2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
2016 NFL Season. Week 6!, Ещё всё можно исправить
 
Эксперты будут гадать какой частью тела номер 22 поймал мяч
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Может Линчу дать метнуть последний?
Moscow Misty Hedgehogs
 
да ладно?)
National Alcoholic Association
 
Ну Семен Семеныч... Даже добросить не смог
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
Halfpenny написал:
А у Симиана рука вообще слабая что ли? Дальше 15 ярдов по-моему даже и не пытался бросить.
Ну так да. Им бы скрестить его с Линчем. )
 
Семен 50 раз бросил, флаккретинизм какой-то.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Halfpenny   написал:
А у Симиана рука вообще слабая что ли? Дальше 15 ярдов по-моему даже и не пытался бросить.
Ну так да. Им бы скрестить его с Линчем. )
я бы на процесс посмотрел. Хотя нет, не посмотрел бы, чего это я?  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Майк Маккой, ну что это за посыпание головы пеплом на бровке, ну нельзя же так...
 
Цитата
brave написал:
Майк Маккой, ну что это за посыпание головы пеплом на бровке, ну нельзя же так...
Какое-то позорище просто. Его в очередной раз от увольнения спас Риверс, но скоро здравый смысл возобладает и его наконец-то уволят. С нормальным тренером эта команда, может и за дивизион побороться, даже без Аллена и Вудхеда.

36 студия
 
Тренерский штаб СД убивает лучшие годы Риверса. Вот зачем так рано начинать играть консервативно?! А потом Галерус напишет, что опять Филип слил игру в 4 четверти, это ведь он в команде за плейкол отвечает)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Жара написал:
Какое-то позорище просто.
Ну я не был бы столь жесток, скорее просто жалко мужика. Я чуть вместе с ним не заплакал, хорошо хоть кто-то подошел и похлопал его по плечу. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Жара   написал:
Какое-то позорище просто.
Ну я не был бы столь жесток, скорее просто жалко мужика. Я чуть вместе с ним не заплакал, хорошо хоть кто-то подошел и похлопал его по плечу. )
Тренер так себя вести не должен. Жалкое зрелище. Работать надо нормально, а не надеяться на удачу. Как мы все видим, состав у Диего очень даже неплох, а тут ещё и Босу "подъехал". Очень многое завязано на тренерском штабе, а они своей работой не впечатляют. :)

36 студия
 
Филипыч не хуже Бриза
 
Цитата
za-jigalo написал:
Филипыч не хуже Бриза
а Катлер не хуже Филипка, а значит Катлер не хуже Бриза.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
соствв у диеги такой, что хуже собрать сложно. Мяч в руках держать никто не может. А виноват Маккой.  
 
Цитата
SB84 написал:
А потом Галерус напишет, что опять Филип слил игру в 4 четверти, это ведь он в команде за плейкол отвечает)))
А все остальные напишут, что Риверс никогда не сливает, это только его партнеры и тренеры криворукие испортили ему карьеру.
Так что я - это просто необходимый противовес. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
gegemon написал:
соствв у диеги такой, что хуже собрать сложно. Мяч в руках держать никто не может. А виноват Маккой.
Этот состав мог запросто идти 6-0. Так что "потолок" у них высокий, даже со всеми травмами.
 
Цитата
msan написал:
Цитата
gegemon   написал:
соствв у диеги такой, что хуже собрать сложно. Мяч в руках держать никто не может. А виноват Маккой.
Этот состав мог запросто идти 6-0. Так что "потолок" у них высокий, даже со всеми травмами.
ну или этот тренер мог идти даже с этим состав 6-0 запросто.
 
Цитата
gegemon написал:
Цитата
msan   написал:
Цитата
gegemon   написал:
соствв у диеги такой, что хуже собрать сложно. Мяч в руках держать никто не может. А виноват Маккой.
Этот состав мог запросто идти 6-0. Так что "потолок" у них высокий, даже со всеми травмами.
ну или этот тренер мог идти даже с этим состав 6-0 запросто.
Это тренер решил играть превент-защиту в 4-й четверти, хотя до этого Денвер ничего не мог сделать. Это тренер решил убивать время выносом еще в конце 3-й четверти, хотя пас шел лучше. Да, отдельные факапы на совести игроков, типа непойманного панта. Но Маккой гораздо усерднее приближал победу Денвера.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Филипыч не хуже Бриза
а Катлер не хуже Филипка, а значит Катлер не хуже Бриза.
Катлер хуже обоих, тут даже вопросов быть не может. Достаточно хотя бы просто стату посмотреть. ))) Бриз - элита, Филипок где-то рядом, а Катлетыч это второй эшелон уже, не третий, но второй. :)

36 студия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.