2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лига III.6, Welcome to the Jungle!
 
Лига в сборе! с чем вас и поздравляю! Денис вошел последним и по странному стечению обстоятельств у него же 12 пик. Как я понимаю на 7,8,9 всем пофиг. ПОэтому предлагаю остановиться на дате 8 сентября, вторник, в 22:00 по Киеву/Москве. Все согласны?
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm пишет:
Лига в сборе! с чем вас и поздравляю! Денис вошел последним и по странному стечению обстоятельств у него же 12 пик. Как я понимаю на 7,8,9 всем пофиг. ПОэтому предлагаю остановиться на дате 8 сентября, вторник, в 22:00 по Киеву/Москве. Все согласны?
СОГЛАСЕН
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
12 так 12:) Будем шишки набивать или рисковать.
 
Цитата
mikkitm пишет:
Лига в сборе! с чем вас и поздравляю! Денис вошел последним и по странному стечению обстоятельств у него же 12 пик. Как я понимаю на 7,8,9 всем пофиг. ПОэтому предлагаю остановиться на дате 8 сентября, вторник, в 22:00 по Киеву/Москве. Все согласны?
Согласен...
 
Цитата
mikkitm пишет:
.... 8 сентября, вторник, в 22:00 по Киеву/Москве. Все согласны?
ок, согласен..
 
Согласен.
 
нормально
 
Миша, я согласен. Только на данный момент не могу с уверенностью сказать, будет ли возможность принять участие или нет. Специфика трудовой деятельности может внести свои коррективы. Но вы не обращайте на меня внимание! Драфтуйте сами, мне авто пик поставьте, если что... Все ОК!
 
Господа! В связи с изменившимися жизненными обстоятельствами прошу исключить меня из лиги.
Спасибо и сорри, что так вышло.
SB Club #0186
 
mikkitm,ок
 
Оперативная замена?
 
привет всем! я-Инесса, это мой первый фентези сезон и чудесным образом  я оказалась здесь. Болею понятное дело за патриотов) команда будет называться Rolling Thunder, сама из Тольятти уффф))
вам всем крупно повезло,те кто уже неск.лет сидит на 3 уровне в этом сезоне поднимутся наверх стопудово), а я пока буду постигать, не бейте и не ругайте меня сильно если буду тупить))
[COLOR=#252525]зы а, да,общаться удобно в скайпе.[/COLOR]
 
Инесса, напиши свой логин в скайпе или постучись ко мне в скайпе
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Swanmay, привет. А ты вместо кого в нашей лиге?
 
mikkitm, Миш, у нас итоговый состав сформировался? Новичков 2-е? Или Lumberjack это кто-то из старых? Я в скайпе пока писать не могу...
 
Цитата
Рендом пишет:
Swanmay , привет. А ты вместо кого в нашей лиге?
привет, так понимаю вместо James_Lowell
 
Цитата
Swanmay пишет:
Цитата
Рендом пишет:
Swanmay , привет. А ты вместо кого в нашей лиге?
привет, так понимаю вместо James_Lowell
Видимо настраиваться на тебя многие будут особо, проиграть барышне-новичку, очень обидно. На днях слышал в подкасте от  chepa, что случаев участия барышень в российском фэтези - единицы. А так, милости просим! Правда кому-то в скайп-конференции пидется сдерживаться...
 
я сам не знаю кто такой ламберджек :)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Рендом пишет:
Видимо настраиваться на тебя многие будут особо, проиграть барышне-новичку, очень обидно. На днях слышал в подкасте от chepa, что случаев участия барышень в российском фэтези - единицы. А так, милости просим! Правда кому-то в скайп-конференции пидется сдерживаться...
Ну так и настраивайтесь на здоровье) я ж говорю, вам со мной легко будет, у меня другие пока задачи на сезон.
А насчет сдерживаться - я девушка взрослая и сама злоупотребляю, короче, меня ничем уже не удивить так что чувствуйте себя как дома))
 
Цитата
Рендом пишет:
проиграть барышне-новичку, очень обидно
Ты давай нас не позорь своим мужским мачизмом)))) С чего это особенно? Не обиднее, чем проиграть любому другому. Гендерные различия в фэнтази вообще не фактор.
no pain - no game
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.