2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
2016 NFL Season. Week 1, Начинаем сезон, уважаемые друзья!
 
Мне Симиэн очень понравился, его ошибки связываю с неопытностью, а не с отсутствием мастерства. Думаю уже по ходу этого сезона он очень прибавит. Также думаю, что Денвер получил апргрейд на позиции квотера по сравнению с прошлым сезоном, Освайлер мне в разы меньше нравился.
Не считаю, что Денвер играл грубо и грязно. Если кому и жаловаться на судейство, так это им за высосанный из пальца фейсмаск в самый ответственный момент игры.
 
Цитата
JochenMiller написал:
высосанный из пальца фейсмаск
а нечего руками лезть и держаться пальцами за маску
Go Bears!
 
Цитата
Blitz написал:
Цитата
JochenMiller   написал:
высосанный из пальца фейсмаск
а нечего руками лезть и держаться пальцами за маску
Либо давать обоюдный фейсмаск. Потому что он был обоюдным. Либо не давать вовсе.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Блин, опоздал!  :( что уже все обсудили? и судей и Симиан-баст и свободу от тэклов Кэму! я расстроен, надо чаще появляться.
Moscow Misty Hedgehogs
 
А! Вот еще. Реммерс красава, поработал над ошибками, не идеально конечно, но по сравнению с Супербоулом небо и земля, уважуха парню.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
JochenMiller написал:
Не считаю, что Денвер играл грубо и грязно. .
То есть ты автоматически даешь карт-бланш защите любой команды бить шлемом в голову - ну, скажем, Аарона Роджерса?
В принципе, я-то не против, жаль только, что мы с вами вот уже буквально завтра встречаемся. А то против вашего бэкапа глядишь и шансов побольше было бы.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Turkul написал:
А! Вот еще. Реммерс красава, поработал над ошибками, не идеально конечно, но по сравнению с Супербоулом небо и земля, уважуха парню.
мне показалось это больше "тим эффорт"... та и сам миллер навряд ли свой максимум показал , а в сб показал )
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
JochenMiller   написал:
Не считаю, что Денвер играл грубо и грязно. .
То есть ты автоматически даешь карт-бланш защите любой команды бить шлемом в голову - ну, скажем, Аарона Роджерса?
В принципе, я-то не против, жаль только, что мы с вами вот уже буквально завтра встречаемся. А то против вашего бэкапа глядишь и шансов побольше было бы.
ну это же "танцор в леопардовых ласинах с выдуманным MVP"
#keeppounding
 
И чего болелы пантер так завелись по поводу грубости? Ну пару раз немножко жестко сыграли, флажки полосатые кинули. Я тогда уж представить не могу какая волна может быть после встречи с ручными псами Грегга.
Матч понравился, Филипс молодчинка - подкоректировал во второй половине. Каролина в лучших традициях вторую половину про....  спала
Денвер так почти и не извенился. Ну разве что в атаке быстро мяч кидают и в защите не все так резко.
У Каролины меньше 11 побед пока с трудом читаются.
 
Ну насчет болел пантер я не знаю, а лично я хочу разобраться в том, что такое "грязная игра". На мой нубский взгляд, если игрок применяет против игрока противника запрещенный прием, чреватый нанесением тяжелой травмы с потенциально опасными отдаленными последствиями - он играет грязно. Однако же, как вижу, так считают не все. Я потому и спросил - хелмет ту хелмет к примеру, на Роджерсе - это чистая игра или нет?
PS^ и нет, я не считаю, что рефы тянули Денвер. Спорные решения были в обе стороны. Просто со стороны Денвера нарушения были более травмоопасны.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Laborant   написал:
Цитата
JochenMiller   написал:
Не считаю, что Денвер играл грубо и грязно. .
То есть ты автоматически даешь карт-бланш защите любой команды бить шлемом в голову - ну, скажем, Аарона Роджерса?
В принципе, я-то не против, жаль только, что мы с вами вот уже буквально завтра встречаемся. А то против вашего бэкапа глядишь и шансов побольше было бы.
ну это же "танцор в леопардовых ласинах с выдуманным MVP"
Он еще и танцор  :o  :roll
Цитата
redya написал:
У Каролины меньше 11 побед пока с трудом читаются.
Чего это? Вот в защите у них проблемы будут в этом году, секондери слабое. Они только что новичку проиграли, причем это он еще им кучу подарков раздал в виде перехватов, да и фамбл опять же от рукиса. Зато не готовы они оказались к матчу, мне кажется. Наверняка ждали, что выноса будет много с самого начала, а там пас-пас-пас, в итоге перестраиваться пришлось, но не сильно получилось - вынос как раз и не сдержали. Звоночек это тревожный, без секондери нельзя играть, какой бы фронт-7 классный не был.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, посмотрим, в Атланте есть парень, который тоже любит фамблы дарить, и не новичок уже
#keeppounding
 
