2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Лига III.16, New NFL season
 
как я выигрывать умудряюсь ума не приложу). Всё ещё нужен раннер, предлагаю Филипку Риверса, Винатьери, Гарсона, А. Джонсона.
 
KolA11,спасибо, но я не настолько в бедственном положении, чтобы менять Хулио Джонса). Могу к Риверсу ещё подкинуть Винатьери и ещё кого нибудь, но это уже на след неделе только, они все на бай вике сейчас. Либо кому-то нужнее, если окажутся.
Изменено: Lumberjack - 10.11.2015 13:01:59
 
Нужен тайт-энд. KolA11 - твой Бенджамин Уотсон бы меня устроил, ибо у тебя нет проблем на этой позиции. Предложишь варианты? Поторгуемся ))) Lumberjack - Барниджа тоже рассмотрю через обмен на раннинбеков или 2 на 2.
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Нужен тайт-энд. KolA11 - твой Бенджамин Уотсон бы меня устроил, ибо у тебя нет проблем на этой позиции.
Это все ради одной недели, когда будет бай вик у Гейтса?
 
Цитата
KolA11 пишет:
Это все ради одной недели, когда будет бай вик у Гейтса?
Тебе есть разница, на одну неделю или до конца сезона? ))
 
По итогам начинающейся игровой недели сразу две команды могут обеспечить себе участие в ПО - это, естественно, два лидера второго дивизиона. Для этого им нужны или свои победы, или поражения трех нижестоящих команд. Дальше они будут выяснять между собой, кто пропускает первый раунд плейофф, а кто играет. Возможно, это решится в их личной встрече на 12 неделе. Было бы интересно посмотреть на разборки фейс-то-фейс.

Ну, а в первом дивизионе математические шансы на ПО имеет даже Klaus Unuion, идущая на последнем месте. Так что расслабляться нельзя никому. С другой стороны, велики шансы, что именно из первого дивизиона в ПО пройдут сразу 4 команды. Пока это выглядит справедливо.

P.S. Напоминаю всем, что 27 ноября - дедлайн по трейдам. На усиление остается всего 2 недели.
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Цитата
KolA11 пишет:
Это все ради одной недели, когда будет бай вик у Гейтса?
Тебе есть разница, на одну неделю или до конца сезона? ))
Нет, мне без разницы, просто интересно.
 
P.S. Напоминаю всем, что 27 ноября - дедлайн по трейдам. На усиление остается всего 2 недели.

Дедлайн в фэнтази? В нашей фэнтази?
 
Цитата
Jerry_Ocean пишет:
P.S. Напоминаю всем, что 27 ноября - дедлайн по трейдам. На усиление остается всего 2 недели.

Дедлайн в фэнтази? В нашей фэнтази?
Ага. Посмотри setting в лиге.
 
Цитата
KolA11 пишет:
Нет, мне без разницы, просто интересно.
Ну, если получится получить сильного ТЕ, то почему бы и не произвести ротацию? И потом, Гейтс не молод, и травмы уже не заживают на нем как на собаке. Тут слабое место, хотя не ставить его в старт, изначально зная, что Риверсу просто некому кидать вперед, тоже нельзя. Вот и думаю )
Изменено: Rо́toz - 11.11.2015 14:11:03
 
KolA11,Илая Мэннинга вместо Риверса, серьёзно? Против НИ? И потом у него бай вик ещё..
 
Цитата
Lumberjack пишет:
KolA11 ,Илая Мэннинга вместо Риверса, серьёзно? Против НИ? И потом у него бай вик ещё..
Я не планирую его использовать на этой неделе,скорее всего будет играть Казинс против самой пропускающей команды Лиги, либо Тейлор против Джетс. А после этой недели, Казинса в любом случае сброшу. Да, и игра Мэннинга мне более симпатична, там еще есть достаточно потенциала. А вот Риверс, лучше играть не будет, может только хуже.
 
Чтобы трейд прошёл, надо одного квотера сбросить, т.к. разрешено иметь не больше двух в ростере.
 
KolA11, ну смотри, если только ты его болельщик персональный). удачи
 
United Sexy Boys - трейд провести не могу, у тебя и так в составе 2 квотербека. Скидывай одного.
 
ха, повезло кому-то со Старксом - наконец-то "Пэкерс" решились усадить Лэйси на лавку и сделать первым номером его бэкап. Интересная вещь: в этом сезоне в первых двух раундах драфта из раннинбеков были взяты: Питерсон, Белл, Лэйси, МакКой, Чарльз, Форте, Линч, Хилл, Андерсон, Мюррей - 10 человек. Из них провалили сезон или выбыли из-за травм больше половины. Особенно лажанулись Лэйси и Андерсон. Это к вопросу о том, кого брать в первых раундах - ресиверов или раннеров.
 
Ок, я одного скину до завтрашнего утра.
 
Всем привет! прошу  больше мне трейды с участием  Брэйди не предлагать. типа брэйди на карсончика.
я конечно не куда не выйду, но по отношению к другим участникам будет не честно.
не могу понять. почему система даёт это сделать. он вроде не подлежит обмену? так что усиливать кого-то только потому что мне ничего не светит, я не буду. без обид. вон коммишу отдал шэйди, но ситуация была такая, я кинул клич, он подсуетился)
 
МакКой норм жжот )))
 
Цитата
johnny utah пишет:
Всем привет! прошубольше мне трейды с участиемБрэйди не предлагать. типа брэйди на карсончика.
я конечно не куда не выйду, но по отношению к другим участникам будет не честно.
не могу понять. почему система даёт это сделать. он вроде не подлежит обмену? так что усиливать кого-то только потому что мне ничего не светит, я не буду. без обид. вон коммишу отдал шэйди, но ситуация была такая, я кинул клич, он подсуетился)
Он не подлежит сбросу на вейвер, это да. А обменять можно кого угодно. Лишь бы комиссионер не заблокировали трейд.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.