2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Лига II.3, Лига выдающихся джентельменов.
 
Поделюсь своими впечатлениями от драфта. Сразу скажу, что своим выбором в целом остался доволен за исключением пары моментов.
Выбирал я 6м и заранее подготовился, составив список игроков, которых буду брать в первых 4-6 раундах. Однако самый первый мой пик не совпал с прогнозами - по неведомой мне причине до меня внезапно свалился сам Антонио Браун! Честно ожидал его выбора 3м-5м пиками, но нет. Что ж, спасибо!
2й пик заставил немного подумать, т.к. помимо запланированного Форсетта мне предоставили на выбор ещё и Рэндалла Кобба (с учетом травмы Нельсона, я считал, что он уйдет 15-18м), но решил придерживаться стратегии и взял раннера. В 3м раунде "залежался" ещё и Брэндон Кукс. Дайте два! В 4м выбирал между Абдуллой и Стюартом, и решил не запрыгивать на хайп-трейн, а взять железного (к сожалению, относительно здоровья, не всегда) 1го номера "Пантерс". Тем более, что травма Бенджамина увеличит его роль, да и календарь у них гораздо проще.
5м пиком я изначально планировал взять топ-5 квотербека, но Бриза забрали практически передо мной, а первые 4 ушли и того раньше. К тому же был выбор из ресиверов, у меня в списке значившихся как 4-раундники, и я забрал стабильного Голдена Тейта. Квотера №6 в моем списке я надеялся забрать в следующем раунде, но его, как это часто бывает, выхватили прямо передо мной и пришлось забрать Криса Айвори как первого на скамейку. В итоге в 7м раунде взял "Кэээм, ооооу, Кээээм" Ньютона (+ подстраховался, взяв ему на подмену и на случай травм Колина Каперника в 13м). Мне не очень нравится, что он у меня в команде вместе со Стюартом (часто они едят один и тот же хлеб), но если останется здоровым и найдет взаимопонимание с Фунчессом или кто там будет принимающим (помимо Олсена, конечно же), то должен по итогам сезона войти в топ-5.
Самый любопытный свой пик я сделал в 8м раунде - забрал травмированного, но способного во второй половине сезона стать "стад"ом и выиграть для меня чемпионство, Ариана Фостера. Соотношение риск/выгода, как мне кажется, просто шикарное. Очень доволен.
Единственная позиция, остававшаяся не закрытой, был ТЕ. Вся элита уже ушла, и решил подождать пару раундов. В итоге в 10м взял апсайдного, но травматичного Айферта. В 9м взял "вечно молодого" Родди Уайта, а в 11м раунде - Майкла Флойда, который, по моим прогнозам, станет безусловным 1м номером в Аризоне, как только поправится (а случиться это может уже к 1-2 неделе).
Я изначально планировал брать защиту в 13м раунде, но обнаружил, что те уходят просто с умопомрачительной скоростью (первые 3 были выбраны в 8м раунде!!! wtf), и, чтобы не остаться с Джексонвилем, в 12м пришлось выбирать Рейвенс.

В итоге, получилась крепкая команда, которая должна выйти в плей-офф, а там подоспеет Фостер и затащит. К моему удивлению, RECAP выдал мне оценку С с прогнозом в 3-10 ))). Что ж, тем интереснее будет показать, что они очень ошибаются.

Радует также тот факт, что на 1й неделе играю с Censored, у которого в 1м раунде был выбран Левеон Белл.

Всем удачного сезона и без травм!

ПС: ребят, давайте делать честные предложения по трейдам, а? Я понимаю, что хочется себе сделать получше, но предлагать игрока с 6го раунда в обмен на игрока 4го раунда это не красиво и даже неуважительно как-то.
Изменено: Александр - 27.08.2015 13:55:08
 
прямо не было у меня еще лучше оценок
A+
10-3
3
это был самый безумный драфт на моей памяти и самый сложный для меня лично, но в целом я очень доволен. в этот раз я не очень хорошо подготовился, но считаю, что по обстоятельствам я действовал правильно и выжал если не максимум, то что-то к этому близкое
 
Что в свое оправдание скажет человек, который взял Бена во 2-м раунде?)
 
