2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Лига 2.9
 
Цитата
Mavr написал:
xoffie, я тебя помню, несколько лет назад играли с тобой в одной лиге и помню ты и тогда срач разводил постоянно.
Извиняюсь, проходил мимо, но не смог - помнится это. И судя по написанному, до сих пор человек кидает трейды всем подряд, которые только ему приносят пользу и обижается, почему ему не ответили.
Лига II.6, Зима близко...
 
SB84,у меня в принципе с трудом идут трейды (скорее даже не идут). А так действительно рано, плюс мало верю в Гора, плюс, делая трейд, автоматически от одного еще игрока надо будет избавляться, от кого мне не очевидно.
Лига II.6, Зима близко...
 
+
Лига 2.9
 
.
Изменено: lis - 03.01.2017 19:35:12
Лига 2.9
 
Сезон действительно получился интересным.
Ещё раз всем спасибо.
Мои поздравления победителю.
Лига 2.9
 
Что и требовалось доказать)
Лига 2.9
 
xoffie, твое поведение неоднозначное. Нужно уметь достойно проигрывать. Частенько "ныть" по тому или иному поводу не очень хорошо.
Я не спорю, что тебе не везло: попадались соперники, которые играли одну из лучших игр именно с тобой, но это не повод каждый раз искать оправдание и бросаться угрозами, учитывая, что далеко не всегда оптимальный состав ты выставлял (я не смотрел, но возможно ты мог некоторые матчи выиграть благодаря этому).
То, у тебя виноваты флюки, при том, что не смотришь на свой состав и как сыграли твои игроки, да и на счет в целом. Как стал проигрывать (вроде 2-4), начал говорить, что сезон потерян и играть не будешь при том, что математически было очевидно, что может и 7-6 хватить. Потом стал во все виноват вейвер, правда, так и не понятно кого у тебя увели, зато была фраза из серии, что из вейвера ты не можешь подняться, но игрока, которого ты хотел бы взять, нет, но если появится, то у тебя его обязательно перехватят. Умудрится поругаться с игроками, сказать, что с ними обмениваться не будешь и через пару дней предложить трейд - это феерично.
Желать игрокам травм... из-за того, что проиграл матч в фэнтези... попахивает неадекватностью. Вообще я уже ожидал, что ты придешь к выводу, что игроки, тренеры НФЛ следят за твоей командой и специально сливают тебя.
И шикарное окончание сезона: сперва сказать, что тебя не интересуют утешительный плей-офф, а потом возмущаться на коммиша, что он закрыл доступ к ФА.
Нужно быть как-то последовательным и более спокойным, а такое поведение несколько раздражает (ну, по крайней мере меня раздражало), по этому в дальнейшем не хотелось пересекаться.
Лига 2.9
 
К сожалению, в очередной раз не угадав с составов, проигрываю в  полуфинале. Пару раз мне жутко везло, когда я набирал очень мало очков,  но у противника был еще более худший день, но не в это раз.

Всем спасибо за турнир, было увлекательно. Отдельное спасибо комиссионеру.
Надеюсь, что в будущем в системе минует честь встретиться с xoffie.

По поводу 3-его ресивера по мне так неоднозначно, он становится достаточно рандомной позиция, особенно когда начинаются бай-вики.
По поводу вейвера в любом варианте будут недовольные, какой более объективный сложно однозначно сказать. Но скорее тот, который не возможно пока реализовать: т.е. текущая позиция не обновляется, но при взятие игрока (в любой момент) откатываешься в конец очереди.
Лига 2.9
 
Подстава  :D
Лига 2.9
 
xoffie, а я здесь не сижу, когда увидел - тогда и ответил. Почему я должен подстраиваться? Как появилась возможность - так и ответил. Это раз.
Во-вторых, с ним я уже общался. Он позицию по трейду этому знал.
Лига 2.9
 
Verdgill, если хотите оперативности пишите в ТГ. в иных случаях надейтесь на удачу.
Лига 2.9
 
Цитата
Verdgill написал:
Тогда как насчет 02.09.16  в 22 например.
Не против
Лига 2.9
 
1. Михаил, Reutov
2. Время по Мск
3. По времени после 19:00. по датам на данный момент предпочтений нет
Изменено: lis - 06.08.2016 17:45:48
Лига III.3, hey ho let's go
 
Всем спасибо :)
Лига III.3, hey ho let's go
 
Как писал выше: по сути даты не принципиальны. 31 августа вполне устраивает.
Лига III.3, hey ho let's go
 
Миша, команда скорее всего будет - Reutov.
skype - mihail__

Дата драфта по большому счету не принципиальна. Время, если будни, то вечернее (после 20:00) по Мск, в выходные - в принципе в любое (как договоримся).

Скайп конференция - тоже не принципиальна. Если большинство - за, то присоединюсь.
Лига III.15, Самая жаркая фэнтези лига из всех!
 
Нда, сезон получился интересный и несколько обидный. Долго выбирая на 10-ой недели между Бекхэмом и Колстоном, остановил выбор на игроке НО и ошибся. Именно этих очков (Колстон - 5, Бекхэм - 18) не хватило для победы в той игры. А одной игры не хватило для попадания в плэй-офф. Судя по результатам четвертьфинала, полуфинала и финала, то должен был обыгрывать потенциальных соперников. Один просчет все решил, но история не знает сослагательного наклонения...

Всем спасибо за игру, было интересно и весело.
Мои поздравления Жаре (тем более ему пришлось понервничать в начале турнира, когда первые несколько раундов набирал команду автопиками).
[ Закрыто] Суицид-2014. Первая неделя
 
Charges
Лига III.15, Самая жаркая фэнтези лига из всех!
 
Цитата
Жара пишет:
ДРАФТ 22-го августа в 22:00
Нейтрален
Лига III.15, Самая жаркая фэнтези лига из всех!
 
Всем привет.
Михаил, Москва, 29 лет, lis85
Драфт желательно в вечернее время - с 19 до 24 часов по Мск.