2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Только Das добавился в скайп .Активнее товарищи. :green
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
14 лучших твитссылок https://twitter.com/alekud_ekb/lists/nfl/members
Слишком много - тоже не айс. Будет много повторов, устанешь фильтровать.
 
Цитата
rotoz пишет:
Цитата
STILET пишет:
14 лучших твитссылок https://twitter.com/alekud_ekb/lists/nfl/members
Слишком много - тоже не айс. Будет много повторов, устанешь фильтровать.
Для тех кому ФФ зайти раз в неделю - ему ссылки вообще не нужны. Он и на нфлрус об этом прочитает. А кто фанатеет и хочет выиграть - тому чем больше тем лучше. Тут важна скорость работы на вейвере.
Верь в своих дилеров!
 
Смысл читать одно и тоже в 10 вариантах? Разница в твитах 5 сек.
 
Цитата
rotoz пишет:
Смысл читать одно и тоже в 10 вариантах? Разница в твитах 5 сек.
Кто-то всегда будет инсайдерам. И разница в 15-30 минут может зарешать. Откуда ты знаешь какой из 14-ты будет первым?
Для справки  - я вообще твит не смотрю. Мне хватает сообщей в конфе в скайпе. Любая новость сразу расходится :roll
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Для справки - я вообще твит не смотрю. Мне хватает сообщей в конфе в скайпе. Любая новость сразу расходится
А что за конференция, если не секрет?
 
Цитата
Виктор пишет:
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Для справки - я вообще твит не смотрю. Мне хватает сообщей в конфе в скайпе. Любая новость сразу расходится
А что за конференция, если не секрет?
Я в двух династиях. Одна на 14 команд, другая на 32. Все игроки с вейвера у нас разобраны. Причём с глубоким запасом. Потому новостями все делятся очень охотно :D
Верь в своих дилеров!
 
Так же рекомендую группу в ВК https://vk.com/fantasyfootballfantasy
Всегда будешь в курсе новых трендов.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Так же рекомендую группу в ВК https://vk.com/fantasyfootballfantasy
Всегда будешь в курсе новых трендов.
Спасибо, уже там :)
 
Ну что ж. Перед мандейнвйт Хулио будет отжимать 11 очков форы у Граната и его Тедди
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Ну что ж. Перед мандейнвйт Хулио будет отжимать 11 очков форы у Граната и его Тедди
И он таки справился с этой задачей! Следующий на моём победном пути :green  :green  :green  :green  :green  Александр с его победой ихтиологии.
Отличное начало сезона  :evil:
Верь в своих дилеров!
 
Всех с началом сезона-удачным или нет,но поздравляю!:)
П.С.: Хотите пример божественного коучинга?Санки и Хайд на лавке набрали половину того,что набрала моя основа!Вандерфул!
 
на вайвере всю команду можно сменить что-ли? когда запросы на смену игроков можно кидать? что вообще такое вайвер? в общих чертах я понял, хотелось бы чуть подробнее.
Изменено: Сашка Герасимов - 15.09.2015 21:32:46
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
Splinter пишет:
Всех с началом сезона-удачным или нет,но поздравляю!
П.С.: Хотите пример божественного коучинга?Санки и Хайд на лавке набрали половину того,что набрала моя основа!Вандерфул!
Бывает) синдром первой недели в действии :D
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Splinter пишет:
Всех с началом сезона-удачным или нет,но поздравляю!
П.С.: Хотите пример божественного коучинга?Санки и Хайд на лавке набрали половину того,что набрала моя основа!Вандерфул!
Бывает) синдром первой недели в действии
Это у меня синдром,который называется "Горе от ума"-слишком много думаю :D
 
Цитата
Сашка Герасимов пишет:
на вайвере всю команду можно сменить что-ли? когда запросы на смену игроков можно кидать? что вообще такое вайвер? в общих чертах я понял, хотелось бы чуть подробнее.
Можно сменить всю команду. Но лучше уж тогда трейдиться.
Запросы можно подавать всегда. Но обрабатываются они в среду в 12-00 по Москве.

Вейвер это рынок игроков не принадлежащих командам.

С вейвера можно подбирать игроков до 27 ноября.

Напротив каждого игрока стоит значок FA или W Sep16.

FA - Free Agent, свободный игрок, можно подобрать это игрока(если есть свободное место в ростере) или обменять на своего игрока). И он мгновенно окажется в твоей команде.
W Sep16 - эти игроки распределяются в соответствии с заявками по средам в 12-00. Если на игрока подали заявки более чем один ГМ, то его получат тот, чей вейвер приоритет ниже. Посмотреть его можно на главной страничке лиге в таблице с очками.
Тот кто занимает последнее место имеет приоритет 1. Первое - 12.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Splinter пишет:
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Splinter пишет:
Всех с началом сезона-удачным или нет,но поздравляю!
П.С.: Хотите пример божественного коучинга?Санки и Хайд на лавке набрали половину того,что набрала моя основа!Вандерфул!
Бывает) синдром первой недели в действии
Это у меня синдром,который называется "Горе от ума"-слишком много думаю
Есть такое дело. Дальше будет проще, но такие моменты будут всегда ;)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Сашка Герасимов пишет:
на вайвере всю команду можно сменить что-ли? когда запросы на смену игроков можно кидать? что вообще такое вайвер? в общих чертах я понял, хотелось бы чуть подробнее.
Почитай http://nflrus.ru/forum/messages/forum69/topic5026/message215689/#message215689
 
Александр, если бы не фееричное выступление защиты Денвера я бы уже начал праздновать победу. А так наши шансы опять выровнялись :D
Приятно когда матч-ап начинается в пятницу утром и продолжается до утра вторника.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Александр, если бы не фееричное выступление защиты Денвера я бы уже начал праздновать победу. А так наши шансы опять выровнялись  
Приятно когда матч-ап начинается в пятницу утром и продолжается до утра вторника.
А в перерыве между матчами можно ещё и весь бекфилд Рэмс собрать у себя в команде:)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 48 След.