2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
2016 Regular Season, Начинаем, друзья!
 
Ну в этом сезоне надо в плей-офф выходить, а то совсем тускло было в последние годы  :)
Фанат Даррелла Ревиса и ребят из Чикаго
 
Цитата
Синдергард написал:
Ну в этом сезоне надо в плей-офф выходить, а то совсем тускло было в последние годы  
мысли половины болельщиков форума, остальная половины - глорыглорские ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Синдергард написал:
Ну в этом сезоне надо в плей-офф выходить, а то совсем тускло было в последние годы  
Джэй потащит  ;)
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Думаю КЭМалина выиграет сеня, Семян Петрович не справится с перенапряжением :)
Всех с наступающим сезоном)
Изменено: Kolya Smirnov - 08.09.2016 16:38:24
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
Синдергард   написал:
Ну в этом сезоне надо в плей-офф выходить, а то совсем тускло было в последние годы  
мысли половины болельщиков форума, остальная половины - глорыглорские ))
Только сейчас пришло в голову, что есть десятки миллионов болельщиков, которые мечтают хотя бы в плей-офф попасть. Раньше не задумывался об этом, мы, глорыглорские, уже там :)
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Только сейчас пришло в голову, что есть десятки миллионов болельщиков, которые мечтают хотя бы в плей-офф попасть. Раньше не задумывался об этом, мы, глорыглорские, уже там
Думаю, что у парочки мечтателей в этом сезоне ПО таки будет. Не у Кливленда и ЛА, но может в болотных местах флориды прорвет например.
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
Синдергард   написал:
Ну в этом сезоне надо в плей-офф выходить, а то совсем тускло было в последние годы  
мысли половины болельщиков форума, остальная половины - глорыглорские ))
Викинги играли в прошедшем ПО- ты глор!)))
 
Чисто для инфы сообщаю, что 15 сентября выходит книга Майка Перрейры - After Further Review.
По мне так обязательна к прочтению хотя бы из-за тотального уважения к автору. :)
На дэдспине есть небольшие выдержки из книги о стычках Перрейры и Гуделла.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Kolya Smirnov написал:
Думаю КЭМалина выиграет сеня, Семян Петрович не справится с перенапряжением
Всех с наступающим сезоном)
Че, как сам? )
 
Только что видел рекламу Madden 17 под музыку Джастина Бибера..... мой мир никогда не будет прежним
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
Цитата
Синдергард   написал:
Ну в этом сезоне надо в плей-офф выходить, а то совсем тускло было в последние годы  
мысли половины болельщиков форума, остальная половины - глорыглорские ))
Только сейчас пришло в голову, что есть десятки миллионов болельщиков, которые мечтают хотя бы в плей-офф попасть. Раньше не задумывался об этом, мы, глорыглорские, уже там
На самом деле слово "глор" можно применить ко многим болельщикам. Например, Теннесси несколько лет назад выдали 13-3 и, как мне кажется, у них появились фанаты. Другой вопрос, болеют ли они за них до сих пор? Если да, то молодцы. Много пережили с клубом, не бросили команду, но в какой-то степени они тоже глоры  
Фанат Даррелла Ревиса и ребят из Чикаго
 
Цитата
Только что видел рекламу Madden 17 под музыку Джастина Бибера..... мой мир никогда не будет прежним
так музыку то ему пишут топовые диджеи типа скрилекса, так что не переживай так сильно)
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Только что видел рекламу Madden 17 под музыку Джастина Бибера..... мой мир никогда не будет прежним
Погоди, ты вот об этом:

Отличный такой стебный клип. Вон красава.
Изменено: Tabasco - 15.09.2016 08:40:05
 
Вы видели как тащит Ламар Джексон ?  
Фанат Даррелла Ревиса и ребят из Чикаго
 
Цитата
Синдергард написал:
Вы видели как тащит Ламар Джексон ?
NCAA это другой раздел форума
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
Синдергард   написал:
Вы видели как тащит Ламар Джексон ?
NCAA это другой раздел форума
извините, что не сразу нашел.  
Фанат Даррелла Ревиса и ребят из Чикаго
 
Я вот тут подумал: какой же все-таки охерительный Филипп Риверс! Партнеры мрут как мухи, ОЛ непонятно какая уже сколько лет, а ему на все плевать - клепает тачдауны как детей.

У некоторых Роджерсов ломается один Джорди Нельсон, и все, крокодил не ловится, ничего не понятно, плей-коллинг меняем, концепции анализируем, что ж за беда. Ситтона еще продали, убив этим сезон будущему члену зала славы. ))

Это не укор Роджерсу, просто как пример топового игрока, для которого придумываются отмазы. А Филипок фигачит и фигачит, при том, что половина любителей НФЛ даже не назовут двух его стартовых ресиверов по именам.

В общем. Филька Риверс - ты охренительный, и не обращай внимания на бубнеж Галеруса, он не шарит. )
 
Цитата
brave написал:
Я вот тут подумал: какой же все-таки охерительный Филипп Риверс! Партнеры мрут как мухи, ОЛ непонятно какая уже сколько лет, а ему на все плевать - клепает тачдауны как детей.

У некоторых Роджерсов ломается один Джорди Нельсон, и все, крокодил не ловится, ничего не понятно, плей-коллинг меняем, концепции анализируем, что ж за беда. Ситтона еще продали, убив этим сезон будущему члену зала славы. ))

Это не укор Роджерсу, просто как пример топового игрока, для которого придумываются отмазы. А Филипок фигачит и фигачит, при том, что половина любителей НФЛ даже не назовут двух его стартовых ресиверов по именам.

В общем. Филька Риверс - ты охренительный, и не обращай внимания на бубнеж Галеруса, он не шарит. )
Это все именно потому, что, как ты сказал, "Риверс клепает тачдауны как детей". Начнет играть хреново - сразу же вспомнят и про ресиверов, и про о-лайн. Щаз просто отмазывать не от чего:)
 
Цитата
В общем. Филька Риверс - ты охренительный, и не обращай внимания на бубнеж Галеруса, он не шарит. )
А еще у него техника броска кривая... ноунейм ресиверы + бросковая загогулина = профит )
А Роджерс то со всех сторон правильный, и ему все нужно первоклассное: ресиверы, линия, NT на позиции RB )
Цитата
Это все именно потому, что, как ты сказал, "Риверс клепает тачдауны как детей". Начнет играть хреново - сразу же вспомнят и про ресиверов, и про о-лайн. Щаз просто отмазывать не от чего:)

Да Чарджерс уже который сезон сплошной "форс-мажор", начнет играть хреново - просто выйдет на общий уровень команды)
Изменено: finman - 21.09.2016 12:46:49
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Да ну вас.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.