2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Вечер пятницы иногда добавляет вдохновения)))
 
Цитата
Splinter пишет:
Вечер пятницы иногда добавляет вдохновения)))
Кстате, о птичках. Только что заметил что ты краснокожий ;)
Крис Томпсон, это флюк или он сменил Морриса?
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Splinter пишет:
Вечер пятницы иногда добавляет вдохновения)))
Кстате, о птичках. Только что заметил что ты краснокожий
Крис Томпсон, это флюк или он сменил Морриса?
Думаю Томпсон сменил Джонса после пары фамблов.А Моррис форева!
 
имею мнение, что томпсон и джонс сейчас разыгрывают роль стартового РБ на следующий сезон, ибо моррис стопроцентно на выход
seek n destroy
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
God-Emperor пишет:
Ого! Я даже попал в топ-20 третьей недели)
Аж два представителя нашей лиги, это серьезно
Это рэндом
А вот если по итогам там наших будет несколько, значит мы выдоили вейвер до дна, и состав ставили на максимум
бегло посматриваю иногда на другие лиги - в некоторых даже уровнем-двумя выше творится такая дичь! у нас не без пробелов, но достаточно мелко сеем вэйвер, но с драфтами надо работать и работать)

по воле небес может быть убита интрига за дивизионные чемпионства к середине регулярки - страшнее будет рубка за оставшиеся 4 путевки в ПО зато))
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
имею мнение, что томпсон и джонс сейчас разыгрывают роль стартового РБ на следующий сезон, ибо моррис стопроцентно на выход
Возраст? :)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Das пишет:
Цитата
STILET пишет:
Цитата
God-Emperor пишет:
Ого! Я даже попал в топ-20 третьей недели)
Аж два представителя нашей лиги, это серьезно
Это рэндом
А вот если по итогам там наших будет несколько, значит мы выдоили вейвер до дна, и состав ставили на максимум
бегло посматриваю иногда на другие лиги - в некоторых даже уровнем-двумя выше творится такая дичь! у нас не без пробелов, но достаточно мелко сеем вэйвер, но с драфтами надо работать и работать)

по воле небес может быть убита интрига за дивизионные чемпионства к середине регулярки - страшнее будет рубка за оставшиеся 4 путевки в ПО зато))
Обидно будет занять первые места и продуть после байвика :D
Изменено: STILET - 04.10.2015 10:49:58
Верь в своих дилеров!
 
2 doubtful превратились в in active.... это провал
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Да сегодня день тааакой веселый, что провал везде и у всех. День ноунеймов ))
seek n destroy
 
Luck out (где то американском сайте встретил))
seek n destroy
 
Наконец то я прервал эту злосчастную серию!
 
Всё-таки новичкам везет ;)
Чуть позже напишу о ходе сезона для своей команды (Если кому-то интересно?).
 
Две вороны накаркали прогнозов. Ладно хоть одна отскочит скорее всего, но вторая)
Интрига жива!
seek n destroy
 
Цитата
Виктор пишет:
Всё-таки новичкам везет
Чуть позже напишу о ходе сезона для своей команды (Если кому-то интересно?).
Конечно интересно! Любые мысли по поводу футбола и FF в студию! :)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Das пишет:
Две вороны накаркали прогнозов. Ладно хоть одна отскочит скорее всего, но вторая)
Интрига жива!
Да уж. Это было проклятье фэнтази Богов. Нечего было отмечать ДР жены четыре дня подряд. :green
Верь в своих дилеров!
 
Теперь по-подробнее.
1 прогноз. Green Meadow Potatoes - Seek N Destroy, предполагал победу Das с хорошим гандикапом. Так оно и вышло. А учитывая, что в моих прогнозах в его составе был Джонсон (набравший на скамейке 26 очков :facepalm   :green ), можно сказать что я угадал. Макс, с победой!

П.С. Нули Джеффри и Дэвиса исключительно на фоне Михаила. :o
Верь в своих дилеров!
 
2 прогноз. Splinter и Linkor. Прогноз - лёгкая победа Ильи за счёт персонала.
Итог - полный обсрамс астролога  :green  

А всё ноунейм ТЕ из Кливленда набравший 19 очков.Ну и ужасное выступление Марвина Джонса (CIN 36 очков) набравшего ОДНО!!! очко.  :facepalm
Изменено: STILET - 06.10.2015 10:27:39
Верь в своих дилеров!
 
Ну и самый главный слив сезона
Я бы, даже сказал, самый не прогнозируемый.


Тюлени слили Гомельским Рысям.
Палмер выиграл у Винстона. 16-12  :)  

К И DEF выиграли у своих визави. 19-16  ;)  

Раннеры перебегали 17-8.  :D  

Предварительный итог: 52-36.  8)  

У соперника Маклин-Дж.Метьюз-Беннет-Уиттен.

У меня монстры ХУЛИО-САНДЕРС-КОББ-ОЛСЕН.

И эти монстры серют со счётом 29-67!  :facepalm   :facepalm   :facepalm   :facepalm   :facepalm  

Итог 81-103. Печаль тоска.

Занавес.
Пошёл делать работу над ошибками.
Изменено: STILET - 06.10.2015 10:35:27
Верь в своих дилеров!
 
Честно говоря думал что проиграю.  :(  Это же Мегатрон и новичок Абдула... Но моя же защита меня спасла, особенно Ченселлор..  :bigsmile Такой ТД выбил у Мегатрона.. :!: . Я полдома криком разбудил. :facepalm  В остальном расстраивает пока Пейтон.  :facepalm Желею что скинул Герли, но на тот момент нужен был раннинбек, а места не было. :cry:  Повелся на Верина. :facepalm  Остальные крепкие середнячки думаю большая часть будет набирать по 18-20, но феерии не ожидаю. ;)  Жутко интересно как рыжик с защитой Сиэтла себя покажет. :D  Пока поставил в запас. Посмотрим.  :)  Защита пока звезд не хватает, но дело свое делает. Отчасти это настораживает, не могу понять там тонко или так и должно быть... :!:  :?:
О ПО пока не мечтаю, но нервы расстроить и седины прибавить некоторым постораюсь)
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
Сашка Герасимов пишет:
Честно говоря думал что проиграю. Это же Мегатрон и новичок Абдула... Но моя же защита меня спасла, особенно Ченселлор.. Такой ТД выбил у Мегатрона.. . Я полдома криком разбудил. В остальном расстраивает пока Пейтон. Желею что скинул Герли, но на тот момент нужен был раннинбек, а места не было. Повелся на Верина. Остальные крепкие середнячки думаю большая часть будет набирать по 18-20, но феерии не ожидаю. Жутко интересно как рыжик с защитой Сиэтла себя покажет. Пока поставил в запас. Посмотрим. Защита пока звезд не хватает, но дело свое делает. Отчасти это настораживает, не могу понять там тонко или так и должно быть...
О ПО пока не мечтаю, но нервы расстроить и седины прибавить некоторым постораюсь)
Да уж. С Гёрли это ты конечно погорячился, но я тоже во многих лигах его скинул. Тебе безусловно везёт с Бенджамином. А состав у тебя ровный, это и хорошо, но и трудно - каждую неделю будешь играть в угадайки ;)
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 48 След.