2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.
NFL Draft 2016, Обсуждение проспектов и их перспектив
 
да, а НИ будет вести борьбу за первый пик
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Ayaks82 написал:
да, а НИ будет вести борьбу за первый пик
Забавно, что оба расклада вероятны. :-)
 
Цитата
redya написал:
Ждем С последним пиком?
А хрен теперь знает. Чего-то ждём xD посмотрим. Рамс ещё обычно очень неплохо находят людей в незадрафтованных. Скуби вполне может и там оказаться.
Я у мамы раннинбек
 
ну так добро всегда побеждает зло. Тем более, что зло выбрало Бриссета
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Ayaks82 написал:
ну так добро всегда побеждает зло. Тем более, что зло выбрало Бриссета
4 раза не шмогло победить
 
Цитата
Uissoll написал:
Цитата
Ayaks82   написал:
ну так добро всегда побеждает зло. Тем более, что зло выбрало Бриссета
4 раза не шмогло победить
ну так и зло не абы какое - а вселенское. Все равно, добро выигрывает с крупным счетом.  
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Майк Томас, это прекрасно
Я у мамы раннинбек
 
Джетс, купите у Рамс Фоулза за пик 7 раунда? там ещё остались Вадал Александер и Скуби :3
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Майк Томас, это прекрасно
Влад его очень высоко поставил. 79 баллов. Высокий и быстрее фараона на 40 ярдах. Значит будет кого перелопачивать из 8 раунда:)
 
Цитата
Shiko написал:
Джетс, купите у Рамс Фоулза за пик 7 раунда? там ещё остались Вадал Александер и Скуби :3
Ну хотя бы за 2 пика 7 раунда.
 
ребят у меня только один вопрос. Кто тот парень, которого Денвер выбрал во 2 раунде??))  
 
Цитата
redya написал:
Цитата
Shiko   написал:
Майк Томас, это прекрасно
Влад его очень высоко поставил. 79 баллов. Высокий и быстрее фараона на 40 ярдах. Значит будет кого перелопачивать из 8 раунда:)
И тут я с ним солидарен. Он сильно недооценён. И нравится мне больше, чем Фараон, в общем-то.
Изменено: Shiko - 01.05.2016 00:09:37
Я у мамы раннинбек
 
Найс. По версии PFF хуже Питтсбурга отдрафтовала только Атланта. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Найс. По версии PFF хуже Питтсбурга отдрафтовала только Атланта.
А мы по их оценкам идем сразу за вами.
И при этом Хьюстон с выбором Фуллера в первом раунде, и кучи ресиверов идут выше нас.
Я думаю нужно меньше смотреть на рейтинги)
 
Цитата
DAgir написал:
Цитата
galerus   написал:
Найс. По версии PFF хуже Питтсбурга отдрафтовала только Атланта.
А мы по их оценкам идем сразу за вами.
И при этом Хьюстон с выбором Фуллера в первом раунде, и кучи ресиверов идут выше нас.
Я думаю нужно меньше смотреть на рейтинги)
Не-не. Там все правильно. Мы последним выбором взяли 54-го игрока всего драфта! :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
galerus написал:
Найс. По версии PFF хуже Питтсбурга отдрафтовала только Атланта.
Про Питтсбург и Нью-Ингланд не принято говорить, что плохо отдрафтовали. Просто мы ничего не понимаем.))
На мой взгляд, хуже всех на бумаге провели драфт Хьюстон (здесь даже стандартной оценкой драфт не оценить, надо где-то грэйд Z-W ставить), Атланта и Аризона.
Очень впечатлил опять-таки на бумаге драфт Медведей, Гигантов и Ягуаров.
 
Во 2 м раунде хотел  ДТов  Дж. Рида ,Булларда,Билингса и  ресивера Томаса.  Трое из этих четверых ушли,мы взяли ресивера Бойда ,которого планировали третьим раундом . Мне не понравилось ,что мы прошли Биллингса,котороый в нашем моке тут уходил ГБ в 1 й раунд.
В 3 м раунде хотел за ним трейд апа,но его не было, он дожил до нас !!!!!! и мы взяли ноунейм ЛБ- я был в ярости!!
Но Биллингс дожил до 4 !!!!! раунда Я был бы рад если бы мы его в 1 м взяли  - что это было ,у кого какие соображения ?
Самый крутой пик на драфте, я в экстазе уже второй день, пью уже 4 ё пиво за него под его хайлайты,мурашки бегут по коже ...
может быть выбор Тампы внизу второго на одном уровне по крутости  
WHO DEY!
 
Цитата
paa111
Но Биллингс дожил до 4 !!!!! раунда Я был бы рад если бы мы его в 1 м взяли  - что это было ,у кого какие соображения ?
Хайп. Биллингс это просто хайп. Бывший пауэрлифтер и крайне сомнительный проспект. Поэтому так и упал. Да, он очень силен, но одного лишь этого недостаточно. А в целом хороший драфт вы провели.) Увели у Стилерс Джексона, взяли на мой взгляд лучшего ресивера драфта. Тоже стил кстати.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
dm_minsk написал:
Цитата
На мой взгляд, хуже всех на бумаге провели драфт Хьюстон
Согласен. Поднялись на одну позицию за Фуллером. Очень специфический проспект, по сути кроме скорости у него нет никаких скиллов уровня первого раунда. Боюсь он и ее потеряет из за травм. Скорее всего он станет в итоге хорошим ретернером пантов и кик-оффов.
Подьем во втором раунде за центром - это вообще бред. При условии что в команде нет ранинбека, нет принимающих кроме Хопкинса, и квотербек Освейлер. В итоге упустили Хакенберга в Джетс. Помню лицо О Брайена показали крупным планом, после того как его протеже ушел в Нью Йорк - лицо растерянное, шокированное. Видать думали что доживет до 3 раунда.

Еще имхо ужасные драфты у 49 (идиотский подьем за медитокр гардом) и у Денвера.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
И тут я с ним солидарен. Он сильно недооценён. И нравится мне больше, чем Фараон, в общем-то.
Чего ты недоволен то? Вы выбрали лучшего квотербека драфта, и еще ухитрились зацепить лучшего тайт-энда! Наконец в Рамс будет нормальный ТЕ. А Фараон Купер тоже парень с потенциалом, напоминает мне нашего Голден Тейта. Драфт Рамс отличный получился.
One team, one Detroit, one pride!


Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.