2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига III.3, hey ho let's go
 
Как писал выше: по сути даты не принципиальны. 31 августа вполне устраивает.
 
Устроит любая дата.
 
Цитата
Dmitry пишет:
У меня точно 1-5.09 командировка. 31 идеально
Тогда я предлагаю в числах с 7-9
Ситуация с Бенджамином показала,что может быть все,хотя могу и 31 драфтовать
Just win,baby!
 
Я согласен на любой день, кроме 3-го числа и чем позднее, тем лучше. Вообще до 3 числа лучше не проводить на мой взгляд, в идеале 6-го числа в воскресенье вечером. Наверное, все дома в это время.
 
Цитата
kudryavcevnn пишет:
Я согласен на любой день, кроме 3-го числа и чем позднее, тем лучше. Вообще до 3 числа лучше не проводить на мой взгляд, в идеале 6-го числа в воскресенье вечером. Наверное, все дома в это время.
Саша не может по выходным только в рабочие вечером,против 31 не против
Just win,baby!
 
6-го уже есть драфт. Я за 27, но и 31 устроит, в принципе.
 
А если в последней игре в предсезонке кто-нибудь получит травму из твоего ростера? Что тогда? Типа Бенджамина, на ровном месте... Это очень обидно. И еще непонятно, кого там отрежут после последней игры. Там вроде в понедельник 7-го числа что-ли срок? Кто знает - поправьте. Может ты придумал себе суперкрутого слипера  - а его раз и отрезали. Вряд ли конечно, но все же...
 
Цитата
kudryavcevnn пишет:
А если в последней игре в предсезонке кто-нибудь получит травму из твоего ростера? Что тогда? Типа Бенджамина, на ровном месте... Это очень обидно. И еще непонятно, кого там отрежут после последней игры. Там вроде в понедельник 7-го числа что-ли срок? Кто знает - поправьте. Может ты придумал себе суперкрутого слипера - а его раз и отрезали. Вряд ли конечно, но все же...
Ну так с такой же вероятностью можно получить травму и на первой неделе. Ну а всех стоящих точно не отрежут.
 
Да, но до сезона, на мой взгляд, гораздо обиднее. Я не против, мне и так уже пошли навстречу с третьим числом...
 
В первую очередь важно, чтоб всем было удобно, а уж последняя неделя предсезонки или нет, это вторично. В любом случае все тут в равных условиях, когда бы мы драфт ни проводили. Ещё обидно, когда игрок не получил травму, а жену свою избил на первой неделе сезона.) Что поделать, американский футбол самый непредсказуемый.

31 число - хорошая дата, закроем лето, выставлю 21:30 на движке начало драфта. 7-8 будем иметь в резерве на случай непредвиденных обстоятельств и срыва драфта 31-го числа.
 
31 августа нормальная дата, как раз 3 игра предсезонки закончится, на четвертой звезды все равно играть не будут.
 
Как я понял мы договорились на 31?
Хотелось бы выслушать мнение других игроков
Just win,baby!
 
Сначала Бенджамин,теперь Нельсон...Товарищи,может и правда есть смысл перенести драфт с 31 августа на резервную дату 7 или 8 сентября?
 
Ребят, футболисты ломаются и БУДУТ ломаться и дальше, не только в предсезонке. На 4 неделе, как уже писали выше, топовые игроки не будут задействованы (или почти не будут). А в сентябре у нескольких, включая меня, не получается или получается не очень хорошо. Давай проведем 31 и всё будет хорошо, я вам гарантирую.
 
Согласен, просто не повезло... В фэнтези всегда так, взял в первом раунде Нельсона и влип)) Я согласен на 31 число, только давайте в 22.00 сделаем?
 
Ок,тогда 31 августа в 21.30,меня устраивает на 100%
 
Давайте в 22.00, понедельник все же - на работе завал, пока до дома доберешься, пока подготовишься..
 
Цитата
kudryavcevnn пишет:
Давайте в 22.00, понедельник все же - на работе завал, пока до дома доберешься, пока подготовишься..
Мне кажется эти пол часа уже особо не решают. Плюс желательно заранее подготовиться на случай опозданий на сам драфт. На первые 2-3 раунда не так сложно выставить собственный драфт ранкинг на 30 персон.
 
Цитата
kudryavcevnn пишет:
Давайте в 22.00, понедельник все же - на работе завал, пока до дома доберешься, пока подготовишься..
Извиняюсь,но времени подготовиться было достаточно,если честно,а эти 30 минут.согласен ничего уже не изменят.
Just win,baby!
 
Не, может я не совсем подробно выразился. Для меня подготовиться - это отправить детей спать, решить все вопросы с женой, приготовить кофе, там еще что и вот тогда уже можно)) А так они тут будут ходить и меня все пилить)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.