2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Лига I.3
 
Вйэвер завтра утром, точноно времени нет, там зависит от лиги процессинг. Но до 9 утра лучше быть точно готовым, чтобы не опоздать. С 10 до 12 обычно обрабатывают.

П.С. Душещипательная история.  ;)  Я вот тоже, набрал старых лошар из Колтс: Гора, Андре, Винатьери. ))) Мне обещали лучшее нападение лиги, лол. )
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Демариус Томас
Пьяным мастерам продашь?
 
Цитата
zloybarsuk пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
Демариус Томас
Пьяным мастерам продашь?
Получил твоё сообщение на почту через движок лиги, но там кириллицей нельзя писать - абракадабра получается. Можешь в личку на форуме продублировать )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
193-45!!!!!!! :o  Я думал такого не бывает )))
Брейв, за что ты так!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Мои раннеры на двоих набрали 2! очка, но я выиграл! Защита Аризоны - спасибо тебе! Лучшая в моём составе ))))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Обидно, что не поставил Райта, был реальнейший шанс сделать 200, было бы что внукам рассказывать. )
 
И это ещё Гронк сыграл так себе.
Везёт тому кто играет с тобой на следующей неделе. Байвик Гронка ему в помощь  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Парни, это, имхо, очень смешно.
В системе я играю в третьей лиге, моя команда называется Gonsales Monsters (http://fantasy.nfl.com/league/1676054/team/5). На драфте у меня был 8-й порядковый номер, перед этой неделей я шел со счетом 3-0, но вчера разгромно проиграл.

Когда есть свободное время, я иногда посматриваю на команды из высших лиг, интересно посмотреть на стратегии и составы команд, которые выше по классу. Зашел тут к вам, и что я вижу: у вас в лиге тоже есть свои Monsters, правда питерские, они тоже драфтовали восьмыми, тоже до этих выходных шли 3-0.

А теперь сравните наши ростеры:





Более того, на этой неделе у нас даже совпало даже количество набранных очков: по 65.

Бро из Питера, я, как никто понимаю твое разочарование на этой неделе  :)  )) Когда Атланта набирает 48 очков, а у Хулио в фентези 7, выиграть сложно ))).
Изменено: gonsales - 05.10.2015 19:57:47
in BB we trust!
 
Сумасшедшая победа. Перед последним пасом Стаффорда, который против меня, выигрывал 4 очка, т.е. тачдаун как минимум сравнивал счет. И такой подарок от Мегатрона!!! Фух... Пока мне везет просто сказочно, хотя как сказать, вылет Деза на первой неделе это совсем не то что ожидал.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Сумасшедшая победа. Перед последним пасом Стаффорда, который против меня, выигрывал 4 очка, т.е. тачдаун как минимум сравнивал счет. И такой подарок от Мегатрона!!! Фух...
Эпично )
 
Цитата
gonsales пишет:
Парни, это, имхо, очень смешно.
В системе я играю в третьей лиге, моя команда называется Gonsales Monsters ( http://fantasy.nfl.com/league/1676054/team/5 ) . На драфте у меня был 8-й порядковый номер, перед этой неделей я шел со счетом 3-0, но вчера разгромно проиграл.

Когда есть свободное время, я иногда посматриваю на команды из высших лиг, интересно посмотреть на стратегии и составы команд, которые выше по классу. Зашел тут к вам, и что я вижу: у вас в лиге тоже есть свои Monsters, правда питерские, они тоже драфтовали восьмыми, тоже до этих выходных шли 3-0.

А теперь сравните наши ростеры:





Более того, на этой неделе у нас даже совпало даже количество набранных очков: по 65.

Бро из Питера, я, как никто понимаю твое разочарование на этой неделе )) Когда Атланта набирает 48 очков, а у Хулио в фентези 7, выиграть сложно ))).
Ахаха, я вроде много лиг посмотрел относительно стратегии на 8 номере, но, видимо, так далеко в 3 лигу не заглядывал.. Буду поддерживать тебя! Удачи нашим игрокам!
 
Проиграл Брейву. Подвели, как говорится, свои - Райан и Брайант (вот от кого не ожидал), ну и Фримэн, конечно ))
Хотя, если бы мне после первой недели сказали, что буду 3-2 идти, то несомненно рад был бы. Команда пока не уровня плей-офф, но всякое бывает, главное доползти до ПО, а там и Брайант может подтянется
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Спасибо за игру, Вашингтон конечно меня спас, уничтожив Мэтти-айса.
 
Если вдруг в этой лиге кому-то интересны такие ребята как Кукс, Пейтон Мэннинг, Монкриф, Деккер, Блаунт и Кроэлл, с интересом выслушаю ваши предложения по обмену.
 
Цитата
Monster911 пишет:
Если вдруг в этой лиге кому-то интересны такие ребята как Кукс, Пейтон Мэннинг, Монкриф, Деккер, Блаунт и Кроэлл, с интересом выслушаю ваши предложения по обмену.
Меняю на драфт-пики следующего года ;-)
 
Вау! Вторая победа в Лиге! И это с Хилтоном на банке! Вперед, обезьяны!!!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Станислав Рынкевич пишет:
Меняю на драфт-пики следующего года
С рекордом 5-1 только на драфт-пики и меняться... :D
 
Цитата
SirMichael пишет:
Кобраа, отдай Лейси!
Миша, это еще актуально?)) Могу отдать ;)  пухлика
Изменено: cobraa - 15.11.2015 10:53:29
 
Наконец-то Ромо должен выйти! Пора спасать сезон!!!!!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Твою ж мать. Льюис, Эдельман, Форсетт, Амендола до кучи! Меня кто-то проклял? В довершение ко всему очень некстати ничья :(
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.