2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Лига III.15, Самая жаркая фэнтези лига из всех!
 
ПОБЕДАААА!!!!! :green

Как я рад! В первый же год игры в системе и сразу победа! В финальном матче не обошлось без той самой удачи, про которую я и говорил. 61 очко преимущества против Грина, Томаса (оба входят в топ-5 принимающих НФЛ) и Хилла, который набрал обороты, выглядело для меня не таким уж и серьёзным преимуществом. Но травма Грина в начале игры, отсутствие тачдаунов у Томаса, помогли мне одержать верх! "Кровавым Драконам" не помогла даже сильная игра Хилла, который набрал 18 очков, как в прочем и Томас, но если бы у того были тачдауны, то всё было бы куда лучше. И всё же победа в 25 очков, которая говорит о том, что была добыта она уверенно.
У нас была очень сильная лига. Не было откровенно слабых команд, было много претендентов на победу, а игры плей-офф, получились настоящими плей-оффными играми, с маленьким количеством очков, забавно, но в игре за 5 место обе команды набрали 119 и 128 очков, а в финале и матче за третье место, никто не набрал больше 106. :D
Выражаю большое спасибо всем участникам лиги за адекватность и порядочность. У нас получилась образцовая лига, без драм и скандалов. Мне, как коммисионеру, было легко и просто, потому, что спорных моментов и ссор не было вовсе.

Итоговое расположение мест:

#1 - Moscow Heat (Жара)
-----------------------------------------
#2  - Bloody Dragons (Slipofan)
#3  - Tartaruga (Was M)
#4  - 2 Legit 2 Quit
#5  - Wiggle wiggle
#6  - Future winner
-----------------------------------------
#7  - Reutov
#8  - Mogikane
#9  - New York Burgers
#10 - Dunder Mifffin
#11 - Neckwreckers Team
#12 - Obama Lame Ducks


36 студия
 
Нда, сезон получился интересный и несколько обидный. Долго выбирая на 10-ой недели между Бекхэмом и Колстоном, остановил выбор на игроке НО и ошибся. Именно этих очков (Колстон - 5, Бекхэм - 18) не хватило для победы в той игры. А одной игры не хватило для попадания в плэй-офф. Судя по результатам четвертьфинала, полуфинала и финала, то должен был обыгрывать потенциальных соперников. Один просчет все решил, но история не знает сослагательного наклонения...

Всем спасибо за игру, было интересно и весело.
Мои поздравления Жаре (тем более ему пришлось понервничать в начале турнира, когда первые несколько раундов набирал команду автопиками).
 
А я тебе говорил что выиграешь.. Ты и Легит мои мегавраги какие-то.. как только вы так обязательно у вас кто-то выдаст, а мои играют как Какашнякины. Самое забавное что даже идеальный состав( т.е те, кто набрал больше очков чем те кто стоял, а это Уильямс и Джулиус Томас, проиграл бы в 1 очко).
Изменено: Slipofan - 23.12.2014 12:05:48
 
Да, Лак и Кливленд подвели меня второй раз подряд
Удачи Жаре на следующем уровне, всем остальным - до встречи через год.
 
Есть предложение - по возможности встретиться на СБ пати 2015 )))
Немного расстроился из-за разницы во времени между Москвой и Финиксом - 10 часов.. Но, что поделать ))
Надеюсь, что придется поболеть за НИ в финале ))))  
 
Цитата
Tomagawk пишет:
Есть предложение - по возможности встретиться на СБ пати 2015 )))
Немного расстроился из-за разницы во времени между Москвой и Финиксом - 10 часов.. Но, что поделать ))
Надеюсь, что придется поболеть за НИ в финале ))))
Поддерживаю!

36 студия
 
Хорошо, что из фентези не вылетают... 12 место - пипец, при неплохом в общем-то составе. У нас была очень ровная лига.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Хорошо, что из фентези не вылетают... 12 место - пипец, при неплохом в общем-то составе. У нас была очень ровная лига.
Вроде бы вылетают. Тех, кому не повезло, должны заменить те, кто находится в "списке ожидания". Если память не изменяет :-)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
да? Тогда ой :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Was M пишет:
Цитата
finman пишет:
Хорошо, что из фентези не вылетают... 12 место - пипец, при неплохом в общем-то составе. У нас была очень ровная лига.
Вроде бы вылетают. Тех, кому не повезло, должны заменить те, кто находится в "списке ожидания". Если память не изменяет
Не верно-из лиг 3 уровня-никто не вылетает!главное своё участие на следующий сезон подтвердить-летом во время!)
Изменено: dromos - 07.01.2015 18:25:08
 
Цитата
Was M пишет:
Цитата
finman пишет:
Хорошо, что из фентези не вылетают... 12 место - пипец, при неплохом в общем-то составе. У нас была очень ровная лига.
Вроде бы вылетают. Тех, кому не повезло, должны заменить те, кто находится в "списке ожидания". Если память не изменяет
Первый раз о таком слышу) dromos все вроде как правильно написал)
Изменено: VinnyODown - 07.01.2015 18:38:18
 
Подтверждаю, никто никуда не вылетает. :)

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Подтверждаю, никто никуда не вылетает.
А мне вот очень хочется вылететь... Ибо это ппц какой-то)) Надеюсь вся неудача ушла в фентази и теперь Пэтсы возьмут СБ))
 
ПЭЭЭТТТСССС !!!!!!!
Я чуть не умер смотря матч !
Мачт ЛЮБИМОГО ЦСКА со спартаком кажется унылым гавном по сравнению с АФ...
Жена в очередной раз в шоке от мужа, который бился головой о барный стул в кухне за 2 минуты до конца матча..
 
Цитата
Tomagawk пишет:
ПЭЭЭТТТСССС !!!!!!!
Я чуть не умер смотря матч !
Мачт ЛЮБИМОГО ЦСКА со спартаком кажется унылым гавном по сравнению с АФ...
Жена в очередной раз в шоке от мужа, который бился головой о барный стул в кухне за 2 минуты до конца матча..
А у тебя хороший вкус на команды! :))))))
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Да уж )))))
Один шаг остался до бессонной ночи и тяжелого понедельника 2 февраля
 
http://nflrus.ru/forum/forum45/topic4533/ с вероятность 90% буду на супербоул-пати :) Есть ещё такие из нашей лиги, кроме меня и Томагавка?

36 студия
 
finman
пишет, что тоже скорее всего идет один...
так что можно всем вместе ))
 
Я - за!
может быть со мной будет коллега. не с форума. Вопрос - сразу стол забронировать, или уже походу
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Тогда нас уже 5 человек получается.
ЖАРА, используя служебное положение, сможешь зарегистрировать целый столик сразу ?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.