2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цинци чего то совсем плохи, неужели после Джексона ничего толкового в нападении придумать не могут? Я думал они дольше протянут, быстро сдулись.
 
Цитата
Lumberjack написал:
Цинци чего то совсем плохи, неужели после Джексона ничего толкового в нападении придумать не могут? Я думал они дольше протянут, быстро сдулись.
Для меня они пока - главное разочарование сезона. Пока не выйдет Айферт, будет тухло в атаке видимо, Грина держат вдвоем, а больше там нет оружия опасного.
 
проблема не в принимающих и даже не в Айферте. ОЛ ужасна.  Новый там только Обуехи ,остальная четверка играет вместе уже 3 й год и линия была в последние годы нашим лучшим звеном,отсюда и увереннная игра Далтона. За эти 5 прошедших игр он получил сэков наверное в 2 раза больше ,чем за весь прошлый сезон. И если в том году мы страдали только от центра,то теперь и  с правого текла идёт волна ,Далтон не имеет времени и не может играть в свою прошлогоднюю игру и пока не видно за счёт чего линия будет играть. Выносить с такой линией тоже получается очень натужно ,поэтому имеем что имеем.
Защита играет непредсказуемо.
На первой неделе в Джэтс не могли закрыть ни вынос ни пас , на второй неделе в Питтсбурге закрыли Бена и Брауна,так получили по земле. На третьей неделе закрыли Андерсона,так получили 4 ТД от Семиана ,на пятой неделе с Майами закрыли всё,а сейчас в Далласе провалились во всём.
Что будет в НИ для меня пока загадка.  
Если не случится чуда начнём с 2-4 ,а потом будет легче.  
WHO DEY!
 
По матчу. Весь матч складывалось впечатление что браунс играют по схеме "шапито". Все их замены перманентные с куби может в теории и выглядят интересно, но на практике запомнилось как вайтхерст и прайор много раз путались кто в тот или иной момент должен выйти на поле. Я так понимаю задумываться о комбинации не хватало ни концентрации ни времени. По ТБ - надеюсь что это только начало :) хочется еще больше гнева и жара от Гронкобрэди :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
А я хочу отметить Хогана. Конечно, это Кливленд... Но убегает он неплохо и подстраивается под пас, а не бежит в ожидании идеала. Если так и дальше пойдёт - у нас таки есть дальняя угроза))
 
Гронк перед первым тачдауном бежал как Гулливер в стране лилипутов, этого перешагнул, того отодвинул рукой, третьего обогнал,
Техас вперед!
 
Slipofan,да, я думаю Хоган себя ещё покажет. Взял бы его в Фэнтези, но у меня уже и так Гронк+Беннетт+Уайт на след игру))
 
Не, по атаке патриотов вопросов как бы не возникло, вопросы есть по дифенсу - что-то как-то Кливленд слишком быстро, легко и со свистом первый тачдаун занес. И не сломайся у них первый нонейм-кьюби - кто знает, как бы там вообще дело повернулось.
Jacksonville where fishing's fine
 
А что Джимми место на лавке не нашлось? Заметил, что всю игру он просидел на ящике с гаторейдом !!!
 
pro2aa, может у него подгорает)
 
Новая серия Симпсонов про неких Boston Americans:
Нет доступных к воспроизведению файловhttps://vk.com/video-29748932_456239210
 
Buffalo Bills @ Los Angeles Rams
http://www.buffalobills.cz/news/game-2016-week-5-los-angeles-rams/

 
Цитата
Elena_Ch написал:
Гронк перед первым тачдауном бежал как Гулливер в стране лилипутов, этого перешагнул, того отодвинул рукой, третьего обогнал,
Поддерживаю предыдущего оратора... :-)

Лёмюэль Гронк :-)
 
Спасибо за серию симпсонов, привык видеть отсылки к патриотам в южном парке, а тут такое:))
Советую смотреть серию в оригинале, 28 сезон третья серия, иначе шутку про do your job не понять)
Человек должен оставаться человеком, даже если ему удалось выбиться в люди.
 
Каких восхитительных моральных качеств игрока в лице Беннетта получили Патриоты! Поздравляю вас!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
ImMba, Только Гриффины, только победа. А в Южном парке Бронкос больше)))


У Шеддеша пригорело от правды.. Ну смиритесь уже.. Последний мужик игравший за Чикаго - Урлахер. А Катлер это девочка...
Изменено: Slipofan - 12.10.2016 13:31:08
 
А что за тема с Беннетом? Я что-то пропустил...
 
"We just had a bunch of b----es on the roster -- that's why we didn't win games -- and coaches liked the b----es," Bennett said in the E:60 profile, which is scheduled to air at 8 p.m. ET Wednesday.
As for Cutler, Bennett suggested the quarterback did not deserve to be the face of the franchise.
"Some people that you want to be a leader are not the guy that's the leader," Bennett said. "And everyone in the locker room knows that this is not the leader, but this is what you want the face of the team to look like."
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Причем вопрос не в том, правду он сказал или нет, а в том кто это сказал. Именно он первый и главный b----es той команды, весь сезон и офсизон саботировавший ее игру, выбивая себе новый жирный конракт. А когда понял, что это не действует начал плакаться, что на него мало пасуют, и в итоге ушел довольный на ИР.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Sheddesh, в прошлом году еще с Маршаллом похожая ситуация вроде была, тоже что-то нелицеприятное говорил. Однако, что Маршалл, что Беннетт играют в других командах теперь и неплохо получается же.

Только Форте, если не ошибаюсь, ушел достойно и организация с уважением его проводила.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 265 След.