2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Лига I.3
 
Цитата
SirMichael пишет:
With great inseason management, we think you have about a 99 percent chance of making the playoffs. With good inseason management, we think you have about a 90 percent chance of making the playoffs. With average inseason management, we think you have a 84 percent chance of making the playoffs.
Никогда еще Футболгайзы не давали мне 99 оценки. При том, что драфт был, благодаря Сла и ОСОБЕННО Кобрее полным гавном
Миша, а че я такого сделала-то? Честно, не хотел тебе испортить пересменку)))
 
Цитата
Sea пишет:
даже на 6 неделе))
Не, фэнтези для меня не настолько важна. ;)

А драфт да, очень ровный, просто никто не падал, сделать стил было нельзя. Выгребалось все подчистую. В принципе, я когда состав лиги увидел, этого и ожидал.

Невыход в ПО маячит перед глазами со всей реальностью. ;))
 
Цитата
Sea пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
With great inseason management, we think you have about a 99 percent chance of making the playoffs. With good inseason management, we think you have about a 90 percent chance of making the playoffs. With average inseason management, we think you have a 84 percent chance of making the playoffs.
Никогда еще Футболгайзы не давали мне 99 оценки. При том, что драфт был, благодаря Сла и ОСОБЕННО Кобрее полным гавном
Миш, начал, на мой взгляд, ты толково, АП на 4 пике я бы и сам взял) Мне кажется с середины были какие то не лучшие решения? аот особо мне что бросилось а шлаза, Кэма то в 6 раунде нафига брал)) тебя Блондин нагрузил?))) гу и потом мож чего поапсайдней чем Стив Смит брать. но вполне небезнадежно крепко получилось
Я сидел перед экраном и повторял мантру Лакима "Trust your board". Кэм у меня поднялся на вершину чарта еще в третьем раунде. Возможно, сказались новые настройки Драфт Доминатора. Там теперь динамически меняется рейтинг между необходимыми позициями и VBD.
Cobraa, сперва ты, гад такой, увел Лейси на втором пике, а потом Р.Роджерса. Убил бы!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Как уже сказали, драфт хороший, ровный. Другого не ждал. По моим чартам не самые однозначные решения пошли только со второй половины драфта, когда народ полез за "стилами", но там на вкус и цвет. А  так, как по одному сценарию :)

Люблю, когда каждый год драфты отличаются друг от друга. Тут довольно неожиданно отхватил себе двумя первыми пиками топовых ресиверов, чего не было очень давно. Дай им бог здоровья. За "Питтсбург" теперь притопить придется.

Возможно, рановато взял второго квотербека (половина игроков вообще предпочли второго квотера не брать), но на тот момент это был best player available.

На мой вкус, защиту рановато разбирать начали. Ну и никогда не понимал, зачем вообще выбирать кикеров, если это не Гостковски или Винатьери ) Хотя и без них лучше обойтись, лучше взять еще один гэмбл до начала сезона.

Всем удачи в сезоне.
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Sea пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
With great inseason management, we think you have about a 99 percent chance of making the playoffs. With good inseason management, we think you have about a 90 percent chance of making the playoffs. With average inseason management, we think you have a 84 percent chance of making the playoffs.
Никогда еще Футболгайзы не давали мне 99 оценки. При том, что драфт был, благодаря Сла и ОСОБЕННО Кобрее полным гавном
Миш, начал, на мой взгляд, ты толково, АП на 4 пике я бы и сам взял) Мне кажется с середины были какие то не лучшие решения? аот особо мне что бросилось а шлаза, Кэма то в 6 раунде нафига брал)) тебя Блондин нагрузил?))) гу и потом мож чего поапсайдней чем Стив Смит брать. но вполне небезнадежно крепко получилось
Я сидел перед экраном и повторял мантру Лакима "Trust your board". Кэм у меня поднялся на вершину чарта еще в третьем раунде. Возможно, сказались новые настройки Драфт Доминатора. Там теперь динамически меняется рейтинг между необходимыми позициями и VBD.
Cobraa, сперва ты, гад такой, увел Лейси на втором пике, а потом Р.Роджерса. Убил бы!
понятно. значит проблема в Чарте)))) и в драфт аннигиляторе))
Изменено: Sea - 04.09.2015 11:37:48
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
понятно. значит проблема в Чарте)))) и в драфт аннигиляторе))
В этом году я принципиально не пытаюсь быть умнее экспертов и статистики. Хватит, навыпендривался.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Sea пишет:
понятно. значит проблема в Чарте)))) и в драфт аннигиляторе))
В этом году я принципиально не пытаюсь быть умнее экспертов и статистики. Хватит, навыпендривался.
по статистике, мнениям экспертов Кэм это в районе 80-100 пика, 7-9 раунды. Потому и не понял этого пика ваще
Он же в лучшем случае 7-8 по счету, в моем списке и того ниже
Изменено: Sea - 04.09.2015 12:01:53
In Luck We Trust
 
