2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Лига III.9
 
Я тоже хочу к вам
 
Оставляйте скайпы или пишите в лс Finman, он всех добавлял вроде
 
Ребята, большая просьба не затягивайте если получили трейд. Некоторые трейды висят по трое суток,какой бы  трейд не был - рассмотрите его и примите или отклоните. если что они появляются тут



Так же, если зайти в закладку MY TEAM и в строчке ниже выбрать Alerts , то поставив галки напротив можно получать предупреждения о трейдах/вейвере/дропах игроков на на почту.  
 
Imprez, где же ты был в прошлом году, когда я всё это искал со своим хреновым английским ?  :)
 
так любые восклицательные знаки, красненькие символы уже должны побудить взяться за словарь :) Они же не просто так висят/светят/моргают :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
 
finman, с тем, что на странице лиги я то разобрался, проблема была с оповещениями на почту
 
эм есть скайп конференция?! SvytoIIIa ник добавте
Изменено: SvytoIIIa - 24.09.2015 17:45:19
 
пишите мне в скайп imprez7 - добавлю
 
Мб кто-то хочет потрейдиться?
 
Я всегда открыт для предложений, не стесняйтесь
 
Цитата
SvytoIIIa пишет:
Мб кто-то хочет потрейдиться?
Кого у себя ты хочешь поменять?
 
Цитата
Imprez пишет:
Я всегда открыт для предложений, не стесняйтесь
какая название команды?
Цитата
Nikitoski пишет:
Цитата
SvytoIIIa пишет:
Мб кто-то хочет потрейдиться?
Кого у себя ты хочешь поменять?
практически любого я готов поменять
 
SDI и Tractor, у меня к вам деловое предложение. Мне нужен RB, а у меня есть TE который лучше вашего в составе (и ему очень любит кидать квотер мячики). Он пропустил вторую неделю, но уже здоров.


 
Цитата
SvytoIIIa пишет:
Цитата
Imprez пишет:
Я всегда открыт для предложений, не стесняйтесь
какая название команды?
Цитата
Nikitoski пишет:
Цитата
SvytoIIIa пишет:
Мб кто-то хочет потрейдиться?
Кого у себя ты хочешь поменять?
практически любого я готов поменять
Кого ты хочешь A. Peterson?
 
Так-то я тоже питерсона бы затрейдил) Но думаю он как раз входит в "практически любого"
Меня интересует Питерсон и возможно Форсетт
Изменено: Imprez - 25.09.2015 14:49:36
 
SvytoIIIa выкатывай пожелания
 
Цитата
Imprez пишет:
SDI и Tractor , у меня к вам деловое предложение. Мне нужен RB, а у меня есть TE который лучше вашего в составе (и ему очень любит кидать квотер мячики). Он пропустил вторую неделю, но уже здоров.

Дешевая разводка. У обоих только по 2 норм раннера. Отдав тебе хотя бы одного, в составе у них будет просто дырища.  А если наложить на это тот факт, что у Трактора есть в составе Гейтс, а Клэй не намного хуже Уокера, то предложение вообще ни о чем. Или ты утверждаешь, что Уокер будет стабильно набирать по 20-ке за матч?
 
Цитата
Negodyay пишет:
Цитата
Imprez пишет:
SDI и Tractor , у меня к вам деловое предложение. Мне нужен RB, а у меня есть TE который лучше вашего в составе (и ему очень любит кидать квотер мячики). Он пропустил вторую неделю, но уже здоров.

Дешевая разводка. У обоих только по 2 норм раннера. Отдав тебе хотя бы одного, в составе у них будет просто дырища. А если наложить на это тот факт, что у Трактора есть в составе Гейтс, а Клэй не намного хуже Уокера, то предложение вообще ни о чем. Или ты утверждаешь, что Уокер будет стабильно набирать по 20-ке за матч?
 
Цитата
Negodyay пишет:
Цитата
Imprez пишет:
SDI и Tractor , у меня к вам деловое предложение. Мне нужен RB, а у меня есть TE который лучше вашего в составе (и ему очень любит кидать квотер мячики). Он пропустил вторую неделю, но уже здоров.

Дешевая разводка. У обоих только по 2 норм раннера. Отдав тебе хотя бы одного, в составе у них будет просто дырища. А если наложить на это тот факт, что у Трактора есть в составе Гейтс, а Клэй не намного хуже Уокера, то предложение вообще ни о чем. Или ты утверждаешь, что Уокер будет стабильно набирать по 20-ке за матч?
Я конечно страшный человек, но не на столько чтоб хотеть за ТE - Топ RB =)
Изменено: Imprez - 25.09.2015 15:01:48
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.