2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Лига III.11, Simply the best!
 
Есть поломанные Бен Ротлисбергер и Тайрод Тэйлор. Рассмотрю предложения по замене на другого квотера.
 
Для обмена доступны все игроки кроме Грина. Трейд предлагать только в формате два моих за одного вашего. В основном интересуют раннер, ресивер и ТЕ. Если есть варианты - обращайтесь. Пишите - договоримся!
Go Bears!
 
QB: Далтон
RB: Миллер, Мартин, Абдулла, К. Томпсон, К. Уильямс
WR: Хилтон, Эванс, М. Брайант, Дешон Джексон
TE: Кэмерон
Go Bears!
 


Вот такой могу выставить состав
 
Обидное поражение в 6 очков. Вчера было преимущество в 13 и игра Оделла у соперника. Выход Бекхэма на поле был под вопросом в связи с травмой, но он все-таки сыграл. И нужно же такое - именно он словил единственный ТД команды!  :o  В результате 19 очков и поражение моей команды от одного из лидеров нашей лиги.
Go Bears!
 
Из положительного можно отметить то, что Ламар Миллер наконец-то заиграл на том уровне, который от него ожидали, и Мартавис Брайант вполне оправдал надежды - не зря я так долго держал его в составе  8)
Go Bears!
 
Первый дивизион нашей лиги хорошо прошелся по лидерам второго! Как-то синхронно все проиграли: sharaga, Blitz Grizzlys, noob team, Spartak Imanta. Борьба в нашем дивизионе еще больше обострилась. Предположить кто возьмет бай-вик на данный момент нереально. Как мы убедились любая команда может выиграть или проиграть.

Обязательно необходимо отметить долгожданную первую победу Дрим Тим. Теперь его результат 1-5. Ожидаем камбэк?  :bigsmile
Go Bears!
 
Жизнь вроде налаживается. Лак вышел, супер Вик наконец-то отыграл своё и надеюсь на Брауна наконец пойдут пасы :)
 
Продублирую здесь. Продаю связку: Ронни Хиллман (выиграл звание первого раннера в Денвере у Андерсена, больше 100 ярдов рашем в последней игре) + Аллен Робинсон (однозначный первый ресивер в Ягуарах, почти 500 ярдов, 5 TD, 104 очка в лиге, одно из главных открытий этого сезона фентези). За них обоих хочу получить топового WR или RB.
Также готов обсудить варианты обмена Андре Эллингтона, RB из Аризоны. Если кому-то нужен бегущий с хорошим апсайдом, то Андрэ это интересный вариант.
Пишите в личку или на почту - давайте общаться и договариваться. Трейды это самое интересное в фэнтези ))
in BB we trust!
 
Куда тебе еще топовые ресиверы или РБ - уже и так собрал супер-команду: Хулио, Оделл, Фостер, при этом помогают им Хиллман и Робинсон. Еще и результат 5-1 в сезоне.

Повезло конечно тебе на этой неделе, что Грин снова плохо отыграл. Совсем чуть-чуть не хватило для победы.
Go Bears!
 
По Фостеру, Хулио и Оделлу можно обсуждать, остальные вряд ли сильно интересны...
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Куда тебе еще топовые ресиверы или РБ - уже и так собрал супер-команду: Хулио, Оделл, Фостер, при этом помогают им Хиллман и Робинсон. Еще и результат 5-1 в сезоне.

Повезло конечно тебе на этой неделе, что Грин снова плохо отыграл. Совсем чуть-чуть не хватило для победы.
Согласен, близкая была игра. Но у тебя Брайант выстрелил с сумасшедшей статистикой, плюс я сам с составом ошибся. Если бы выставил Хилмана с Томасом вместо Роджерса и Элингтона, то выиграл бы уже в воскресенье ночью. А так весь понедельник пришлось поволноваться, в Бэкхеме из-за травмы не было уверенности.
in BB we trust!
 
Николай, чатом в скайпе пользуешься?
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Николай, чатом в скайпе пользуешься?
Скайп есть, но в чат не добавляюсь, так как боюсь спойлеров. Игры смотрю только по вечерам, до этого времени не хочу нигде результаты матчей узнавать. Например, ночную игру Eagles - Giants, планирую посмотреть вечером. Поэтому не захожу никуда, где кто-то может написать счет или победителя.
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales пишет:
Скайп есть, но в чат не добавляюсь, так как боюсь спойлеров. Игры смотрю только по вечерам, до этого времени не хочу нигде результаты матчей узнавать. Например, ночную игру Eagles - Giants, планирую посмотреть вечером. Поэтому не захожу никуда, где кто-то может написать счет или победителя.
Добавился бы в чат нашей лиги - проще было бы трейды обсуждать
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
gonsales пишет:
Скайп есть, но в чат не добавляюсь, так как боюсь спойлеров. Игры смотрю только по вечерам, до этого времени не хочу нигде результаты матчей узнавать. Например, ночную игру Eagles - Giants, планирую посмотреть вечером. Поэтому не захожу никуда, где кто-то может написать счет или победителя.
Добавился бы в чат нашей лиги - проще было бы трейды обсуждать
Только чур без спойлеров реальных игр там :)

мой skype: nsorkin
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales пишет:
Только чур без спойлеров реальных игр там
Да у нас вроде не спойлерят - обсуждают в основном только фэнтэзи и трейды
Go Bears!
 
Кто хочет поменять 2-ух моих на 1-своего? Для адекватного трейда доступны абсолютно все игроки.
 
Сильно не буду заламывать цену на следующих:
Sammy Watkins
Tevin Coleman
C.J. Anderson
Jeremy Maclin
Antonio Andrews
Willie Snead
В трейд можно включить и других, но интересен именно трейд 2 на 1 или 3 на 2, чтоб почистить ростер.
 
Куплю рабочего ранера за одного из своих ресиверов
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.