2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Лига III.16, New NFL season
 
Ну, что, друзья, осталась последняя неделя регулярного сезона в фентези, а все участники плейофф до конца еще не определены. Так же, как и победители своих дивизионов. Но зато уже известна судьба 5 команд, которые точно не продолжат борьбу за звание чемпиона 16-й лиги: это tony_krsk, Sparta, Klaus Union, Ehha и Sharks.

Из таблицы видно, что другие 5 команд: Human Beings, Lumberjack, NSK Ravens, Daybreakers и Tver Crusaders, гарантировали себе плейофф (Tver Crusaders по тайбрекеру - разница с United Sexy Boys 158 очков, то есть, чтобы обогнать Tver Crusaders, United Sexy Boys должны на последней неделе набрать на 159 очков больше, например, при условных 100 очках Tver Crusaders и обязательном поражении, USB должен обязательно выиграть и набрать 259 очков, что нереально - максимум у United Sexy Boys был 147, минимум у Tver Crusaders был 98, а "команда мечты" на этой неделе набрала лишь 230 очков). Так что давайте будем реалистами, а посему, вакантным осталось всего одно место, за которое и будут биться две команды: все тот же USB и alex999 team. United Sexy Boys нужна победа и обязательное поражение alex999 team. Но проблема здесь в том, что USB попадает на каток под названием Human Beings, а alex999 встретится с проходимым Klaus Union. Понятно, у кого шансов на ПО больше.

Интрига сохраняется в двух дивизионах и в борьбе за 1 место, а значит и байвике в первом раунде плейофф. В первом дивизионе на него претендуют аж три команды, а во втором лишь две. И если в первом дивизионе раскладов слишком много, и каждая из команд зависит от результатов соседей, то победа Human Beings над Unites Sexy Boys гарантирует тому первое место во втором дивизионе вне зависимости от игры Lumberjack (по тайбрекеку).

Всем удачи, друзья!



 
Это было охренительно! Повезло, что сегодня у меня выходной, и я не забыл про футбол! :)
 
Ну, что ж. Всем спасибо за сезон. Несмотря на отвратительный старт 1-6, я не бросил команду и боролся до конца. Как следствие, рывок 5-0 в концовке. Но, не смог выиграть последнюю игру за попадание в пле-офф, хотя набрал 130 очков. Нарвался на хайскорера. Нефарт. Вообще, мне не шибко везло в сезоне, против меня соперники накидали больше всех очков. Взять к примеру Lumbejacka. Он набрал очков меньше, чем я. Против него кинули на 300+!!!! очков меньше, чем против меня) И, он комфортно вышел в плей-офф. Но, Это игра. Главные свои ошибки, я допустил на драфте и в первые недели турнира. Сказался недостаток опыта. К тому моменту, я следил за НФЛ, меньше одного сезона и не играл в фэнтези. Не знал игроков, специфики игры, тактики вейвера и тд. Надеюсь, что выиграю свою лигу в следующем году. Всем удачи!
 
Цитата
KolA11 пишет:
Ну, что ж. Всем спасибо за сезон. Несмотря на отвратительный старт 1-6, я не бросил команду и боролся до конца. Как следствие, рывок 5-0 в концовке. Но, не смог выиграть последнюю игру за попадание в пле-офф, хотя набрал 130 очков. Нарвался на хайскорера. Нефарт. Вообще, мне не шибко везло в сезоне, против меня соперники накидали больше всех очков. Взять к примеру Lumbejacka. Он набрал очков меньше, чем я. Против него кинули на 300+!!!! очков меньше, чем против меня) И, он комфортно вышел в плей-офф. Но, Это игра. Главные свои ошибки, я допустил на драфте и в первые недели турнира. Сказался недостаток опыта. К тому моменту, я следил за НФЛ, меньше одного сезона и не играл в фэнтези. Не знал игроков, специфики игры, тактики вейвера и тд. Надеюсь, что выиграю свою лигу в следующем году. Всем удачи!
Сегодня ты всего лишь не угадал со стартерами. Если твой соперник в очередной раз максимально использовал свои резервы, то ты оставил на скамейке море очков. А драфт - это штука скользкая - после сезона я проанализирую, сколько игроков в каждой команде осталось из задрафтованных. Мне кажется меньше половины. Работа с вейвером - это да, тут нужен опыт и знания ситуации в командах. Молодец, что бился до конца. Чуть не повезло с расписанием - два раза налетел на хайскорера в лице Human Beings. Ну и 4 неделя, где ты проиграл Lumberjack, который набрал 74 очка - стала ключевой. Опять же на скамейке осталась та победа.
 
