2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Лига 3.10 сезон 2019
 
Привет всем. Меня зовут Денис. Команда Battle Hamster. Время драфта лучше с 20 в начале сентября
 
Лига 2.8
 
Привет.
1) Денис, Battle Hamster
2) Владивосток, +7
3) 4-5 лет
4) 2 сентября в 21 мск
5) Телеграм
6) Green Bay
Лига 1.3
 
Также за 3, в 18 или 23 часа
Лига 1.3
 
Привет
Денис (Головотяп), Battle Hamster. Владивосток(+7)
1. Комиссионер
2. Пока не пришло
3. Со 2 по 6 сентября.
Вопросы
 
Цитата
Instigator88 написал:
Ставил в четверг на Окленд в Сурвайвале. Сейчас зашел глянуть - предлагает мне сделать ставку на МНФ. Это баг какой-то, что моя ставка не засчиталась? Можно ли по логам глянуть и исправить? Или придется между Колтс и Джетс выбирать пока еще время позволяет?
Я даже удивился, когда увидел что у тебя нет выбора. Думал неужто на Инди специально поставил. У нас просто ставки до этой недели совпадали, рассчитывал что до конца сезона аналогичные выборы будут.
Лига 1.3
 
1 сентября - 21 час - 10

1 сентября - 22 часа - 8

4 сентября - 22 часа - 7
Лига 1.3
 
1 сентября не могу. Я за 4 после 22 часов
Лига 1.3
 
Привет.
1. Денис. Владивосток. Третий год в фэнтази, проиграл в полуфинале. Собираюсь исправиться
2. +7 от Москвы
3. 3-4 сентября. 22-23 часа мск
4. Разницы нет  
Лига 1.2
 
Обменяю лучшее ТЕ последних четырех недель. И это не Гронк.
Лига 1.2
 
18 очков преимущества и Джонс с Роджерсом у соперника. Шансы на продолжение победной серии все-таки остаются, хоть и небольшие. Хорошо что против меня играет правильный Роджерс, был бы Аарон, Dmitrow Team уже мог бы праздновать победу.
Лига 1.2
 
У меня вопрос. В прошлом году на нфл.ком была вкладка с трендами по игрокам. Сейчас где можно посмотреть что-то похожее?
Лига 1.2
 
Винсент Джексон на вейфер был сброшен после одного матча :o  Если кто-нибудь еще захочет скинуть шестой раунд, дайте мне знать, может я взамен кого-нибудь достойного смогу предложить.
Лига 1.2
 
Мой состав оценивается на B+ и прогнозирует на 7-6. Но я то оцениваю его более оптимистично. Да и прогноз на нфл.ком стоит смотреть только ради любопытства.  В прошлом году мне обещали отрицательный итог, но моя команда почти в том же составе добралась до 8-5. А в связи с прошедшим трейдом стала, как мне кажется, более конкурентоспособной. Да и Маккоя на драфте я выбрал скорее из-за его трейдовой ценности.
Лига 1.2
 
У меня всю неделю интернет что-то тупит. Если во время драфта он опять отключится, меня не выкинет из лиги? А то во время моков всегда выкидывал и я не мог вернуться обратно додрафтовать.  
Лига 1.2
 
Расписание вроде устаканилось, так что 2-3 можно драфтовать. Удобнее в 23 по Москве. Но это не принципиально.

8-й пик, даже не знаю какую тактику обдумывать. Топовых раннеров уже не будет, придется ресиверов брать. А если раннер, все-таки, каким то чудом достанется, то и дальнейший выбор резко меняется от запланированного.
Лига 1.2
 
Привет. Меня зовут Денис, Владивосток. Соответственно +7 с Москвой. Предыдущий опыт подсказывает, что для меня будет неудобно в любом случае. С 25 по 27 августа желательно в 22 по Москве. А вот 2-3 может измениться график работы, поэтому тут неопределенно.  
Лига II.3
 
Это елец незабываемый. Три ресивера набрали меньше очков один Едельман. А в следующем туре Dark Knight наверняка меньше 100 наберет. Вот и накой нужны были эти 7 побед подряд, чтобы в первом же матче слететь.
Лига II.3
 
Удивительная ситуация в другой половине таблицы : две команды набравшие меньше всего очков в итоге заняли две первые позиции. А Bacchanalia даже в плейофф не попала  :o  Мне более справедливым кажется расклад в нашей половине, набрал больше очков - получай более высокое место. И даже начало 1-5 не помешало мне выйти в плейофф. Очень интересная лига, где даже команды уже потерявшие шансы на выход все равно продолжали активное участие. Особенно жаль, что лигу покинет Bust Team - генератор обменов.
Лига II.3
 
Цитата
Pozitif пишет:
фуф, обеспечил себе бай-вик
с учетом травмы Элилнгтона перспективы в ПО становятся туманными
Бай-вик у тебя был же фактически перед этим туром. Мне надо было почти 50 очков привезти тебе в этом туре, что выглядело нереально. В первом туре плей-офф я так понимаю играют: Battle Hamster - Dark Knights (второй матч подряд) и vlad12 - Flying Brains.
Лига II.3
 
Что это было? После тачдауна Маккоя и окончания третьей четверти проигрывал 30 очков. И самым презираемым человеком в мире был Кэм. Думал буду идти 4-6 и с туманными перспективами на плей-офф. Но когда я уже смирился с поражением, прилетело 2 ТД на Бенджамина. Я аж растерялся, думал что все равно немного проигрываю и топил за Кэма на последнем драйве. Он же опять сэк схватил, наверно поддался ауре города братской любви. Но потом подсчитав итог, понял что случился анбеливбл и я все таки победил. Это просто агонь.
Страницы: 1 2 След.