2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Лига III.16, New NFL season
 
Известно кого, квотера и тайт-энда. :D
 
Тоже ниче )
 
rotoz,А ты чего Андре Джонсона не подобрал? Я вот ровно на 10 минут опоздал, пришёл домой, а с вейвера уже всех разобрали. :)
 
Цитата
prigodich пишет:
rotoz ,А ты чего Андре Джонсона не подобрал? Я вот ровно на 10 минут опоздал, пришёл домой, а с вейвера уже всех разобрали
Я своих ресиверов не знаю куда девать. Еще и над Джонсоном потом сидеть - вздыхать, думать, ставить - не ставить. А так, нет человека - нет проблем ))
 
rotoz,это точно, мне теперь думать когда его ставить. Не против НИ же).

Никто из Вас двоих РБ со скамейки поменять не хочет?
Изменено: Lumberjack - 15.10.2015 20:00:29
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Никто из Вас двоих РБ со скамейки поменять не хочет?
Ты предложи варианты, а мы рассмотрим. Время еще есть. А то твой Эндрюс из Теннесси всех пугает ))
Изменено: Rо́toz - 18.10.2015 02:58:41
 
Нда, фентези в НФЛ похоже на рулетку, такое впечатление, что игра полностью рандомная. По проджекшину после пяти игр должно было быть 5-1, вместо этого 1-5. Ни в одной из 6ти игр, моя команда не набрала столько очков, сколько обещал проджекшин. А перебить этот показатель хотя бы на 10 очков, кажется вообще из разряда фантастики. Это все конечно отбивает желание играть дальше. Смысл что то анализировать, подбирать кого то на вейвере и тд, если все равно все идет в обратку, а твои противники наоборот монстрят. В фэнтези по футболу (тот который здесь называют соккер) и НБА, такого разнобоя между оценкой потенциала игроков в цифрах и их реальной игрой никогда не было.

P.S. А еще бесит когда покупаешь ГеймПасс за 200 уе, и 8 играх одновременно (не перерыв) идет реклама в ЛайВЕ, это просто смешно. В этом плане Американский футбол, Европейскому конечно уступает очень сильно. Иногда не понимаешь, ты смотришь игру с рекламой в паузах, или рекламу с паузами на игру)

P.P.S. Кстати, обменяю Форте, пишите варианты)
Изменено: KolA11 - 18.10.2015 23:02:52
 
rotoz,ещё раз огромное спасибо тебе за трансляцию и комментарий игры! Это было великолепно. :) Теперь мне будет не жалко проиграть тебе на следующей неделе. :D
 
KolA11,да проджекшен вообще какие-то рандомные цифры выдаёт. Тайроду Тейлору вот 10 написали, хотя он инэктив.

Не расстраивайся и не падай духом, ещё не всё потеряно!
 
Цитата
prigodich пишет:
KolA11 ,да проджекшен вообще какие-то рандомные цифры выдаёт. Тайроду Тейлору вот 10 написали, хотя он инэктив.

Не расстраивайся и не падай духом, ещё не всё потеряно!
Да, не сильно расстраиваюсь) Буду бороться до конца. Тем более мой первый год в фентези, еще учусь и делаю много ошибок. А где была трансляция с комментами Ротоза?
 
http://vk.com/denverbroncos
 
Цитата
prigodich пишет:
http://vk.com/denverbroncos
опаньки. не знал, не знал.
Moscow Misty Hedgehogs
 
prigodich,что за трансляция и комментарий?)
 
Ну, давайте я расскажу. Для подписчиков на группу Денвера, которую я веду вконтакте, я временами организую стримы прямых трансляций матчей Денвера. Ну и комментирую, в меру своих знаний и способностей ))) Кроме группы, больше нигде это не рекламирую, потому что комментирую игры с фанатским уклоном, что не понравится ни нейтральному зрителю, ни болельщику той команды, против которой играет Денвер. Нашим, вроде нравится. Так что планирую продолжать.
 
Rо́toz,это же отлично). Если позволишь тоже вступлю к Вам. Я бы с удовольствием послушал твои комментарии игры с ГБ и НИ).
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Кроме группы, больше нигде это не рекламирую, потому что комментирую игры с фанатским уклоном, что не понравится ни нейтральному зрителю, ни болельщику той команды, против которой играет Денвер. Нашим, вроде нравится. Так что планирую продолжать.

