2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
2016 Regular Season, Начинаем, друзья!
 
Цитата
Это нарушение как бы  

это как бы сарказм :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Фотографии колор-рашевой формы для всех 32 команд.

http://www.nfl.com/photos/0ap3000000701993

Сорри, если набаянил.
 
Цитата
za-jigalo написал:
Риверс-крут. Еще до восхода Бриза был.
насчет
Цитата
SirMichael   написал:
В Думе конституционное большинство, какое "голосовать"? Что надо, то утвердим
очень ржачно пенять про демократию в той стране)) факты же есть.
а Филю, еще Лаким хейтит вроде)
ошибаешься- один из любимых игроков в лиге
One Million Touchdowns
 
Цитата
finman написал:
и ему все нужно первоклассное: ресиверы
Приведи пример, что бы ему драфтанули ВР в первом раунде ( т.к ему нужно ) или переподписали ФА за дорого ( т.к ему нужно ) ?
Изменено: Tribbiani - 22.09.2016 18:02:59
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
А какая разница, в Каком раунде был выбран Нельсон, если он по факту звезда? ))
 
Цитата
brave написал:
А какая разница, в Каком раунде был выбран Нельсон, если он по факту звезда? ))
выбрали бы его в первом раунде - стал бы звездой сразу, по факту.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Как Тредуэл!
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
brave написал:
А какая разница, в Каком раунде был выбран Нельсон, если он по факту звезда? ))
Без Роджерса он звезда ? Роджерс без него ?

Ну и вроде было утверждение, что нужно все первокласное. Так если НУЖНО, чего же в первом раунде ему это на блюдечке не дают ?
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Цитата
Shiko написал:
Как Тредуэл!
да!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
shadowmag
Че за фигня ?)
верни коммент!
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Цитата
Tribbiani написал:
верни коммент!
Раз ты настаиваешь. Он был вторичен
Думаю, Брэйв не хуже нас с тобой понимает, что без Роджерса Нельсон мог бы и не достигнуть звездного статуса.
Также вряд ли найдется человек в здравом уме и твердой памяти, который захочет обменять Роджерса на Риверса, как бы хорошо последний не провел 2 матча. Просто отрезок слишком короткий, чтобы сделать долгоиграющие выводы. А истерики Риверса мы могли лицезреть неоднократно. Кстати, Риверс еще вполне может закончить сезон 1-15) А если Роджерс в плей-офф не выйдет, я сильно удивлюсь.
Почитав статью на главной, я сделал для себя вывод, что Роджерс "перерос" Маккарти. И его способность продлевать розыгрыши начала ему мешать. Тренер "прощелкал" этот момент, и начались сложности. Что-то Роджерса стало многовато на сайте. Пора уже какую-то новую тему найти)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Пора уже какую-то новую тему найти)
фигушки  :)

Про натянутые отношения с семьей я не слышал ...
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Цитата
shadowmag написал:
Также вряд ли найдется человек в здравом уме и твердой памяти, который захочет обменять Роджерса на Риверса, как бы хорошо последний не провел 2 матча.
Я вообще не могу понять, как разговор перешел в плоскость "Роджерс что хуже Риверса"? Я говорил об обстоятельствах! О том, что у Филипка вечно все сыпется, сыпятся колени Кинана Аллена, сыпятся раннеры, ол рассыпается наполовину уже к 5 неделе обычно, сыпется песок из Гейтса. Но он, несмотря ни на что, делает вещи. Я не говорю, что он самый лучший, лучше Роджерса, или еще что-то такое. Я говорю о том, что это игрок, который решает несмотря на обстоятельства. Роджерс был упомянут только потому, что никому так не лепят отмазы, как ему. Сам-то он крутой. ) Даже так, специально для болел ГБ - он САМЫЙ крутой, и вы его не достойны. ))
Цитата
Кстати, Риверс еще вполне может закончить сезон 1-15) А если Роджерс в плей-офф не выйдет, я сильно удивлюсь.
Это вообще аргумент уровня 80. Футбол командная игра, ок мы все в курсе.

В остальном - см мою подпись.
 
Цитата
Даже так, специально для болел ГБ - он САМЫЙ крутой, и вы его не достойны. ))
В мемориз! )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
http://profootballtalk.nbcsports.com/2016/08/02/mike-zimmer-on-teddy-bridgewater-critics-so-fantasy-...

Zimmer said, via Tom Pelissero of USA Today. “We want to be able to practice, ‘Hey, this is the day we’re going to be aggressive.’ The thing about Teddy, and everybody talks about this and talks about that — he knows how to win, and what else is there with the quarterback? I’m not going to mention names, but there’s a bunch of quarterbacks throwing for 300 yards and their team doesn’t win. They make mistakes. They don’t play right in the critical situations of the game. And [people] say, ‘Oh, his arm strength.’ His arm strength is fine. He’s been throwing the ball 55 yards down in practice all the time. Ask what kind of arm Joe Montana had or any of these other guys. It’s just so fantasy football now. Our team is built a certain way, and that’s how we’re going to play. That’s just how we are and who we’re going to be, and I’m not going to apologize for it.”

Мнение про Риверсов.
Изменено: norbert - 23.09.2016 13:22:27
 
Цитата
norbert написал:
Zimmer said
возможно он и прав, все таки Зим опытный мужик и повидал много разных квотеров в оппонетах. Я это читал еще летом и в принципе был согласен, до тех пор когда не увидел Бредфорда в нашем нападении. Конечно, это была первая игра и его до конца сезона разберут, если не поломают. Но то как Дигз заблистал и как в общем пасовое нападение ожило - это заслуга Бредфорда.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Все хорошо, только это мнение не про Риверсов. )

А вообще вся эта шляпа про "побеждать, что ты еще можешь просить от квотера" - пережиток прошлого и херня, а учитывая что Зиммер старой закалки, ничего удивительного. Побеждал и Пейтон Мэннинг в прошлом году. И Тибо победитель каких мало.

Другое дело, что там еще идет речь о ситуационном футболе, это да. Потери, игра в красной зоне, игра на третьих даунах - все это ситуационный футбол, и это важно.

Но постановка вопроса "у чувака 300 ярдов, а где его победы?" - поверхностная, и тупая. Квотербэк либо может делать вещи, либо не может, а дальше уже задача тренера сделать из этого победы. А то некоторые умудряются даже Роджерсов неправильно использовать. Победитель, прирожденный важак, лидер в раздевалке - все это схоластика. Квотер либо может играть, либо нет. У меня все. )
 
Цитата
brave написал:
А вообще вся эта шляпа про "побеждать, что ты еще можешь просить от квотера"
ну а что он должен сказать про своего стартового кб прессе? "Да, Тедди не может добросить до ресивера" так что ли? ну Брейв, ты же умный человек ) brave написал:
Цитата
квотербэк либо может делать вещи, либо не может, а дальше уже задача тренера сделать из этого победы.
тут плюсану много  ---|---
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Катлер может делать вещи- это факт, а побеждать не может. Ни один тренер еще не смог из этого сделать победы.
Изменено: Sheddesh - 23.09.2016 14:26:22
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Смотрю итоги вчерашнего матча.
А Хьюстон вообще на поле присутствовал?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.