Вот и закончился регулярный сезон в фентези. Такова итоговая таблица регулярки:



Настала жаркая пора игр на вылет. Хотя для некоторых команд она началась ещё на прошлой неделе. United Sexy Boys отчаянным рывком почти дотянулись до зоны плейофф, но не хватило последнего усилия. Или более легкого календаря. Дважды он встречался с Human Beings и дважды терпел поражение. А ведь alex999 team потерпел поражение и, тем самым, дал шанс USB на последнюю путевку в ПО. Но не сложилось. Ведь и для Human Beings решался вопрос байвика на первой неделе плейофф - лишь победа гарантировала ему сразу полуфинал. И он её добился. Хотя, как оказалось потом, эта победа не так уж была и нужна - его конкурент в борьбе за первое место в своём дивизионе Lumberjack уступил в своём матче. но, как говориться, кто же знал?

В итоге, как я и предполагал, из второго дивизиона в ПО вышли лишь 2 команды - к вопросу о том, менеджеры какого дивизиона были сильнее. Байвик получает Human Being.

В первом дивизионе в борьбе за первое место все было значительно запутаннее. NSK Ravens даже победа над Tver Crusaders не гарантировала байвика - Daybreakers по тайбрекеру отставал всего на 25 очков и вполне мог в своём матче эту разницу перекрыть. Но так уж случилось, что проиграл и NSK Ravens, и Daybreakers - это стечение обстоятельств и собственный успех в игре против прямого конкурента позволили Tver Crusaders занять в своём дивизионе первое место. Причём был вариант, когда эта команда могла занять 4 место, а не первое, и стать последней, то есть 6-й командой, пробившейся в плейофф - если бы Tver Crusaders проиграл, а первые две команды плюс alex999 выиграли свои встречи. Такой вот внезапный разворот событий.

Случайно или нет, но именно победители своих дивизионов набрали в лиге больше всех очков: 1673 и 1595 соответсвенно. Больше никто за пределы рубежа в 1500 очков не выбрался - ближайшая команда, а это alex999 team, добралась до числа 1487. Худший здесь tony_krsk с результатом 1200 очков - логично, что эта команда оказалась и худшей в лиге по соотношению побед и поражений, и справедливо заняла последнее место.

Самые легкие матчапы были у Lumberjack - против неё соперники набрали меньше всех очков - лишь 1206. И это значительно меньше, чем у любой из остальных команд, пробившихся в плейофф. Для сравнения, у alex999, добравшегося в ПО с 6 места, этот показатель равен 1458. Говорят ли эти факты о том, что в их очной встрече в 1/4 финала шансов на победу больше именно у alex9999 team? Возможно. Во второй паре четвертьфиналистов цифры практически одинаковые, из чего можно сделать вывод, что подобрались равные по силе соперники и исход может быть любым.

Итак, Human Beings и Tver Crusaders на этой неделе отдыхают и смотрят, кто им достанется в соперники по полуфиналу:



В нижней части таблицы свои разборки, можно сказать, на местном уровне, но для кого-то и они принципиальные. У 7 и 8 команд лиги так же байвики, они так же ждут, кто им достанется в соперники через неделю:

О

Всем удачи, друзья! Это был хороший опыт на будущее для тех, кто не попал в плейофф и продолжающееся испытание умов и нервов для тех, кто продолжает борьбу за финал, чемпионство и последующее повышение в классе до второго уровня системы nflrus!
 
Всем спасибо за сезон друзья. Обидно, конечно вылетать в первой же игре плей офф, но сам виноват- не оптимально выставил игроков на игру (((( До встречи следующей осенью!
Play like a Raven!
 
Цитата
NSKDik пишет:
Всем спасибо за сезон друзья. Обидно, конечно вылетать в первой же игре плей офф, но сам виноват- не оптимально выставил игроков на игру (((( До встречи следующей осенью!
Не угадал с одним ресивером.
 
