2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Лига III.4
 
Цитата
krokolunk пишет:
странно, я брал игроков со статусом FA и номер на вейвере не поменялся, как был 10 так и остался...
Сейчас, до игр первого тура каждый игрок может брать любого FA. Очередность на вейвере не имеет значения, игр еще не было.
 
Цитата
naivnyi пишет:
что имеешь в виду?)
Имею в виду, что если будет три-четыре желающих, то можно встретиться и посмотреть игру в каком-нибудь пабе )
 
в пабе Ставрополья?  
 
Очень смешно ) Конечно же нет, я в настоящее время живу и работаю в Москве, поэтому и предложил. Правда, кажется восприняли это предложение без оптимизма.
 
Ну я ориентируюсь на данную тобой информацию :)
Проблема с просмотром в том, что игры поздно ночью в четверг и воскресенье. Следующий день - рабочий.
Единственный вариант - игра в прайм-тайм воскресенья.
В целом я могу)  
 
Точно, личная инфа это мой косяк. А на счет игр, я как раз и имел в виду те, которые начинаются в 20-00 ( к примеру ГБ - Чикаго). К 22-30 думаю закончат, а это думаю вполне приемлемо.
 
Когда время поменяют уже будет в 21-00 начинаться и не факт ,что в 2.5 часа уложатся(((
Вариант 1 ноября, правда надо понять как выходные/праздничные дни будут..
3 января можно крайний тур регулярки посмотреть
4 тур[TABLE][TR][TD]Вс.[/TD][TD]16:30[/TD][TD] Майами[/TD][TD] Джетс[/TD][/TR][/TABLE]7 тур[TABLE][TR][TD]25.10[/TD][TD]Вс.[/TD][TD]16:30[/TD][TD] Джексонвиль[/TD][TD] Баффало[/TD][/TR][/TABLE]8 тур[TABLE][TR][TD]01.11[/TD][TD]Вс.[/TD][TD]17:30[/TD][TD] Канзас-Сити[/TD][TD] Детройт[/TD][/TR][/TABLE]вот еще варианты
это скорее всего игры в Лондоне
Изменено: krokolunk - 08.09.2015 13:06:34
 
Время, насколько я слышал, переводиться не будет. А эти ранние игры, действительно будут в Лондоне.  
 
У нас то не будут переводить, а вот они в ноябре переведут)))
 
Вот этого я не учел ))) Тогда нужно успеть до ноября, если желающие найдутся.
 
Ребята просыпайтесь, корректируйте составы! а то имеются пробелы  
 
Рассмотрю предложения обмена моего пика 3 раунда Brandin Cooks на вашего WR, это для тех кто в него верит и верит в NO Saints
Изменено: RamzesXXI - 15.09.2015 07:45:51
 
Цитата
RamzesXXI пишет:
Рассмотрю предложения обмена моего пика 3 раунда Brandin Cooks на вашего WR, это для тех кто в него верит и верит в NO Saints
с вэйвером работайте, ребята!

Поздравляю всех с первым туром
 
Цитата
RamzesXXI пишет:
Рассмотрю предложения обмена моего пика 3 раунда Brandin Cooks на вашего WR, это для тех кто в него верит и верит в NO Saints
Амари Купер, Сэмми Уоткинс ??? Из WR у меня все )))
 
Дез выбыл на 6-8 недель. мой фентази сезон окончен.
 
Цитата
xoffie пишет:
Дез выбыл на 6-8 недель. мой фентази сезон окончен.
Из-за одного игрока??? А как живёт игрок суперлиги взявший Нельсона. В конце концов есть вейвер
 



когда твои основные ресиверы Дез и Демариус.  
 
Цитата
xoffie пишет:



когда твои основные ресиверы Дез и Демариус.
А что с Демариусом?
 
Verdgill,  ни одного ТД за 2 игры. вообще никакой
 
Цитата
xoffie пишет:
Verdgill , ни одного ТД за 2 игры. вообще никакой
Ааа... ну эт пока не страшно... ещё попрет. А вот Деза мы до Фэнтези-плэйоффа точно не увидим
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.