Сложный драфт был. Старался держаться плана и не лезть в авантюры. В целом удалось, но некоторые цели уходили прям из под носа - очень бесило)) По сути совершил одну ошибку, о которой немного жалею. В итоге оцениваются свой драфт на 4, так что поборемся )))
Автопику будет сложно...
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Самый лучший драфт, в котором я участвовал, а я немало поиграл. Остается 4 команды до моего выбора, выбираю заранее 4 игроков, и полюбому один упадет, заодно не теряешь время на пик. А тут - уходят все 4, прямо перед носом, подряд. Жесть. И так 3 раунда подряд, начиная со второго. Отсюда и пики по 2 минуты, как я понял такое у всех было, потому что драфт 1-58, я такого долгого ни у кого не видел.

В итоге своей командой я не доволен, что опять же бывает почти никогда.  ;)  

Утром просил авторитетных людей посмотреть драфт, и сказать, кто сильно упал, кого можно было стилить. Помимо Ромо мне никого и не назвали. Это показатель, брали очень грамотно.

Блестящая работа, парни, эта лига даже сильнее Супры, я был такого мнения когда увидел жеребьевку игроков, и только укрепился теперь в этом мнении.
 
Цитата
S.B.84 пишет:
В целом удалось, но некоторые цели уходили прям из под носа - очень бесило))
ТЫ издеваешься? У тебя по силе драфт - топ-2 :) И кто бы говорил про кражи.
Брейв прав, надеяться на валуйный пик было практически бесполезно. Никто не проваливался.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
brave пишет:

Блестящая работа, парни, эта лига даже сильнее Супры, я был такого мнения когда увидел жеребьевку игроков, и только укрепился теперь в этом мнении.
Как Вы могли допустить мысль сравнения своего драфта с выверенными пиками элиты. Неохота анализировать ошибки. Но вот казусы приведу на свой глаз.
Недооценены:
на 1 раунд: Jordan Matthews -38, Brandin Cooks-32, Jarvis Landry-49;
на 2 раунда: Doug Martin-63, Markus Wheaton-136.
Переоценены:
на 2 раунда: C.J. Spiller-29, Jonathan Stewart-35, DeSean Jackson-48, Devonta Freeman-71
Желаю успехов !
Изменено: stakhanovets - 04.09.2015 16:30:49
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Sea пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
With great inseason management, we think you have about a 99 percent chance of making the playoffs. With good inseason management, we think you have about a 90 percent chance of making the playoffs. With average inseason management, we think you have a 84 percent chance of making the playoffs.
Никогда еще Футболгайзы не давали мне 99 оценки.
Возможно, сказались новые настройки Драфт Доминатора. Там теперь динамически меняется рейтинг между необходимыми позициями и VBD.
Вот никогда не понимал удовольствия от драфта точно по какому либо чужому ренкингу или по подсказкам робота. А вот зато причины того почему футболгайзы хвалял драфт проведенный по ренкингам футболгайза я понимаю )
 
По Мэтьюсу и Куксу согласен, хотя их выбрали все равно высоко, там где надо, по сути. Лэндри да, для ППР возможно будет ценнее, чем мы его оценили.

Пики элиты мы уже проанализировали, там было много забавного. )) И некоторые команды получились сильными как раз потому, что были провалы у остальных (Рашард Дженнигс и Блаунт в пятом? лол), и хорошие игроки падали туда, куда не должны были падать.
 
Цитата
brave пишет:
Пики элиты мы уже проанализировали, там было много забавного. )) И некоторые команды получились сильными как раз потому, что были провалы у остальных (Рашард Дженнигс и Блаунт в пятом? лол), и хорошие игроки падали туда, куда не должны были падать.
Тут мне кажется даже спорить не о чем, учитывая, что на первом уровне собраны те, кто вылетел из суперлиги, и те, кто уступил в прошлом году тем, кто вышел в суперлигу на их места. )))
 
Я и не спорю. Система так и была задумана, на бесконечной дистанции все легкие пузырьки окажутся вверху, а все тяжелые - на дне.

