2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Лига III.7
 
Занимаем места в зале.)
Может скайп?)
Keep pounding!
 
дайте ссылку
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
Одинокая звезда пишет:
дайте ссылку
http://fantasy.nfl.com/league/1675787/
Keep pounding!
 
И тут я вспомнил, что Джулиуса Томаса будут оперировать...
Keep pounding!
 
фак... как я мог пропустить драфт... запарился с работой, забыл что пятница.. извините что пришлось всем мой автопик ждать...   буду работать с тем что навыбирал комп...
 
Комп решил что братьям Мэннингам в моей команде вместе будет веселее....
Изменено: vova017 - 05.09.2015 09:15:29
 
Из-за корпоратива никак не смог выбраться на драфт, но комп вроде собрал ничего так команду, посмотрим.
 
Ну что, джентльмены, какие впечатления от собственных ростеров и драфта вообще?

По порядку:


1) Нравятся ростеры Роккетс, Майти Рус, Гет Бэкерс, Юджина, Бринг ит (в таком порядке). У Роккетс очень сбалансированная команда.

2) Повальная волна пиков защит и кикеров с 8 по 10 раунды - это было эпично.  8)  

3) По своему ростеру - неплохой, сбалансированный драфт. Во втором и третьем раундах целился в других игроков, но в целом все прошло согласно стратегии. И вообще, если взглянуть на ростер, то он почти целиком состоит из молодежи. У Бриджа и его ресивера Джонсона ожидаются хорошие сезоны, Джон Браун при здоровом Палмере (с которым у них был отдельный сбор на лагере) показывает цифры руки-сезона Т. Хилтона и молодого Уоллеса, Амари Купер должен взорвать лигу. Девонта Фримен может выдать прорывной сезон, т.к. расписание Атланты это легкая прогулка.


Кукс теперь номер 1 у квотербека, который стабильно выбрасывает под 5000 ярдов за сезон, а Беннетт и в прошлом сезоне был топ 5 ТЕ, а сейчас без Маршалла, Уайта и с новым координатором нападения должен увеличить цифры (вряд ли теперь Форте получит столько пасов). Йелдон и Абдулла думаю неплохо проявят себя, Йелдон заявлен как раннер на все три дауна, а Абдулла показал себя в пресизоне и может ловить пасы. Эванс выдал крутой сезон даже при таком дне, как Джош МакКаун, вряд ли показатели станут хуже при Уинстоне. Айферта взял "на сдачу", целился в еще одного раннера, но уже исчерпал лимит. Хиллман может потеснить Андерсона по ходу сезона, а если нет, то получить свою долю пасовых розыгрышей.


И еще есть Белл, конечно.  :)
Изменено: ElephantLFC - 05.09.2015 12:17:05
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Могу сейчас высказаться только по своему собственному драфту, первые 4 пика все шло нормально (удивительно  :D  ), а вот дальше началась курь под названием "ADP? Не, не слышал".
Тейт и Айвори при наличии недрафтованных Дага Мартина и Фостера 5 и 6 раундами - промах.
С тайт-эндом вообще жесткая подстава, я тупо не читал новости последние 3 дня и взял Томаса единственным - спасает только 2 приоритет на вэйвере.
При этом очень доволен своими последними раундами - Майк Уоллес, Спроулс для возвратов, Джонас Грей вполне может стать топовым слипером года.
Мариоту взял забавы ради, вряд ли он моего Таннехила обойдет.)
Keep pounding!
 
спасибо на добром слове) я вот как раз для себя выделил тебя и рокетс) Драфтом не очень доволен,надо было пики с 4 по 8 по другому использовать(у нас что-то вообще в этих пиках какой-то ад творился)...но наш сумашедший драфт  с кикиерами и защитой слегка сбил с толку) Ну и скамейка у меня конечно слабоватая.... Вообщем вся надежда на то что Блу  хоть что-то может годного выдавать и что Фостер побольше будет восстанавливаться(мне очень нравится этот игрок, но он не в моей команде)))) А вообщем всё хорошо, достаточно ровные команды( за исключением 4х не буду их называть) так что сезон должен получится интересным.
команда Get Backers
 
Цитата
udzhin пишет:
Джонас Грей вполне может стать топовым слипером года.
Может. Жаль, что его сегодня отчислили из "Пэтриотс" )))
 
Цитата
rotoz пишет:
Цитата
udzhin пишет:
Джонас Грей вполне может стать топовым слипером года.
Может. Жаль, что его сегодня отчислили из "Пэтриотс" )))
И именно поэтому я его сливаю на Эртца.)
Keep pounding!
 
кстати, такой забавный вопрос, а кому какие оценки за драфт выдал сайт нфл?) Мне вот грэйд B и 8 место, ужас просто))))
команда Get Backers
 
Влад Вульф, у меня С, 7 место. Самый трудный матчап предсказывает на 6 неделе, потому что против меня будут Форте и... Нельсон.  :facepalm  Советует еще Коннора Барта кикером взять. Короче говоря, чушь несет движок. ))
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
B-
3-9-1
9 место
Keep pounding!
 
B+
9-4
3 место
комп сам выбирал, сам себе оценку поставил ))
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Влад Вульф , у меня С, 7 место. Самый трудный матчап предсказывает на 6 неделе, потому что против меня будут Форте и... Нельсон. Советует еще Коннора Барта кикером взять. Короче говоря, чушь несет движок. ))
Да меня тоже пугают матчем с Нельсоном)))
Цитата
vova017 пишет:
B+
9-4
3 место
комп сам выбирал, сам себе оценку поставил ))
Может я  зря на драфт успел))))
команда Get Backers
 
Цитата
Влад Вульф пишет:
Цитата
vova017 пишет:
B+
9-4
3 место
комп сам выбирал, сам себе оценку поставил ))
Может я зря на драфт успел))))
Велика вероятность того, что алгоритм заложенный в движке для набора игроков на драфте аналогичен алгоритму, оценивающему качество команды.
Если условно выставить 12 компов для автодрафта - он в итоге оценит всех одинаково, ибо баланс.
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin пишет:
Цитата
Влад Вульф пишет:
Цитата
vova017 пишет:
B+
9-4
3 место
комп сам выбирал, сам себе оценку поставил ))
Может я зря на драфт успел))))
Велика вероятность того, что алгоритм заложенный в движке для набора игроков на драфте аналогичен алгоритму, оценивающему качество команды.
Если условно выставить 12 компов для автодрафта - он в итоге оценит всех одинаково, ибо баланс.
не, одинаково не может, он же всех по местам распределяет)))Если что, я для смеха оценкой интересуюсь, серьёзно к ней по моему нельзя относиться))) Движок ставит А+  только самому Фабиано))))
команда Get Backers
 
Цитата
Влад Вульф пишет:
Цитата
udzhin пишет:
Цитата
Влад Вульф пишет:
Цитата
vova017 пишет:
B+
9-4
3 место
комп сам выбирал, сам себе оценку поставил ))
Может я зря на драфт успел))))
Велика вероятность того, что алгоритм заложенный в движке для набора игроков на драфте аналогичен алгоритму, оценивающему качество команды.
Если условно выставить 12 компов для автодрафта - он в итоге оценит всех одинаково, ибо баланс.
не, одинаково не может, он же всех по местам распределяет)))Если что, я для смеха оценкой интересуюсь, серьёзно к ней по моему нельзя относиться))) Движок ставит А+ только самому Фабиано))))
Ты где обитаешь, что в 3 ночи в будни на форуме сидишь?)))
Keep pounding!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.