хотя бы до 70% уровня Нельсона и если Спиллер не упадет до уровня того же Макфаддена последних двух лет. В общем, практически невозможный сценарий.
Изменено: AzovShark - 07.09.2015 11:16:09
 
У меня: Draft Grade B- Proj Record 4-9 Proj Finish 9
36,8%
 
Вставлю свои 5 копеек по драфту:
Неожиданно рано разобрали всех ресиверов, если честно ожидал что до меня упадет Дез или Хулио к 10му пику, но не судьба. Мимо Линча пройти не смог. Ну а к 15 пику кончились оставшиеся кандидатуры, которые планировались  в первых двух раундах, и в итоге взял ОБЖ на фарт, ибо именно он затащил меня в ПО и помог выиграть лигу в прошлом году. хотя вроде бы и второй год, и мэдден и Круз выздоровел... вообщем будем посмотреть. Ну а пиками с третьего по шестого взял именно тех кого и хотел брать. А вот с ТЕ немного не проперло, также не планировал брать защиту и кикера так высоко, вино в голову ударило видимо))) В целом драфт, как драфт, у всех составы получились более менее ровные, явных лидеров не вижу! Всем удачной рыбалки на вейверах и интересных матчапов! Ждем четверга!
Прожекшн: 5-8.
 
Привет! Как вам драфт? Довольно бодренько прошло всё - спасибо за это!
Μολὼν λαβέ
 
Хреновый драфт вышел :) В прочем, с 6й позиции я этого и ожидал. Ну ничего, будем как то за плов бороться.
On to the next one
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.