2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
SuperLeague 2015, Новый сезон
 
Браянта на Браянта?)
 
Не. Пока воткиннс лидирует
 
Пока у него с Уоткином одинаковое количество очков))
 
Цитата
chepa пишет:
или Дез Браянт отправится к Су
Решил из Су зделать чемпиона? Итак он у меня перед носом Грина увел только что((
 
я никому не буду мешать сделать мне более выгодное предложение. в том то и прикол открытого аукциона)
 
ух ребята. нет в вас духа авантюризма))) сами дарите Су топ ресивера, который его ближе к по будет тащить. мне то в моей ситуации уже прийдется притормозить с чемпионскими амбициями и сосредоточится в первую очередь на выходе в по и сохранении прописки.
 
Хе, а в другой лиге мне Су предлагал поменять моего ДеМарко Мюррея на его Дэза Брайянта
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
ну я настолько смелых предложений не жду)))
 
Цитата
SirMichael пишет:
Хе, а в другой лиге мне Су предлагал поменять моего ДеМарко Мюррея на его Дэза Брайянта
ты меня с кем-то путаешь, в этом году Суперлига - моя единственная лига в фэнтази футболе)))
 
Цитата
sumitomo пишет:
меня с кем-то путаешь, в этом году Суперлига - моя единственная лига в фэнтази футболе)))
Интересное совпадение. Схожие до степени смешения ники, одинаковые объекты обмена :) Ну что ж, бывает! Извини.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Продан
 
Цитата
SirMichael пишет:
Интересное совпадение. Схожие до степени смешения ники, одинаковые объекты обмена Ну что ж, бывает! Извини.
ничего страшного)
 
Цитата
chepa пишет:
Продан

теперь до конца регулярки придется притапливать за Даллас) даешь Бойс в ПО!)
 
Теперь задача всей лиге не пустить тебя в по))
 
Так выглядит владелец команды Maul'em Bears, проигравшей на второй неделе. Дион Льюс (23 очка), Брендон Маршал (23 очка), Илай Меннинг (19 очков) и Джордан Рид (14 очков) передают ему большой привет со скамейки запасных.

 
А два эксперта, тем временем, синхронно идут 0-2 с прогнозами на 0-3 )))
 
да, мы в чатике лиги уже давно над этим ржом)))
 
эксперты легких путей себе не ищут )))
In Luck We Trust
 
Цитата
rotoz пишет:
А два эксперта, тем временем, синхронно идут 0-2 с прогнозами на 0-3 )))
Мы хотим на своем примере показать как можно спасти проигранный сезон через вейвер и трейды )))
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
rotoz пишет:
А два эксперта, тем временем, синхронно идут 0-2 с прогнозами на 0-3 )))
Мы хотим на своем примере показать как можно спасти проигранный сезон через вейвер и трейды )))
главное увереность в голосе :green

А вообще, я не парюсь, от зоны по всего на победу отстаю)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.