2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 39 След.
Лига III.13
 
Тепреь Ферро... наконец-то , а как же твои слова про воспитание и уважение к собеседникам... это тебе надо бы в школу (хотя уверен твой возраст не позволяет)... Может научат чему... Или у тебя просто сил нормально отстаивать свою точку зрения нет и ты решил пойти на стёб в открытом виде??? Удачи "дружище"
 
Илья... название команды скажи... хочу рекап драфта глянуть

А теперь интересный факт... Драфт Ильи А+, но у него 10-3 и 2е место... А у Ферро А-, но 12-1 и 1е место... Вопрос в том где же логика сайта нфл.ком???
Изменено: Verdgill - 08.09.2015 16:00:20
 
Я тебе скажу так, у меня в лиге фанов Пэкерс оценка А- и прогноз 12-1, 1 место. У парня из той же лиги оценка А+, прогноз 12-1 и тоже 1 место )))  
 
Ну это может быть просто они оценили их драфт как примерно равный... А тут два парня из нашей лиги имеют противоположные оценки драфта относительно своих мест)))
 
Minsk Bastards
Я думаю оценка зависит от номера первого пика. У меня 10 был, у Ферро был может выше.
Изменено: Илья Святой - 08.09.2015 16:41:06
Rise up, Atlanta!!!
 
Забавный драфт... очень-очень рискованный, но и кпд может превысить все ожидания)))
 
Раз уж Ферро хотел/просил больше обсуждений о игре реальных команд и игроков, тогда вопрос ко всей нашей аудитории... Кто будет признан новичком года (желательно ещё и почему) в двух словах так сказать ???
 
"The Falcons have released their first unofficial depth chart of the season on their website and rookie Tevin Coleman sits atop at running back. This comes as a big surprise, and it likely has something to do with Devonta Freeman's hamstring injury. If Coleman impresses against the Eagles, expect him to carry the load until Freeman proves he deserves the majority"

That's my boy! Очень крутые новости, с таким-то набором раннеров как у меня  :D
It's more than a game
 
Чёт как то все смолкли... ребят, ко всем огромная просьба... давайте хоть раз в сутки заходить в лигу и смотреть что там происходит. Например принимать или отвергать трэйды... а то некоторым запрос отсылаешь и он 2-3 дня весит. Если у кого то другое мнение, то с удовольствием послушаю
 
Сегодня начинается основная волна матчей, так что будем наблюдать и болеть за своих игроков в своих командах!)
 
Да... пока только Владельцам Гронка - очень повезло, Владельцам Брэди и Брауна - чуть меньше повезло, Влудельцу Эдельмана - просто повезло))))
 
Цитата
Verdgill пишет:
Влудельцу Эдельмана - просто повезло)))
а владельцу Эдельмана не в ППР лиге?)))
франчайз-тег для Брауна!
 
Очень очень странная первая неделя

Но тем временем заруба в нашей лиге ещё продолжается... Причем осталось всего два не полностью решенных матча, в которых всё настолько близко и скользко)))
Изменено: Verdgill - 14.09.2015 06:31:33
 
Разочарование - Mike Evans вне состава на игру. Все-таки решили его не выпускать - жаль, глядишь бы, Бакканирс и показали что-нибудь получше.
Восторг - Ameer Abdulla. Дай бог тебе здоровья, парень, и продолжай тащить Детройт за себя и за "того большого парня".
Надежда - ASJ. Количество очков как у Гронка внушает оптимизм - если так и дальше пойдет, надо будет серьезно думать какого TE в старт ставить, его или Кэмерона.

Цитата
Verdgill пишет:
Но тем временем заруба в нашей лиге ещё продолжается... Причем осталось всего два не полностью решенных матча, в которых всё настолько близко и скользко)))
У нас ведь с тобой матч-ап лузеров 55-57? Остались Хулио Джонс и Коулмэн против Каперника и защиты Филадельфии, будет интересно  :)
It's more than a game
 
Цитата
iflay пишет:
Разочарование - Mike Evans вне состава на игру. Все-таки решили его не выпускать - жаль, глядишь бы, Бакканирс и показали что-нибудь получше.
Восторг - Ameer Abdulla. Дай бог тебе здоровья, парень, и продолжай тащить Детройт за себя и за "того большого парня".
Надежда - ASJ. Количество очков как у Гронка внушает оптимизм - если так и дальше пойдет, надо будет серьезно думать какого TE в старт ставить, его или Кэмерона.
Цитата
Verdgill пишет:
Но тем временем заруба в нашей лиге ещё продолжается... Причем осталось всего два не полностью решенных матча, в которых всё настолько близко и скользко)))
У нас ведь с тобой матч-ап лузеров 55-57? Остались Хулио Джонс и Коулмэн против Каперника и защиты Филадельфии, будет интересно
Ну ещё киккеры... не забывай ... минесота против атланты)))

Ну я с робинсоном прогадал... надо было мюррея во флэкс... а так в остальном я верю что форсет, кобби флинер и лэйси будут больше брать... да и вообще это первая неделя, многие "выстрелившие" не будут набирать так каждый матч)))
Изменено: Verdgill - 14.09.2015 12:35:25
 
Кстати... есть ощущение что у нас всё киккеры решат +-2 или 3 очка разрыв между ними и всё... интрига)))
 
Хулио Джонс все решил, а не кикеры. 35 очков, черт его подери.
It's more than a game
 
Всех с успешным первым туром, парни! Драфт драфтом, но сезон будет очень интересным, как мне кажется.

Касательно вейвера и трейдов - открыт к предложениям по следующим позициям:
     - Квотербек. Хочу топового квотера - Лака или Роджерса в обмена на Уилсона и/или кого-нить из ресиверов (Эванс). Но это так, в плане на подумать. Уилсон еще может отжечь, все-таки против Рэмс играли.
     - Раннинбек. Очень хочу топового раннера в обмен на ресивера (Эванс) и/или новичков Герли/Коулмена/Сэнки/ДМФ.

Кикера и DST наверное буду скринить от матча к матчу, Аризона как-то не впечатлила пока. Посмотрим.

Также есть крутой Джеймс Джонс из Пэкерс на продажу - 2 ТД в первой игре и хорошие перспективы на сезон.
It's more than a game
 
Цитата
iflay пишет:
Всех с успешным первым туром, парни! Драфт драфтом, но сезон будет очень интересным, как мне кажется.

Касательно вейвера и трейдов - открыт к предложениям по следующим позициям:
- Квотербек. Хочу топового квотера - Лака или Роджерса в обмена на Уилсона и/или кого-нить из ресиверов (Эванс). Но это так, в плане на подумать. Уилсон еще может отжечь, все-таки против Рэмс играли.
- Раннинбек. Очень хочу топового раннера в обмен на ресивера (Эванс) и/или новичков Герли/Коулмена/Сэнки/ДМФ.

Кикера и DST наверное буду скринить от матча к матчу, Аризона как-то не впечатлила пока. Посмотрим.

Также есть крутой Джеймс Джонс из Пэкерс на продажу - 2 ТД в первой игре и хорошие перспективы на сезон.
Понятно одно... ты очень не любишь Эванса))))
 
У нас очки за тачдаун, заработанные на возврате, не начисляются?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 39 След.