Ну, вот на 36-й например почти каждый комментатор тоже откровенно топит за одну из команд, и все ненавидят Менга за НИ но особенно это никому не мешает. Во всяком случае, у адекватных людей имхо, бомбить от этого не должно =)
Тоже подключусь с удовольствием.
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
KolA11 пишет:
Нда, фентези в НФЛ похоже на рулетку, такое впечатление, что игра полностью рандомная. По проджекшину после пяти игр должно было быть 5-1, вместо этого 1-5. Ни в одной из 6ти игр, моя команда не набрала столько очков, сколько обещал проджекшин. А перебить этот показатель хотя бы на 10 очков, кажется вообще из разряда фантастики. Это все конечно отбивает желание играть дальше. Смысл что то анализировать, подбирать кого то на вейвере и тд, если все равно все идет в обратку, а твои противники наоборот монстрят. В фэнтези по футболу (тот который здесь называют соккер) и НБА, такого разнобоя между оценкой потенциала игроков в цифрах и их реальной игрой никогда не было
продекшн вообще ни о чём. лучше посмотри обзоры матчей,кто там и что. а вообще тяжело в первый сезон правильно действовать.
соккер фэнтези где каждый может набрать одних и тех же игроков-вообще не прёт. реально по кайфу,когда от безысходности берёшь Старка, а он заносит 2 тд с СД)) хотя за весь прошлый сезон у него столько, но я то помню как он в чемпионский год выносил)))  
 
Lumberjack, hog
Проблем нет, парни. У нас подписчики в группу не сортируются. Она открытая для всех. Так что, велкам.
 
Цитата
prigodich пишет:
rotoz ,ещё раз огромное спасибо тебе за трансляцию и комментарий игры! Это было великолепно. Теперь мне будет не жалко проиграть тебе на следующей неделе.
Спасибо большое за отзыв.

А проигрывать и вовсе не обязательно, а то еще уличат нас в сговоре ))) Кобба в этом сезоне заменить очень легко. Осталось набрать 30 очков на защите и кикере. Думаю, "Рэмс" половину из этого сделает. А остальные у тебя в полном порядке. Даже Вудхед теперь станет №1 из-за фамблера Гордона.

Кстати, мне не повезло, что Белл сыграл свою неудачную игру на этой неделе. Против меня точно выдаст суперматч )))
 
Наступает экватор регулярного сезона в фэнтези. Прошла 6-я неделя, осталось ещё 7. Начиная с 14 недели стартует плейофф. Половина сезона - значит можно отметить какие-то тенденции в нашем соревновании. Для затравки, текущая картинка ПО:



Как видите, первые команды в своих дивизионах пропускаю первый раунд плейофф, а остальные четыре берутся из overall-таблицы. Теоретически, может оказаться и так, что из одного дивизиона выйдет в ПО только её победитель, а из другого остальные 5 команд. Кстати говоря, нынешняя ситуация примерно так и выглядит: в ПО пока попадают 4 команды из первого дивизиона и две из второго.

Говорит ли это о том, что во второй подгруппе собрались более слабые менеджеры или это дело случая? Не знаю. Но факты таковы, что в первом дивизионе лишь одна команда имеет меньше 3-х побед, а во втором таких сразу четыре.



Наибольшие проблемы с набором очков испытывают Klaus Union (D1) и United Sexy Boys (D2). Это два явных аутсайдера, чьи шансы попасть в плейофф тают с каждой неделей. Причём состав последней команды весьма достойный, но есть определенные проблемы с выбором персонала на каждую конкретную игру. По оставленным на скамейке очкам она на 8 месте из 12, с 120 баллами. Для сравнения лидер, Lumberjack, ограничился 69 очками. Это резерв, который надо научиться использовать. А вот у Klaus Union сказываются последствия неудачного драфта, неудачного обмена плюс травма Дешона Джексона. Главные ценности - Брэди и Аллен - пока единственные игроки, способные набирать очки на уровне лидеров лиги. Но их усилий, понятное дело, недостаточно.

Менять ситуацию можно двумя способами: трейды или "вдруг мне повезёт". В нашей лиге пока нет трейдов 1 элита на 2-3 хороших игрока, но иных способов повлиять на ситуацию, увы, уже нет. Уже вряд ли кто-то выстрелит на вейвере так, чтобы затащить команду в ПО. В этом и суть работы кризис-менеджера - найти способ усилить команду на двух-трёх позициях за счёт ослабления одной. Посмотрим, решится ли кто-то на такую жертву.

На текущей недели два интересных матча: так уж совпало, что играют два лидера и два аутсайдера в своих дивизионах. И Human Beings (D2), и Crusaders (D1) - самые результативные команды нашей лиги. Больше них никто очков не набрал (794 и 731 соответственно). Да и вообще, лишь ещё одна команда набрала больше 700 очков - это Lumberjack (715). И если для первых мест поражение в личной встрече не станет критичным, то у двух последних команд, извините за тавтологию, последний шанс зацепиться за уходящий поезд по имени плейофф. Обе команды сейчас как никогда должны использовать все свои менеджерские способности для усиления состава. Либо, положиться на удачу, которой может и хватить для этой победы, но точно не хватит на матчи с более сильными соперниками.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.