2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Лига III.16, New NFL season
 
Цитата
Lumberjack пишет:
rotoz ,на спорт.сру я как раз под другим ником))
http://www.sports.ru/profile/148994970/
Понял )
 
Цитата
Lumberjack пишет:
В лиге, вроде 80-97 пока лечу, но у меня ещё карлос хайд не сыграл, и *** джоунс сегодня, так, что шансы есть).
А кто St Petersburg Human Beings?
Привет, это я. :) Моё нападение слабовато выступило, но меня пока тащат кикер и защита, которых я суперудачно сменил перед началом недели (и МакМанус и Пантерс пока лучшие).
 
У Lumberjack Винатьери выдал, конечно, результат. Это к вопросу о том, стоит ли драфтить кикеров выше 14-15 раунда )))
 
Klaus Union vs Daybreakers - в старте 3 незаявленных игрока на двоих. Молодцы.
 
prigodich,привет, мои Биллз тоже должны были выдать хороший результат, но в конце наловили пару мусорных тд от Лака(.

rotoz, я Винатьери вообще не выбирал), он мне достался такой).

а нубский вопрос ещё один можно, я теперь всегда буду с защитой биллз игравть, или она не драфтуется и её можно любую выбирать? Как это делается?
 
Так же драфтуется, как и остальные игроки. Можно менять на незанятую хоть каждую неделю.
 
О, боже!!! Мои топовые игроки Дез Брайант и ДеМариус Томас травмированы!!! И что теперь делать???
 
Цитата
Lumberjack пишет:
rotoz , я Винатьери вообще не выбирал), он мне достался такой).

а нубский вопрос ещё один можно, я теперь всегда буду с защитой биллз игравть, или она не драфтуется и её можно любую выбирать? Как это делается?
Ну просто он берется обычно вторым, после Гостковски. Многие за ним чуть ли не в 10 раунде идут.

Менять можешь кого угодно, включая защиту. Можешь хоть две держать.
 
Цитата
Jerry_Ocean пишет:
О, боже!!! Мои топовые игроки Дез Брайант и ДеМариус Томас травмированы!!! И что теперь делать???
Обмены тебя спасут ) Обращайся к тем, у кого много ресиверов.
Изменено: rotoz - 14.09.2015 17:28:31
 
а можно ли сейчас подбирать игроков, которых незадрафтовали, и где это сделать?
 
Цитата
Lumberjack пишет:
а можно ли сейчас подбирать игроков, которых незадрафтовали, и где это сделать?
С вейвера раздача пойдет только в среду.
 
Цитата
Jerry_Ocean пишет:
О, боже!!! Мои топовые игроки Дез Брайант и ДеМариус Томас травмированы!!! И что теперь делать???
Могу за ДеМариуса Рэндалла Кобба отдать.
 
Поздравляю половину победителей и не расстраиваться половине проигравших.

Интересная статистика по очкам, оставленным на "скамейках". Главные лидеры:
- NSK Ravens 51 очко, что не помешало ему выиграть свою дуэль;
- St Peterburg Human Being 59 очков и поражение;
- Sparta 71 очко - вот уж кто проиграл именно из-за неудачного лайн-апа.

Наибольшая победная разница +46 у tony_krsk, который легко переиграл United Sexy Boys.
Наиболее упорных поединка оказалось сразу два: с разницей в 10 очков трудовые победы одержали Daybreakers и NSK Ravens.



[LIST]
[/LIST]
Изменено: rotoz - 15.09.2015 12:12:32
 
ох, как я почти удвоился за счёт двух игроков сегодня). Это было эпично. Меняю Винатьери, на другого киккера).
 
Цитата
Lumberjack пишет:
ох, как я почти удвоился за счёт двух игроков сегодня). Это было эпично. Меняю Винатьери, на другого киккера).
Был бы я в твоей лиге - сразу бы обменялся. А так, не меняй - Адам половину игр проводит на крытом стадионе  :)
It's more than a game
 
iflay,мне кажется в этом году Индианаполис будет отыгрываться весь сезон с такой защитой и у Адама не так много шансов будет отличиться)

ЗЫ. Но совет послушаю пожалуй
Изменено: Lumberjack - 15.09.2015 14:16:06
 
Цитата
prigodich пишет:
Цитата
Jerry_Ocean пишет:
О, боже!!! Мои топовые игроки Дез Брайант и ДеМариус Томас травмированы!!! И что теперь делать???
Могу за ДеМариуса Рэндалла Кобба отдать.
ДеМариус думаю поправиться к следующей игре, а вот Дез с переломом вылетел на месяц точно((
Тебе Брайант интересен?
 
А где можно посмотреть игроков на вейвере и когда начнётся раздача?
 
Цитата
Jerry_Ocean пишет:

Тебе Брайант интересен?
Не, мне кажется, у него всё серьёзно. :(
 
Цитата
prigodich пишет:
Не, мне кажется, у него всё серьёзно.
До начала декабря. К тому времени можно мимо ПО пролететь. Вот если выходишь в ПО уже гарантированно, то можно задуматься о Брайанте. Но это к ноябрю.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.