2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
2017 NFL Season. Week 8
 
Цитата
Anton Rutski написал:
Цитата
galerus   написал:
Только вчера смотрел хайп-ап видео по Стилерз. Там был ТД от Мартависа Брайанта на 98 ярдов против Бенгалз. Я еще подумал, вот ведь мог так играть, а кто сейчас будет? А сейчас - да кому он нафиг нужен. #ЖуЖу
Если не ошибаюсь, ТД Мартависа был на 95 ярдов, Жужу установил новый рекорд по дальности паса для Стифлера - 97 ярдов. Вообще, по игре, надо сказать спасибо Роджерсу и Хейвард-Бею за то, что не словили легкие тачдауны.
Ну и Стэффорд наглядно показал, как можно уничтожать нашу зону. Победа, хорошая, но теперь бай-вик, две недели скуки...
Как нашу зону уничтожать ТБ уже лет -дцать показывает. Вот только он ее до конца уничтожает, а не останавливается на 5 ФГ и двух гоал-лайн стэндах. Молодцы защита, респект. Бенд бат нот брейк как он есть. Да, нервно, но как только стало ясно, что Бен на сходе, стало ясно что и весь сзеон будет нервным. Отличная победа. Прямо очень доволен.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
И, точно, я ошибся с ТД Мартависа, у ЖуЖу реально наш рекорд теперь.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Tankard   написал:
Игроки Джетс,однако, нашли баланс. Сначала 3 четверти играть хорошо, чтобы все поняли, какие они на самом деле молодцы и совсем не танкуют, а потом минут за 5-10 сделать парочку самых анекдотичных терноверов, подарить на этом очков 10-15 и приблизиться к высоким пикам. Уже даже не бомбит, привык как-то
играть хорошо? В какой это игре?
В этой. В двух предыдущих. Для того, чтобы об игре команды, которой прогнозировали 0-16, отзываться в положительном ключе, ей не обязательно всех восхищать тотальным доминирующим футболом. Достаточно выглядеть не хуже соперников. Да, Маккаун и Андерсон это не Райан и Джонс, они не могут вести взрывное нападение и в несколько розыгрышей проходить поле. Зато они могут медленно двигаться вперед, давая отдых защите, и понемногу, но исправно набирать очки.
Если на первой неделе против Биллс команда играла как говно, я и писал, что она играет как говно, и Боулз не справляется со своими функциями. А сейчас у меня претензии только к идиотским действиям игроков в решающие моменты.
Джетс вели в 2 тачдауна против Патриотов - и неизвестно еще, как бы закончилась игра, засчитай судьи тачдаун Сефериана-Дженкинса. Или не брось Маккаун в конце первой половины идиотский перехват, превратив вероятные к перерыву 17:7 в 14:14.
Джетс вели в 2 тачдауна против Дельфинов, и даже провалив 4 четверть, все равно должны были доводить последний розыгрыш до победного филдгола или хотя бы просто без риска додержать до овертайма. То, что вместо этого Маккауну пришла в голову блестящая мысль бросить перехват от своей зачетки, к оценке стараний команды отношения не имеет.
Джетс трижды вели в счете вчера - и еще не забили 2 филдгола. Я не говорю, разумеется, что, справься Катанзаро с мокрым мячом, Джетс бы победили. Нет, но могли ведь? Более чем могли. Играли, как минимум, на равных. Может, для претендентов на Супербоул это было бы плохо, но у нынешних Джетс слегка другой уровень ожиданий
 
Tankard,неужели ты веришь, что ТД Дженкинса помог бы вам победить?)

Во второй волне хозяева очень помогали гостям победить, только Сиэтл решил остановить это)
ЗЫ очень понравилась игра в Детройте, защита Питтсбурга в порядке, похоже и Бен решил ещё попылить)
 
Я все игры пропустил. Хотя, в принципе, я ничего и не пропустил. #РоджерсВернись
National Alcoholic Association
 
Цитата
Lumberjack написал:
Tankard  ,неужели ты веришь, что ТД Дженкинса помог бы вам победить?)
Так а почему нет? Ну, кроме того, что Джетс дно, а ТБ ГОАТ? Было бы нелепо, если бы я при каких-нибудь 3:21 говорил о влиянии эпизода, а тут близкая игра, минимальный разрыв в счете. Все возможно
 
 
Похоже защиту Бронкос все-таки перехвалили.
 
Цитата
galerus написал:
Доум тимз а софт.
Per Pro Football Focus, Ryan had a perfect 158.3 passer rating on balls that traveled more than 10 yards in the air, going 9/11 for 172 yards and both of his touchdown passes.
Бум!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
galerus   написал:
Доум тимз а софт.
Per Pro Football Focus, Ryan had a perfect 158.3 passer rating on balls that traveled more than 10 yards in the air, going 9/11 for 172 yards and both of his touchdown passes.
Бум!
Чувак три снэпа профукал. Были бы не Джетс , снова бы укатали вас как и Пэтс в предыдущем матче.
p.s. А то у тебя гнать надо было Саркисяна, а тут у вас прямо перфект пассер на 10+ ярдах. Все пучком же.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
galerus   написал:
Доум тимз а софт.
Per Pro Football Focus, Ryan had a perfect 158.3 passer rating on balls that traveled more than 10 yards in the air, going 9/11 for 172 yards and both of his touchdown passes.
Бум!
Чувак три снэпа профукал. Были бы не Джетс , снова бы укатали вас как и Пэтс в предыдущем матче.
p.s. А то у тебя гнать надо было Саркисяна, а тут у вас прямо перфект пассер на 10+ ярдах. Все пучком же.
Саркисяна надо гнать, тут ничего не поменялось, стабильность. Не Саркисян перфект пассер заработал
4 снэпа, плюс 6 дропов, один из которых изи тачдаун. Погода такая была, Джетс тоже мяч теряли - снэп и пант, так что мимо
Мы победили потому что смогли преодолеть эти трудности и показали характер, чего не хватило с Пэтс например.  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Единственное что меня беспокоит в этой команде - это Саркисян
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Единственное что меня беспокоит в этой команде - это Саркисян
ты теми же словами говорил про шенахана пару лет назад, а теперь он самый перспективный главный тренер.. ну после макэвоя , конечно ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5