2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига II.6
 
Посмотрел ростеры лиги, понравились belyuga team, ovi's izreal, DodgeMissParryBlog, ну и AzovShark Doctor, правда тут тройка нападения Грин Бея, опасно )
 
Очень неудачно начал. Хорошо подобрал Джонса на вейвере, но оставил на лавке. Засомневался в Кемероне. Итого - на лавке больше 50 очков. Стыд и позор. И так во всех моих лигах.
Μολὼν λαβέ
 
нападение Денвера просто великолепно мне помогло на этой недельке
On to the next one
 
Видимо моя победа осталась на лавке, жаль )
 
Я тож сам себя переиграл, 21 очко от обороны денвера выбило меня из колеи :green
 
Блин, вот и я больше шестидесяти очков на лавке оставил, вот облом(
 
Антоха Браун разрывает. И спасибо за Льюиса всем :) не думал что смогу с вэйвера его забрать
On to the next one
 
Я думал о нём, но посчитал, что он слабее моих нынешних ранеров, видимо зря )
 
Мда, чуть-чуть не хватило. В воскресенье не верилось, что даже близко смогу подобраться. Аллена в основу вообще не рассматривал )
 
Вот это невезуха, победа была уже в руках, но отстойный кикер Индианаполиса умудрился вторую игру сыграть в минус(((
 
Блин, взял кикера с вейвера, и забыл в состав поставить )
 
Цитата
Neville пишет:
Блин, взял кикера с вейвера, и забыл в состав поставить )
Да уж, досадно наверное, неплохие очки принёс бы) Бери ещё одного, что ещё тут поделать)
 
Фриман (Атл) - 42 fp, ЕВПОЧЯ  :facepalm
Μολὼν λαβέ
 
Спасибо за это  :green
On to the next one
 
Деф Канзаса -3. Ну не сволочи, а?
Μολὼν λαβέ
 
С раннерами прямо беда, один после яркой недели против баранов творит серость против гигантов, другой наоборот после четырех тачей на предыдущей недели заноси 3 тд на этой.. про третьего вообще молчу, здоровья тебе Маршончик ;)
 
Трэйд который висит в начале след недели пересоздадите. Форсетт уже отыграл и трэйд невозможно провести сейчас
On to the next one
 
Поражения уже перестают расстраивать, надо что-то менять )
 
С первой победой меня! :((
Μολὼν λαβέ
 
Может быть кому-то нужно немного удачи?
Я к тому что вполне готов рассмотреть трейд Лака.
Μολὼν λαβέ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.