2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Оооо, Кэээээм. Он просто зверь. Дайте ему отдохнуть на 16й и 17й неделях;)
 
На 17 пусть отдыхает, а на 16 надо домашнее поле на ПО обеспечить (защита аризоны жги сегодня))
Изменено: Das - 21.12.2015 03:52:03
seek n destroy
 
-36 очков, как-то неэффектно сыграли
Изменено: Миша - 21.12.2015 01:46:00
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Прости меня, Дэнни буратино! Сегодня нужен был пол)
Амари, ты в составе на финал (я так самоуверенно, но у прогульщика шансов нет)
seek n destroy
 
приехал в финал на паровом катке, да еще и разменяв 200.
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Антоша все-таки
я так понимаю ты в финале :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Das пишет:
Антоша все-таки
я так понимаю ты в финале
И ещё как. 200+.
Кстати, от лица лиги прошу оставить всех участников не ушедших на повышении в этой же лиге. У нас всё ок. :D
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
ittr пишет:
Цитата
Das пишет:
Антоша все-таки
я так понимаю ты в финале
И ещё как. 200+.
Кстати, от лица лиги прошу оставить всех участников не ушедших на повышении в этой же лиге. У нас всё ок.  
Поддерживаю и подписываюсь под данным заявлением!:)
 
будет жеребьёвка, а вы можете создать свой небольшой факультативчик, если так понравилось играть вместе  :)

преценденты были
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Das пишет:
Тут много интересного текста
Читал. Много думал....
Постараюсь написать немного отсебятины чуть позже. Сейчас занят переездом. Вся квартира в коробках. Все нет время на дискуссию.
Из насущных вопросов. А на этой стадии выбывшим полуфиналистом вейверы не должны прикрыть? Не пойму какой сейчас порядок вейвера. На прошлой неделе DAS раньше меня вейверился - было больно. По таблице вижу, что он раньше и сейчас будет - найти разумное обоснование порядку нигде не могу. Может не там ищу?
Изменено: Olexandr Berezhny - 22.12.2015 19:18:49
 
Ответ на свой вопрос по приоритету вейвера нашёл. Он здесь http://www.nfl.com/fantasyfootball/help/custom-transactions
 
да вот если бы как обычно на вэйвере был последним, и денард робинсон тебе ушел (судя по всему он аут на наш финал), то Дэнни Буратино бы зажег еще хлеще!
seek n destroy
 
А откуда инфа про Денарда Робинсона? Вроде бы ничего серьезного - sprained foot.
in BB we trust!
 
Дима, ответа на вопрос по локу для вейвера непрошедшим в финал не услышал от тебя и сам не нашёл.
Изменено: Olexandr Berezhny - 23.12.2015 08:52:01
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Дима, ответа на вопрос по локу для вейвера непрошедшим в финал не услышал от тебя и сам не нашёл.
Извини. Читаю форум по уведомлениям на почте, а когда изменяешь сообщения повторно не приходит:(
Полуфиналисты залочены.
Верь в своих дилеров!
 
по вейверу. Похоже, порядок остаётся неизменным с момента окончания регулярки. А вообще интересный момент.
Верь в своих дилеров!
 
Как же обидно проигрывать в полуфинале!
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Цитата
STILET пишет:
по вейверу. Похоже, порядок остаётся неизменным с момента окончания регулярки. А вообще интересный момент.
Не так все просто. Я ж ссылку давал выше. В ПО старт для вейвера действительно регулярка. Но дальше пики идут по очереди. Т.е. У меня есть ощущение, что я последний брал на вейвере, поэтому сейчас буду брать вторым.
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Цитата
STILET пишет:
по вейверу. Похоже, порядок остаётся неизменным с момента окончания регулярки. А вообще интересный момент.
Не так все просто. Я ж ссылку давал выше. В ПО старт для вейвера действительно регулярка. Но дальше пики идут по очереди. Т.е. У меня есть ощущение, что я последний брал на вейвере, поэтому сейчас буду брать вторым.
да. Я неточно выразился.
Сейчас Das первый, ты второй.

Но там особо брать то некого, с вашими-то составами)))))
Верь в своих дилеров!
 
а теперь о рождественских чудесах)

Денарду Робинсону добавили 13 ярдов после очень позднего стат-коррекшена, в нашей Лиге мой результат с 207 до 209 поднялся, но это все ерунда.

в другой лиге, я проиграл полуфинал со счетом 105,36 - 106,34
а теперь я в финале, после стат-коррекшена) 106,66 - 106,34

ps Дэнни Бой отлично начал финал с 18 очками!
seek n destroy
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 48 След.