2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Лига III.16, New NFL season
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Rо́toz ,не гооври мне тогда после этой недели, что тебе Джонсон нужен)
Блин, ты же против меня играешь на этой неделе. Нафига мне тебя усиливать? ))) Я себе не враг.  
Изменено: Rо́toz - 01.11.2015 14:52:54
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Цитата
johnny utah пишет:
комиш, я же вроде согласился на трейд... что не так пошло?
Я же написал тебе, что у меня Роял был на вейвере задействован. По невнимательности, с телефона сидел, добавил его и в трейд - пришлось выбирать что-то одно.
даже не знаю. где смотреть.
ситуация критическая-нужен ранер!
 
На nfl.com под трейдом коммент посмотри.
 
вижу только, что вето наложил
 
Цитата
johnny utah пишет:
вижу только, что вето наложил
У меня все видно, у тебя тоже должно быть видно.
 
Цитата
johnny utah пишет:
ситуация критическая-нужен ранер!
Могу Стюарта на МакКоя. Думай. У Стюарта домашний матч в зеленой зоне с Индианаполисом - шестая команда в лиге по очкам для раннеров соперника.
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Цитата
johnny utah пишет:
ситуация критическая-нужен ранер!
Могу Стюарта на МакКоя. Думай. У Стюарта домашний матч в зеленой зоне с Индианаполисом - шестая команда в лиге по очкам для раннеров соперника.
ок
 
Подтвердил
 
Нда, как говорится то густо, то пусто. Не думал во время воскресных игр, что смогу победить противника, у которого Бриз в лайн апе)
 
Вот и у нас первая ничья.
 
Посмотрел матчи на 12-13 неделе, вот в 1 двивизионе заруба будет за первое место! Прям жду недождусь!
Play like a Raven!
 
Нда, улетный ГеймДей выдался. Удалось одержать победу, при том, что оставил 98 очков в запасе, и вышли два ТЕ в основе у меня) Порадовали, именно ТE (42 очка), и Мюррей, который набрал 27 очков. Непонятки творились с ресиверами, у Маршала только 40 ярдов, а Брайант почему то вообще вышел только под конец игры, хотя все писали о том, что он здоров и начнет матч в старте. А, ну и конечно устал ждать прорыва от Райана. Уже и соперник в лице Сан Франциско, для квотербека, вроде бы удобный, плюс у тебя в составе два топовых атакующих игрока Лиги (Фримен и Джонс), а воз и ныне там.
Изменено: KolA11 - 09.11.2015 10:37:26
 
KolA11,ты United Sexy Boys?
давай меняться)
 
Цитата
Lumberjack пишет:
KolA11 ,ты United Sexy Boys ?
давай меняться)
Привет, да это я. У меня просто раннеров в притык. Если, я отдам Йелдона, тогда вообще мрак) Кроме того, не хочу играть Верином против Нью Ингленда на следующей неделе.
Изменено: KolA11 - 09.11.2015 11:00:23
 
KolA11,привет. Если у тебя раннеров в притык, то у меня тогда вообще затык). Неужели никто не нужен совсем?
 
Цитата
Lumberjack пишет:
KolA11 ,привет. Если у тебя раннеров в притык, то у меня тогда вообще затык). Неужели никто не нужен совсем?
Хорошо, давай я посмотрю, и потом отпишусь.

P.S. Нда, Бишоп Стенки и Рашад Дженингс в основе) У тебя действительно напряг с раннерами.
Изменено: KolA11 - 09.11.2015 11:29:21
 
KolA11,ну скажем, до этой недели было ещё более-менее). Но потом травму получил Хайд, потом Реджи Буш, потом релизнули Рэндла. У Блю бай вик). Могу отдать ещё Винатьери, у тебя кикер похуже вроде.
 
Наконец-то Браун набрал свои очки! Главное, и МакКой, и Ротлисбергер свои матчи не доиграли из-за травм, но свои очки набрать успели. Хорошо, что МакКой к следующей игре восстановится, а Палмер как раз вернётся с байвика. С другой стороны, опять непонятно, что будет с результативностью Брауна без Ротлисбергера - это тревожит.

Интересно вот что: если Флойд и Гейтс не облажаются, то у меня возможен лучший результат по набранным очкам в нашей лиге - 164 (по прожекшену). Пока максимум - это 162 от Human Beings на 7 неделе против меня. Будете смеяться, но и второй лучший результат - 161 очко - Daybreakers набрал на 3 неделе тоже против моей команды. Два раза нарвался на топ-скореров.
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Наконец-то Браун набрал свои очки!
Хах, да он перебрал по моему. 3/4 матча он был фактически единственным ресивером у Питсбурга, и только в конце вышел Мартавис Брайант и занес красивый тачдаун) В любом случае, Брауну таких цифр не видать даже близко, пока Бен не выйдет. Бэк апы, предпочитают играть через вынос(
Изменено: KolA11 - 09.11.2015 16:56:07
 
KolA11,ну, следующую неделю дома против Кливленда как-нибудь протянем, потом у Стилерз байвик, а там и Бен в очередной раз вернётся. Нам же главное к плейофф всех вылечить и заставить очки набирать ))) На счёт выноса - он хорош, когда догонять не надо. И буду надеяться, что не Вик играть будет, тогда 15-20 очков Брауну накидают. С Виком, конечно, и 10 будет за счастье.  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.