2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лига 1.2
 
Всем привет, а уже известна дата когда нам выдадут порядковые номера "на рукаве"?)) чтобы плмокаться можно было. Или еще не скоро? Спс)
 
Пока и тут и на движке отметились 11 участников,подводит только Джордан.Я еще подожду немного и наверно в понедельник вечерком нажму кнопку рандома драфт-ордера.Все таки запас времени у нас имеется.
 
Всем привет!!!  Сорри, что тормознул всех. Отъехал тут, маленько. Зовут Алексей, Джорданс ДТ моя команда. Драфт удобен в любой день августа в любое время после 21 по МСК.
 
Отлично, все в сборе. Сегодня жмём рандом? Ждёмс...
 
Цитата
Jordan пишет:
Всем привет!!! Сорри, что тормознул всех. Отъехал тут, маленько. Зовут Алексей, Джорданс ДТ моя команда. Драфт удобен в любой день августа в любое время после 21 по МСК.
21-23,08,2015 занят, а так в любой день.
 
Цитата
Jordan пишет:
Драфт удобен в любой день августа в любое время после 21 по МСК.
Наш коммиш ещё предлагал рассмотреть вариант 2-3 сентября). Не пойдет?
 
Итак,наконец-то все в сборе и властью,даннною мне Системой сейчас я нажму кнопку и определю порядок на драфте.Кнопку буду жать один раз,результаты сразу же выложу.
 
Итак,результаты рандома:

1.Dmitrow Team
2.Sigatarusus
3.Uralcoons
4.Hohloma Ravens
5.Apricot Jam
6.Los Hurones Martires
7.Balakovo Atoms
8.Battle Hamster
9.FromRussiaWithLove
10.Jordans DT
11.Siberian Peppers
12.Evil Genius Patriots
 
Теперь смело тренируемся на моках.А по поводу драфта все таки предпочтительнее 2-3,то есть ближе к сезону,потому что сильно много травм до конца сезона в нфл стало,поэтому хочется спросить у Дениса еще раз про 2-3 число,может известен график работы?
 
Ха, 11-й.... Где-то я уже это видел)  :\  
 
ну 6-ой пик это очень даже - хорошо быть средним, главное не первым  :D
 
Расписание вроде устаканилось, так что 2-3 можно драфтовать. Удобнее в 23 по Москве. Но это не принципиально.

8-й пик, даже не знаю какую тактику обдумывать. Топовых раннеров уже не будет, придется ресиверов брать. А если раннер, все-таки, каким то чудом достанется, то и дальнейший выбор резко меняется от запланированного.
 
Итак,мы посоветывались и я решил:драфт проводим 2-го сентября,в среду,в 21.00 по Мск
 
Посмотрел составы остальных лиг 1 уровня, у нас топовый состав.
 
Цитата
Pozitif пишет:
Посмотрел составы остальных лиг 1 уровня, у нас топовый состав.
А как ты это определил? На глаз?))
 
Цитата
Valof пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
Посмотрел составы остальных лиг 1 уровня, у нас топовый состав.
А как ты это определил? На глаз?))
научный тык)
 
Сегодня же драфт?
 
Всем удачного драфта!
 
может какую перекличку устроим? а то у нас лига молчунов, может уже половина забыла, что сегодня драфт?
 
Цитата
nekraton пишет:
может какую перекличку устроим? а то у нас лига молчунов, может уже половина забыла, что сегодня драфт?
К драфту готов, стратегия проработана  ;)  Только чур моих игроков не забирать, а то опять придется импровизировать  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.