2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
[ Закрыто ] 13
 
не дождетесь
:green    
делов много появилось, но ваша активность заставила меня прослезиться от радости, даже больше чем вылет НИ.

схемы интересные напридумали, только надо что-то другое а не еще один сурвайвол. в зависимости от числа участников-сделать пару "кругов" со своим супербоулом и патронами :D
 
Ну, слава аллаху! Он жив!!!  :D
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
да я уже на краю парапета стоял, а потом вспомнил-нет, уж лучше пущай меня застрелят! и прибежал смотреть что тут творицо :green
 
с третьей на первую-АП!
ну что потренеруемся на межсезонке с данной затеей с целью выявления оптимального формата?
кто забыл\не знает о чем суть-читайте тему.
зы Ноник, тоже скучал по тебе  :D
 
вообще крутая тема кстати, но вот беда - думаю мало кто понял правила
One purpose. One goal. One more game. One.
 
кто чего не понял-еще раз готов скопировать текст с первой страницы. а вот дальше надо до старта сезона утрясти детали чтобы выбрать оптимальную схему забавы)

задавайте вопросы, джентельмены))
Изменено: za-jigalo - 17.08.2014 07:03:04
 
копируй не копируй,а суть далековато где-то лично для меня
 
Горностай в свое время правильно понял мысль- http://nflrus.ru/forum/messages/forum5/topic3325/message136528/#message136528. Пробный бета-тест уже проходил в этой теме, так что можете просмотреть как оно проходило и внести свои пожелания.

Перед началом рубилова(первой недели) будет идти запись участников. Все записавшиеся до дедлайна "встают в круг", причем место в кругу каждую неделю может меняться(либо оставаться одинаковым). Данный вопрос как раз и предлагаю рассмотреть в пожеланиях.
Перед каждой неделей среди участников будет разыгрываться методом лототрона очередность выстрела-это критичный момент и я думаю не подлежит сомнению, иначе пропадает ощутимая доля азарта.
Итого, играть роль в том, пройдешь ты дальше или нет, не только правильно выбранный победитель в игре команды(это будет означать что выстрел производится без осечки), но и момент выстрела(который выбирается лотерейно).
Все "выжившие" отправляются в следующую неделю.

Кто и сейчас не понял-тому рекомендуется поглядеть одноименный фильм, благо что он таки действительно стоит просмотра.
что выносится на решение заинтересованных в данной игре:

1) будет ли меняться позиция\расстановка стреляющих в круге в следующем раунде?
2)стартуем игру по новой, если победитель определится достаточно рано в регулярке а не к концу онной?
3)запускаем отдельный "хоровод" (методом набора новых "смертников" ;)    в ПО, даже если к моменту ПО победитель не будет выявлен?

Парни, это не бином Ньютона даже.
Стало понятнее? если нет, то вопросы в студию. Перед регуляркой создам тему где в первом сообщении будет список участников и где будет проходить собственно само соревнование, а обсуждения правил и регламента давайте проведем здесь и примем его демократическим путем(без бомбардировок только=))
 
столько букаффф
ясно еще по прошлому сезону вроде все было
патроны боевые?
когда оружие дадут?
а можно из танка стрелять чтобы уж наверняка?
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
не все поняли.
на вопросы для обсуждения что скажешь*? или остроумием блеснуть зашел? :D
 
1. за смену дислокации
2. почему то кажется что народ быстро перестреляет друг друга и не вижу ничего страшного если сразу по новому кругу.Мстя должна свершится.
3. если выжившие еще будет к ПО,то их надо будет по любому добить.Никто не должен скрыться.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
ок. еще мнения?
 
Вопрос. Лототрон кто будет запускать и каким образом?
1. Меняться интереснее
2. Если рано,  то можно и по новой
3. Можно альтернативный, а те пусть между собой решают.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
записавшимся присваивается номер. потом рандом генератор запускается.
кто запускать будет-выберем.
 
 
1. Меняться
2. Стартуем
3. Запускаем
а вот только не понял, будет матч типа Сиэтл-Джагуарс, пиу-пиу - и все убиты, так?
 
первым определяется очередность выстрела. далее, если участник сделал ставку на победившую команду, в порядке очереди, производится выстрел. при этом если участник стоящий до тебя в очереди тоже угадал победителя, то он тебя выносит и ты выстрел уже не совершаешь. посмотри схему Горностая. там все понятно и наглядно показано.

я думаю еще не мешало бы вопросом №4 выснять:
имеет ли смысл ограничить выбор матчей, где люди будут выбирать победителя, дабы не было постоянных ставок на очевидных фаворитов?
 
Дарофа, парни. с матчей воскресенья стартуем, если кворум участников набираем. так что отписывайтесь кто в игре.
 
буду
если промахнусь,то хоть застрелюсь
имеет смысл
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Я +! Пиу-пиу!

36 студия
 
+1
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.