Просто прошло еще слишком мало времени, и порой попадание в супер лигу происходит только потому, что человек берет Бэкхема на вэйвере. В этом нет мастерства, чистая удача, и даже скорее сам факт того, что тебе достался Бэкхем говорит о том, что ты был на тот момент одним из худших в лиге. Это просто как пример, что не обязательно вверх идут сильнейшие. А вот когда пройдет хотя бы лет 5, состав лиг действительно будет таким, как задумано. И чем дальше - тем объективнее. В этом вся крутость системы.

Что касается вылетевших из супры, то к нам например вылетел человек, который был чемпионом системы, чем может в вашей супре похвастаться тоже только один человек.  ;)  Ну это так, ответ твоей же логикой.
 
Андрей, я со смайликами ответил - в порядке трештока. Понятно, что роль удачи очень важна. И ее никакая система не поможет исключить. В прошлом году я вот, например, вылетать должен был из супры по хорошему. Тот же sla заслуживал там остаться больше меня.
Изменено: Griffiths - 04.09.2015 17:07:00
 
Читаю вашу ветку про самый крутой драфт в истории :) и стало жутко интересно ознакомиться с составами команд. Но не могу найти ссылку на результаты драфта. Поделитесь, плиз
in BB we trust!
 
Ладно, раз уж влез в вашу ветку, то поделюсь своим мнением о лучшем драфте.
И выбор регулярного и неоднократного чемпиона: New Owner Wanted.
[TABLE][TR][TD]
[/TD][TD]
[/TD][TD]
[/TD][TD]
[/TD][TD]
[/TD][TD]
[/TD][/TR][/TABLE][LIST][*]1. Jamaal Charles RB - KC  PICK 3[*]2. Lamar Miller RB - MIA PICK 22[*]3. Mike Evans WR - TB  PICK 27[*]4. Keenan Allen WR - SD  PICK 46[*]5. Brandon Marshall WR - NYJ  PICK 51[*]6. Martellus Bennett TE - CHI  PICK 70[*]7. Drew Brees QB - NO  PICK 75[*]8. Tevin Coleman RB - ATL  PICK 94[*]9. Shane Vereen RB - NYG  PICK 99[*]10. Brian Quick WR - STL PICK 118[*]11. DeVante Parker WR - MIA PICK 123[*]12. David Johnson RB - ARI  PICK 142[*]13. Jordan Reed TE - WAS  PICK 147[*]14. Matt Prater K - DET  PICK 166[*]15. Arizona Cardinals DEF  PICK 171
[/LIST]
Реально очень красивый драфт - 2 RB- 3 WR- TE- QB. Наверно половина лучших слипперов собрана здесь, причем без ущерба для абсолютно всех позиций. Команда моей мечты.
LEAGUE 9NFLRUS: Regular Season Champion 2012, League Champion 2012.
SUPERLEAGUE: Regular Season Champion 2x2013,2014
LEAGUE 1_1: Regular Season Champion 2016, League Champion 2x2016,2019
LEAGUE 1_3: Regular Season Champion 2018
 
Цитата
gonsales пишет:
Читаю вашу ветку про самый крутой драфт в истории и стало жутко интересно ознакомиться с составами команд. Но не могу найти ссылку на результаты драфта. Поделитесь, плиз
http://nflrusleaguei3.league.fantasy.nfl.com/league/3275437/draftresults
 
Подытожим. К драфту подошел обладателем хитрого, максимально продуманного и зловещего плана, которому позавидовал бы сам доктор Зло из "Золотого члена". Естесьтно по мнению самого себя. На деле же всё вышло, саусэм па другому. Видел себя, до начала драфта, обладателем одновременно: Трика Монталбана, Грина (не Шона), Беннета, в очередной раз Ромки и даже Маклина (анализ нфлкомщиков и весь стеб вокруг количества пасовых ТД на принимающих в Канзасе, вселяли увереность), а в итоге пустился во все тяжкие. В общем, все как обычно, на чуйке.
Ну и если серьезно, то было сложно, то и дело вытаскивали из под носа цели.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.