NSKDik,Обидно наверно, был совсем близко. Вдвойне обидней, когда такой Хайскорер, как я идёт дальше)). На следующей неделе я наверно тоже попрощаюсь с Лигой, если мне только очень не повезёт и если хоть кто-то из моих оставшихся раннеров сыграет наконец полную игру)). Надо научиться сажать на лавку Имена, и ставить в основу Игроков. Хотя у игроков соперника тоже нелёгкие матчапы предстоят, в общем будет интересно.
 
Цитата
Lumberjack пишет:
NSKDik ,Обидно наверно, был совсем близко. Вдвойне обидней, когда такой Хайскорер, как я идёт дальше)). На следующей неделе я наверно тоже попрощаюсь с Лигой, если мне только очень не повезёт и если хоть кто-то из моих оставшихся раннеров сыграет наконец полную игру)). Надо научиться сажать на лавку Имена, и ставить в основу Игроков. Хотя у игроков соперника тоже нелёгкие матчапы предстоят, в общем будет интересно.
Ладно, ладно, соломку раньше времени не стели себе ) Верю в Джулио Джонса!!!
 
Во второй паре фаворит неизменен. Может сглазить удастся? ))
Изменено: Rо́toz - 15.12.2015 13:49:24
 
Rо́toz,я как правило все игры проигрывал в которых мне победу прогнозировал компьютер, а тут 142-102 ахахах)). Хулио может свои 100 ярдов и набегает, но ТД уже вряд ли заработает в этом сезоне, сдулась Атланта. Ещё вопрос, что делать с бастом Сэндерсом против бывшей команды, тоже сдуется, или зажгёт).

Но тебе ещё сложнее будет выбирать))
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Rо́toz ,я как правило все игры проигрывал в которых мне победу прогнозировал компьютер, а тут 142-102 ахахах)). Хулио может свои 100 ярдов и набегает, но ТД уже вряд ли заработает в этом сезоне, сдулась Атланта. Ещё вопрос, что делать с бастом Сэндерсом против бывшей команды, тоже сдуется, или зажгёт).

Но тебе ещё сложнее будет выбирать))
Да, выбирать придется. Надо решить, что делать с Джонсоном, Форте плюс выбрать правильного тайт-энда. Три задачи.
 
С Форте не угадал, с тайт-эндом угадал, с Джонсоном еще не знаю ))) Как там Питер, еще ждет Тверь в гости?
 
Rо́toz,Да, тебя можно практически поздравить). Не думаю, что Джонс на пару с новым раннером Сэйнтс не наберут 18 очков. Но это было близко, и если бы у меня была глубина в РБ может и удалось бы победить). А так могу лишь победы пожелать в финале). Обидно только, что во вторую лигу не перейду скорее всего, но это игра и я сам виноват, в этом).
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Rо́toz ,Да, тебя можно практически поздравить). Не думаю, что Джонс на пару с новым раннером Сэйнтс не наберут 18 очков. Но это было близко, и если бы у меня была глубина в РБ может и удалось бы победить). А так могу лишь победы пожелать в финале). Обидно только, что во вторую лигу не перейду скорее всего, но это игра и я сам виноват, в этом).
Рано, рано. Или ты сглазить хочешь? Тогда все правильно делаешь )))
 
Rо́toz,да ладно тебе, только если Джонсон аут, а раннеров будут чередовать, и то не факт))
 
Решил немного поиздеваться над вами, выложил фотки смеющихся Кэма, Вудхеда и Рида с подстёбывающими подписями, но админы, видимо, всё удалили. Эх, я же по-доброму. :(
 
Сглазил таки ))) Финал был в кармане, но ошибки со скамейкой сделали своё чёрное дело! Удачи!
 
Rо́toz,я даже не поверил, когда увидел. Джонсон 2 очка против Сэйнтc?? OMG. Я правда не верил, что это возможно, думал у тебя за 150 очков, когда счёт узнал.
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Rо́toz ,я даже не поверил, когда увидел. Джонсон 2 очка против Сэйнтc?? OMG. Я правда не верил, что это возможно, думал у тебя за 150 очков, когда счёт узнал.
Представь мою реакцию, когда я после счета заглянул в статистику по игрокам )) Ладно, я представлю что в финале и сравню свои очки через неделю с питерским гением фотошопа )
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.