2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Лига III.16, New NFL season
 
Rо́toz,давай после этой недели уже. твой игрок вроде травмирован слегка, а мой мне должен помочь на этой. А там может и ставки вырастут уже.


prigodich,давай после этой недели обменяемся. У меня игрок на байвике, некого ставить.
Изменено: Lumberjack - 23.10.2015 10:20:14
 
Трейд Human Beings с tony_krsk провести не могу. У tony_krsk уже в ростере 5 раннинбеков. Надо одного скинуть или обменять.
 
Lumberjack, как получится, видишь же, я почти обменял Мартина с tony_krsk.
 
Цитата
prigodich пишет:
Lumberjack , как получится, видишь же, я почти обменял Мартина с tony_krsk.
Уже )
 
Ну, если даже Рид c Вудхедом набирают 30+, то вопросов нет )) Бывают и такие дни, увы мне.

А NSK Ravens на радостях не поставил Тэннехилла в состав. Печаль. Но, будет удивительно, если он даже без квотербека умудрится выиграть, ибо шанс есть и не плохой )))
Изменено: Rо́toz - 26.10.2015 02:31:46
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Ну, если даже Рид c Вудхедом набирают 30+, то вопросов нет )) Бывают и такие дни, увы мне.
Даже как-то неловко, что мне так везёт.
Цитата
Rо́toz пишет:
А NSK Ravens на радостях не поставил Тэннехилла в состав. Печаль. Но, будет удивительно, если он даже без квотербека умудрится выиграть, ибо шанс есть и не плохой )))
А вот здесь прямо битва недели, всего 3 очка недостаёт. А если бы вёл в счёте, то, думаю, надо было б и кикера убирать на всякий случай. :)
 
Да, эпичный слив с моей стороны ожидается). Соперник даже КБ убрал из состава)). Чтож, сначала пёрло на везении, а теперь надо было перестраивать состав вовремя. Готов к обменам). Нужны раннеры, один, или два, стартера. Рэндл меня подвёл конечно своей травмой(.
Готов отдать несколько, или один на один из списка ниже:

1. Кикер Винатьери

2. ТЕ Джулиус Томас

3. РБ Карлос Хайд

4. ВР Андре Джонсон



5. Даже Барниджа готов обменять при условии адекватной замены

6.ВР Пьер Гарсон

В довесок могу дать защиту Пантер, или ГБ

ЗЫ. Такое ощущение, что у нас играет 4 человека, остальные игроков на банки сажают, и комплектованием команд совсем не занимаются
Изменено: Lumberjack - 26.10.2015 13:11:45
 
Цитата
prigodich пишет:
Даже как-то неловко, что мне так везёт.
Нормально. Задача прежняя - попасть в ПО. Главное, чтобы там повезло )
 
Мда, второй дивизион просто отжигает. Включая мегаслив Lumberjack. И даже при этом, он и Human Beings, могут курить, ибо конкуренции вообще нет. Зато в первом дивизионе все в игре, даже Klaus Union зацепился. Замес будет знатный.
 
Rо́toz,у нас играет 4 человека к сожалению(. Было бы верхом несправедливости, если бы я выиграл эту игру). Трейды висят без ответа. Если ты готов ещё к обмену, то давай обсудим.
Изменено: Lumberjack - 28.10.2015 10:10:04
 
Да не, я сразу вижу трейды. Давай вейвера подождём. После него вернёмся к обменам - у меня некоторые игроки завязаны на вейвере, к сожалению.
 
Rо́toz,это ты, как администратор видишь? Я про трейды, которые предлагаю другим игрокам. Отвечают на них, кроме тебя, 2-3 человека. Остальные могут висеть неделю без ответа(.
Изменено: Lumberjack - 28.10.2015 12:19:55
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Rо́toz ,это ты, как администратор видишь? Я про трейды, которые предлагаю другим игрокам. Отвечают на них, кроме тебя, 2-3 человека. Остальные могут висеть неделю без ответа(.
А, не, я как коммиш вижу только подтверждённые с двух сторон трейды. Висящих не вижу. Да я и сам тоже жду по несколько дней, потом отменяю. Некоторым просто перестал их предлагать - все равно молчат.
 
Сочувствую вам, парни. От себя могу только сказать, что, по крайней мере до первых травм, моя команда укомплектована, и я не думаю, что мне нужно какие-то позиции усилять.
 
У меня все норм. Я знал, кем мне Фостера заменить ещё до его травмы ))) так что тоже полный комплект.
 
Цитата


А NSK Ravens на радостях не поставил Тэннехилла в состав. Печаль. Но, будет удивительно, если он даже без квотербека умудрится выиграть, ибо шанс есть и не плохой )))
Все ждал когда же квотер придет с вейвера, а он не шел. В итоге был далеко от интернета, и без квотера выиграл в 1 очко. чудеса в решете ))))
Play like a Raven!
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Да, эпичный слив с моей стороны ожидается). Соперник даже КБ убрал из состава)). Чтож, сначала пёрло на везении, а теперь надо было перестраивать состав вовремя. Готов к обменам). Нужны раннеры, один, или два, стартера. Рэндл меня подвёл конечно своей травмой(.
Готов отдать несколько, или один на один из списка ниже:

1. Кикер Винатьери

2. ТЕ Джулиус Томас

3. РБ Карлос Хайд

4. ВР Андре Джонсон



5. Даже Барниджа готов обменять при условии адекватной замены

6.ВР Пьер Гарсон

В довесок могу дать защиту Пантер, или ГБ

ЗЫ. Такое ощущение, что у нас играет 4 человека, остальные игроков на банки сажают, и комплектованием команд совсем не занимаются
Привет!  Есть РБ лучше твоего стартового Блу как минимум. Нужны ресиверы. Готов рассмотреть варианты любого РБ (возможно 2х) на одного из парочки Джонс-Сандерс. Понимаю что они тащат тебя вврех, но Гарсон меня не устроит.
Play like a Raven!
 
комиш, я же вроде согласился на трейд... что не так пошло?
 
NSKDik,из твоих интересен только Бернард, да и то только на Гарсона(Джонсона)
Rо́toz,не гооври мне тогда после этой недели, что тебе Джонсон нужен)
 
Цитата
johnny utah пишет:
комиш, я же вроде согласился на трейд... что не так пошло?
Я же написал тебе, что у меня Роял был на вейвере задействован. По невнимательности, с телефона сидел, добавил его и в трейд - пришлось выбирать что-то одно.
Изменено: Rо́toz - 01.11.2015 14:50:34
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.