2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига II.6
 
Что же, на этой неделе и впрям неплохо ))) Лак никому не нужен? )))
Μολὼν λαβέ
 
Смотря, что хочешь за него. Скинь пару предложений, посмотрю, но переплачивать не готов )
 
Цитата
Darth Gil пишет:
Что же, на этой неделе и впрям неплохо ))) Лак никому не нужен? )))
Да ну, Лак ужасен в этом сезоне, кому он может понадобиться)
 
Раннингбеков ни у кого лишних нет средненьких? Взамен могу предложить кого либо из ресиверов - Адамс, Крабтри, Уоллес, Декер...
 
Цитата
Neville пишет:
Смотря, что хочешь за него. Скинь пару предложений, посмотрю, но переплачивать не готов )
Лак + Остин/Бернард на Питерсона
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil пишет:
Цитата
Neville пишет:
Смотря, что хочешь за него. Скинь пару предложений, посмотрю, но переплачивать не готов )
Лак + Остин/Бернард на Питерсона
Не, так мне не интересно )
 
Цитата
Neville пишет:
Цитата
Darth Gil пишет:
Цитата
Neville пишет:
Смотря, что хочешь за него. Скинь пару предложений, посмотрю, но переплачивать не готов )
Лак + Остин/Бернард на Питерсона
Не, так мне не интересно )
а как интересно?
Μολὼν λαβέ
 
Денис, ты всерьёз предлагаешь обменять тебе Бортлза на Мэннинга ? Я могу понять Пэйтона как довесок к хорошему игроку, но отдельно? Мне стал любопытен ход твоей мысли.
Μολὼν λαβέ
 
В субботу что ли проверял команду, увидел новый статус Дешончика, и чот психанул - выгнал Васю на мороз, потому как он как Буш, только в профиль и ресивер.
Взял с ФА Амендолу, и поставил его в старт - иншалла! ;)
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil пишет:
В субботу что ли проверял команду, увидел новый статус Дешончика, и чот психанул - выгнал Васю на мороз, потому как он как Буш, только в профиль и ресивер.
Взял с ФА Амендолу, и поставил его в старт - иншалла!
Чуйка )

А я наконец-то не последний !)
 
набрать 74 очка и выиграть. невероятно нафиг.
кстати, у оппонента остался на лавке Андре Джонсон, который у меня есть в Полугар-Медвежьей лиге, и которого я поставил в старт (тадам!) вместо Снида. И летел 15 очков перед играми понедельника. Ставил его сознательно, так как думал что матчап диф каролины - Джонсон будет хорошим (судя по Хилтону так и было - игру пока не смотрел)
Μολὼν λαβέ
 
обидно я слил :(
On to the next one
 
Вот это дааа!... Играю на этой неделе против каманды у которой 90% состава либо на бай вике, либо сломаны...
 
да, там менеджеру надо разобраться с этим лазаретом на колесиках
Μολὼν λαβέ
 
112 на бенче :roll
 
Ну мать перемать! Я же вроде нажал сабмит, а утром глянул 2рб-Слот пуст. Вот так Эппл украл победу у меня.  
Μολὼν λαβέ
 
123 - 124, блин, вот так сезон и закончился
 
Почему закончился? а подосрать кому-нибудь выход в ПО на следующей неделе?  :D
 
Я бы с радостью, но Том Террифик уже там )
 
Ови молодец, поздравляю !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.