2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Лига III.12, Football is all u need!
 
Цитата
alexkum пишет:
И еще хотелось бы понять, кто был на автопиках?
1, 2, 6 и 11 если не ошибаюсь
 
Поздравляю Никиту.      М. Брайанта из Питтсбурга дисквальнули на 4 игры. :|
Изменено: alexkum - 27.08.2015 23:56:32
 
EASTERN WARRIORS
Так обидно пропустить первый свой драфт. Умотался на работе и не услышал будильник%(

Кому нужен ТОП ТЕ?
 
В Дивизионе 1 было 3 автопика, в дивизионе 2 только 1. И угораздило меня с Ноником попасть в один див
Изменено: alexkum - 28.08.2015 19:25:06
 
Ага, Никита уже слил Вернона Девиса. А первый матч наш
 
Выбирал 5-м и сам себе удивился, что всет-ки взял Линча, а не Антонио Брауна.. ни в одном моке не делал выбор в его пользу..
также удивился, что до моего пика во втором раунде дожил Кобб.. решил взять его, хотя опять же во всех моках брал Форсетта..
а дальше уже все пошло хоть и по ситуации, но в пределах плана)
поэтому после драфта чувства смешанные..
 
Цитата
Андрей пишет:
отя опять же во всех моках брал Форсетта..
Очень многое из твоего драфта - это на моках -было мой 7-йпик. Из 20 драфтов в 15- у меня был Горр, А. Джонсон, Ивори. Плюс Линч - был однозначно мой, на крайняк Бэкхэм. Но дождаться Антона  Брауна? А потом Си Джея. И все пошло на перекосяк. Тайтэнд у меня должен был срастись в 11. А получилось в 3-м и в 6-м.
Но драфтом я доволен
Изменено: alexkum - 29.08.2015 00:26:40
 
Цитата
alexkum пишет:
Ага, Никита уже слил Вернона Девиса. А первый матч наш





Не знаю, зачем взял его, в 13 перед носом ушел последний TE из моих запланированных, долго думал, а потом уже не было времени, схватил Дэвиса. Вообще стоит отметить, что народ похватал слишком рано тайтендов и уже с 7 раунда брали второго TE, что для меня не понятно.
Например, зачем вот тебе нужен был Келси в 6 раунде, если уже взял Грэма (в 3-м!) и у тебя еще не было 2WR? Может знал, что я потом буду тебе обмен предлагать?)
Изменено: nikita_fila - 29.08.2015 15:28:36
 
Цитата
nikita_fila пишет:
Цитата
alexkum пишет:
Ага, Никита уже слил Вернона Девиса. А первый матч наш





Не знаю, зачем взял его, в 13 перед носом ушел последний TE из моих запланированных, долго думал, а потом уже не было времени, схватил Дэвиса. Вообще стоит отметить, что народ похватал слишком рано тайтендов и уже с 7 раунда брали второго TE, что для меня не понятно.
Например, зачем вот тебе нужен был Келси в 6 раунде, если уже взял Грэма (в 3-м!) и у тебя еще не было 2WR? Может знал, что я потом буду тебе обмен предлагать?)
любого из них можно поставить во флекс
One Million Touchdowns
 
Цитата
nikita_fila пишет:
Например, зачем вот тебе нужен был Келси в 6 раунде, если уже взял Грэма (в 3-м!) и у тебя еще не было 2WR? Может знал, что я потом буду тебе обмен предлагать?)
Во-первых, грех не взять Келси, когда он тебе падает на голову аж в 6 раунде. Во-вторых, Лаким уже ответил, В-третьих, чтобы вам никому не достался. Ну а в-четвертых, ты за меня уже ответил)))  А со вторым ресивером разберемся. Все равно к тому моменту топов уже не было, а Робинсонов и Джексонов я набрал и пониже.
Изменено: alexkum - 29.08.2015 19:26:36
 
Цитата
alexkum пишет:
Цитата
nikita_fila пишет:
Например, зачем вот тебе нужен был Келси в 6 раунде, если уже взял Грэма (в 3-м!) и у тебя еще не было 2WR? Может знал, что я потом буду тебе обмен предлагать?)
Во-первых, грех не взять Келси, когда он тебе падает на голову аж в 6 раунде. Во-вторых, Лаким уже ответил, В-третьих, чтобы вам никому не достался. Ну а в-четвертых, ты за меня уже ответил))) А со вторым ресивером разберемся. Все равно к тому моменту топов уже не было, а Робинсонов и Джексонов я набрал и пониже.
не знаю, мне кажется это как раз его место по АДП.
 
Цитата
flash#3 пишет:
не знаю, мне кажется это как раз его место по АДП.
Ну у Келси АДП 49. А это никак не 6 раунд
 
alexey1977, ты мне уже трижды предложил трейд за Гэрли. Зачем он тебе вдруг нужен за 2 недели до старта регулярки? У тебя инсайд от него?
 
нет просто хочу в команду
 
Цитата
alexkum пишет:
Цитата
flash#3 пишет:
не знаю, мне кажется это как раз его место по АДП.
Ну у Келси АДП 49. А это никак не 6 раунд
именно на нфл.ком он 59-й.
 
Вот что значит ранний драфт. Все перегорели или наоборот обдумали все и затихли.

Да, выхватил я Бреди в 12 раунде, а оно вон как обернулось
 
Затихли.. может готовятся громкие трэйды?)
 
кто сказал что автопик Гронка в первом раунде это слишком?)
 
Цитата
kosta19 пишет:
кто сказал что автопик Гронка в первом раунде это слишком?)
Ну, когда он травмируется на полсезона, запоешь по другому )) Если нет - ты счастливчик, парень!
 
Цитата
alexkum пишет:
Да, выхватил я Бреди в 12 раунде, а оно вон как обернулось
чего это ты его выхватил и сразу на лавку усадил?)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.