Цитата
flash#3 пишет:
Что в свое оправдание скажет человек, который взял Бена во 2-м раунде?)
тоже интересно)
 
Оценки движка - это лютое дно. На них ориентироваться вообще бесполезно.
У меня 2 сезона подряд прогноз 2-11. А заканчивал в первый раз 9-4, во второй 10-3.
 
На мой взгляд у нас в лиге есть две очень сильные команды - это Barcamania и Crimean Griffons.
И два откровенных аутсайдера - Gramm Francisco и Chisinau Sentinels.

Мне тоже очень интересен пик Бена и еще Майами.
 
Люди уже начали активно на вэйере работать. ))
Изменено: Жара - 28.08.2015 12:09:44

36 студия
 
Готов рассмотреть варианты обмена Роджерса на кьюби чуть попроще ))
 
Ищу варианты с обменами, ради получения хорошего бегущего. Неприкосновенны двое: Питерсон и Лак.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Ищу варианты с обменами, ради получения хорошего бегущего. Неприкосновенны двое: Питерсон и Лак.
Да... С раннерами у тебя беда.
Изменено: Negodyay - 28.08.2015 15:34:08
 
Отдам Эдельмана. Дешево.
 
Цитата
Goorvin пишет:
Готов рассмотреть варианты обмена Роджерса на кьюби чуть попроще ))
Кого хочешь за Роджерса? Роджерс + Х на Стаффорд + Y. Пиши в личку.
 
Цитата
Мне тоже очень интересен пик Бена и еще Майами
Цитата
Что в свое оправдание скажет человек, который взял Бена во 2-м раунде?)
Ребята, такое впечатление, что Вы господа-следователи, а я пришел на допрос.
Время покажет правильность выбора.
 
Цитата
Gramm пишет:
Цитата
Мне тоже очень интересен пик Бена и еще Майами
Цитата
Что в свое оправдание скажет человек, который взял Бена во 2-м раунде?)
Ребята, такое впечатление, что Вы господа-следователи, а я пришел на допрос.
Время покажет правильность выбора.
та ну никто же не хочет чем-то задеть, мне лично просто любопытно, это фанпик или этому есть какие-то рациональные предпосылки. можешь не раскрывать всех карт, просто намекни)
 
 
Цитата
Nikitoski пишет:
nice pic)

Бен во втором это заявка))) Если уж так переживал за Бена, мог бы для приличия до 4-5 раунда потерпеть, раньше его не берут. А на втором все-таки доступно куча стартеров на позиции ВР или РБ
Не ну я сам в системе Бена цапнул, ну тока я в 7м взял, у нас пошли квотеров брать активней. И я решился, что пора. Тем более Таннехил и РОМА!!! ушли в 7 тоже, но раньше Бена.  
In Luck We Trust
 
Неплохое такое начало выдалось! Эдельман на мою голову снова набрал двузначное число пасов, но и мой Антонио молодцом сыграл (мусорный ТД в концовке был очень кстати)! В одной из лиг ещё и Брейди порадовал здорово. To be continued...
 
что же мне с Уоткинсом теперь делать( я вообще не понимаю его перспектив
 
Цитата
FireCheese пишет:
что же мне с Уоткинсом теперь делать( я вообще не понимаю его перспектив
Не парься. Бывают хреновые игры. Если руки чешутся, то выкинь его на вейвер. Мы найдем применение.
 
У меня ещё Питерсон не сыграл, а я уже победил, но мне конечно сильно повезло, когда ещё Мегатрон 5 очков набёрт, а Андре Джонсон 6?! )

36 студия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.