2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Цитата
God-Emperor пишет:
Das, а как давно ты с футболом на ты?
я бы так не сказал! у меня профессия с многофакторным анализом связана и моделированием, через это и привычка просчитывать))
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
окинул поле боя стратегическим взглядом перед встречей двух лидеров.
при моей победе я за два тура до конца бронирую себе победу в регулярке и, как следствие, бай-вик. ихтиологи же при этом исходе погружаются в мутные расклады 7-4, и если в ПО они выйдут, то с какого места сказать уже сложнее.

если же проиграю, то практически на 100% победителем второго дивизиона станут Ихтиологи, а мне нужна одна победа в двух оставшихся встречах, чтобы гарантировать себе дивизион и бай-вик не оглядываясь на соперников.

и тут встает в полный рост стратегический вопрос! возможно поражение мне более выгодно с точки зрения Системы. так как игра в финале практически гарантирует поднятие на второй уровень, а проиграв с Ихтиологами я могу встретиться только в этом самом финале (на данный момент я их оцениваю как самый сильный ростер). выиграв же я имею все шансы получить их в полуфинале на 15-ой неделе. где мой Антонио будет играть против защиты Денвера, что в этом сезоне не очень хорошо в целом, а при встрече с Ихтиологами (а именно у них защита Денвера) так и вовсе будет подбрасывание монетки.

такие дела, ребята. фэнтэзи это не подкидной дурак, это почти преферанс)))
А в преферансе иногда и четвёртый валет играет ;)  да и сливая намеренно, надо помнить что имеешь дело с ветреной девкой фортуной :D
В общем надо стремится к победе всегда, а просчитывая можно и до финала не дойти попасть на highscore'ра 8)
Верь в своих дилеров!
 
КстатЕ. Напоминаю. С 27 ноября все трейды запрещены. Если кто ещё что хочет поправить в своих тимах, то милости просим до четверга.
Так же хочется предупредить товарищей которые потеряли шансы на ПО: не надо забивать на команду, не стоит скидывать лидеров на вейвер. Даже если данные моменты и не повлекут за собой сиюминутного наказания, то на следующий сезон будут обязательно учтены. А то в одной из лиг подобный прискорбный случай произошёл :(
Верь в своих дилеров!
 
коммиш влепит статус андроппбл да и все и засунет обратно в ростер)) я считаю так надо. и после первого случая андроппббл на всех и до свидания
seek n destroy
 
Цитата
STILET пишет:
В общем надо стремится к победе всегда
я к тому, что ситуация благоволит к риску "на все деньги" ))
seek n destroy
 
Предлагаю к обмену младшего Мэннига и Эллингтона, рассмотрю все предложения)
 
50 очков форы. Спокойно мне не будет. Раннеры завалили игры(((
 
не смотрел что там с Амари случилось, но сыграй он на свою половинную норму - ихтиологи могли бы спать спокойно)
seek n destroy
 
Цитата
God-Emperor пишет:
Предлагаю к обмену младшего Мэннига и Эллингтона, рассмотрю все предложения)
У обоих расписание близкое к Аду.
 
Цитата
Das пишет:
не смотрел что там с Амари случилось, но сыграй он на свою половинную норму - ихтиологи могли бы спать спокойно)
Его просто львы съели - в прямом и переносном смысле.
А КЭМ конечно феноМЭН
Изменено: Olexandr Berezhny - 23.11.2015 00:36:52
 
А что за херня в игие между Nfl ne soccer и Letunovo((((( Он опять перестал состав на игру выставлять как в начале сезона?
 
Это конечно печаль когда идут решающие матчи за ПО такое происходит.
 
Дэнни Буратино, он же Вудпекер, превращает матч лидеров в фан-пик на мандэйнайт - выставлю же гронка с лафеллом))
seek n destroy
 
а вторая волна к перерыву просто битвы кикеров))
seek n destroy
 
У тебя вообще который час по твоему часовому поясу?
 
В NFC NORTH месиво и рубилово. Жесть обязательная к просмотру)
 
да я на берегу Азовского ))
так что около 2 ночи всего!
Изменено: Das - 23.11.2015 01:44:50
seek n destroy
 
Да, еще, особый вкус нашему матчу придает Мэтти Стаффорд. Все варианты другие по стриму - были хреновые, а тут такой подарок.
 
по Стэффа моя ошибка - рано скинул, но с другой стороны Хайд очень лакомый кусок был, да и как я писал выше наш матч для меня решающего значения не имеет

но опять же на фэнтэзи ПО Стэффорд хорош!
seek n destroy
 
Есть такая мысль. Хотя я Лака для этих целей менял, на подарком мне свалившегося Карра. Но что-то защита Хьюстона начинает тащить.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 48 След.