arthur24, вот я никогда не понимал зачем при обсуждении одной команды приплетать другую. То есть я, конечно, понимаю почему это делается, но это же прием для школьников, меня вот не цепляет никак, я и так про проблемы своих знаю. Речь то про Каролину шла. Так зачем?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Отличное начало сезона - прямо куча эмоций.
По ходу первой половины игры было ощущение, что Кэм добегается - так (почти) и вышло. Стоит отдать ему должное - железный человек, большинство отправились бы в лазарет уже после первых хитов.
Бенджамин машина, не думал что он настолько здоровый, на вид не меньше Гронка.
У Симэна может быть будущее - понравились быстрый релиз и довольно точный бросок. Достойно смотрелся против сильной защиты.
Защита будет тащить Денвер так же как и в прошлом сезоне.
 
Я не спец, но мне показалось что основную роль в успехе нападения сыграли схемы Кубиака, Симиан то делал в основном быстрые пасы, а как только мяч задерживался были проблемы. Но в целом он действовал неплохо.  
 
Цитата
SB84 написал:
arthur24  , вот я никогда не понимал зачем при обсуждении одной команды приплетать другую. То есть я, конечно, понимаю почему это делается, но это же прием для школьников, меня вот не цепляет никак, я и так про проблемы своих знаю. Речь то про Каролину шла. Так зачем?
да я не цепляю, просто против вас 2 игры и если мы их выиграем то 11 побед будут вполне реальными. Вот про что я. Мы же про это говорили, логично? И не согласен, что мы стали слабее. Играли против лучшей защиты. Да защита не доработала, но кмк Кубиак просто переигал Риверу и Макдермота.
Изменено: arthur24 - 10.09.2016 11:43:08
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
arthur24  , вот я никогда не понимал зачем при обсуждении одной команды приплетать другую. То есть я, конечно, понимаю почему это делается, но это же прием для школьников, меня вот не цепляет никак, я и так про проблемы своих знаю. Речь то про Каролину шла. Так зачем?
да я не цепляю, просто против вас 2 игры и если мы их выиграем то 11 побед будут в полное реальными. Вот про что я. И не согласен, что мы стали слабее. Играли против Денвера, по-моему их недооценивают.
Даже если и выиграете - это всего две игры, еще 9 будет не хватать до 11.
Про то что вы не слабее - у вас дибеки весьма сомнительные персонажи, посмотрим как вы справитесь с этой проблемой
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Насчёт дибэков- Бенвайкере вряд ли слабее Тилмана прошлогоднего, Колман остался. Бостон вместо харпера, не уверен что слабее. Норман да, но это один. Думаю, не все так печально как кажется.  
#keeppounding
 
Отсутствие Нормана и аукнется. То что он просто присутствовал на поле позволяло нивелировать слабость остальных, а теперь у вас вообще корнеры не пойми кто. Маклейн в старте играет, Маклейн!!!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
JochenMiller написал:
Также думаю, что Денвер получил апргрейд на позиции квотера по сравнению с прошлым сезоном, Освайлер мне в разы меньше нравился.
Можно только позавидовать твоим скаутским талантам - одна игра, и сразу как открытая книга. А еще говорили, что мол Освайлера нельзя оценить адекватно, дистанции мало. ))

Мне тоже понравилась его игра, но это именно что одна игра, не думаю что можно делать какие-то прогнозы на ее основе. "Против кого он играл". А против кого он играл? Может быть против команды, где нет ни одного достойного игрока в секондери, и сила которой во фронте, в том фронте, который ничего не сделал против выноса Денвера, да и давления на квотера особого не оказал?

Неделя оверреактинга началась как положено. )
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.