2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Сообщения продолжают работать

Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс

Maximilian, так по-моему все логично. Если успех в тандеме, то убери любое звено из тандема и результат уже не будет прежним. Это мы и наблюдаем, Брэди просел и команда вылетает в первом раунде
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!

Maximilian, мое почтение, практически по всем пунктам согласен.

Заслуги Билла для меня в основном - это построение мощнейшей культуры. В общем-то он связывает все воедино, в этом смысле его сложно переоценить.

Но наши последние драфты лучше даже не вспоминать, там одна трагедия на другой едет, провал даже с учетом рандомности самого этого мероприятия.
Я буду критиковать Пэйтона Мэннинга – потому что он, как и я, читает защиту! (с) Король

Напиши мне об этом в телеграм, я обязательно отвечу! (с) Зажигало

Я, кстати, выяснил причину, по которой Джон Грудэн отдал Калила Мэка. Просто так. (с) Король

"Вы не всегда выигрываете. Однако, вы можете учиться на своих неудачах, поднять голову с большим энтузиазмом и снова выйти на арену. И именно там вы меня и найдете. Потому что я знаю, что мне еще многое предстоит доказать."(с)
Аминь.
Изменено: jane4ka - 08.01.2020 17:39:38

Maximilian, круто написал, я чуть не поменял фотку Елвея на Брейди в профиле...
но есть один нюансик, большая вероятность что Брейди такой класный в том что он прошел свою карьеру с Беличиком, я согласен что Брейди крут и кучу крутых качеств у него, но то все может оказаться работа Беличика, "кто твой друг и я скажу кто ты", окружение на нас влияет, а особенно в случае с молодым пареньком из универа который попал в НФЛ - уже не "чистый лист бумаги", как при рождении, но места для рисования еще оооооочень много...
ПС: я, естественно, не знаю как оно на самом деле, может внатуре Бил физрук (спокойно, просто художественное преувеличение)  

Патриоты переоценены!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84

Ребят, можно тупой вопрос. А вот мы с вами говорим, что на 1-и-гол с ярда надо было играть сник, можно было 3 раза подряд его играть. Можно было ломится по центру, можно было прыгать через линию. Но играли только офф-теклы. Внимание вопрос - а Том сам на линии мог поменять розыгрыш? А почему не менял? А если вспомнить тупую игру с Дельфинами. Мне кажется мы чего-то не знаем. Такое чувство, что кто-то кому-то что-то показывал в конце сезона, и это было важнее результата.

Цитата
nekraton написал:
za-jigalo  , так я специально пишу такой бред - отзеркаливая пассажи, про то что Том без Билла никто. Они оба великие, и звезды так сошлись, что онибыли друг у друга. Разделять их заслуги - бред.
Где вы увидели что никто? Он не ГОАТ без Билла - это факт. А чтоб совсем никто - это уже ваши домыслы.

Какая же дикая дичь в глорском стане. Испанский стыд.  

Цитата
za-jigalo написал:
Друг познаётся в бидэ!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84

Цитата
za-jigalo написал:
вот вот. стыдоба
#keeppounding

Цитата
GBP Ruslan написал:
Друг познаётся в бидэ!)
:roll
это они еще в ПО вышли...

Цитата
nekraton написал:
Ребят, можно тупой вопрос. А вот мы с вами говорим, что на 1-и-гол с ярда надо было играть сник, можно было 3 раза подряд его играть. Можно было ломится по центру, можно было прыгать через линию. Но играли только офф-теклы. Внимание вопрос - а Том сам на линии мог поменять розыгрыш? А почему не менял? А если вспомнить тупую игру с Дельфинами. Мне кажется мы чего-то не знаем. Такое чувство, что кто-то кому-то что-то показывал в конце сезона, и это было важнее результата.
Не покупаю. Ничто не важнее результата, особенно для людей о которых ты говоришь, и они это доказывали всеми своими действиями, не раз. С двух сторон.
Я буду критиковать Пэйтона Мэннинга – потому что он, как и я, читает защиту! (с) Король

Напиши мне об этом в телеграм, я обязательно отвечу! (с) Зажигало

Я, кстати, выяснил причину, по которой Джон Грудэн отдал Калила Мэка. Просто так. (с) Король

просто из-за старости забыли сдуть мячи перед матчем, а вы тут столько умных теорий вывалили  

Цитата
nekraton написал:
От Брэди всегда ждут сника. Посмотри, как действовала защита - их мув перед розыгрышем. Они сомкнулись как раз в ожидании сника. Вполне логично со стороны МД сыграть нечто другое, чем сник. Так что тут я крамолы не вижу.  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!

Что творится в благородном семействе! :facepalm Брэди им не торт.
Неужто проигрывать разучились?
С голлайн не занесли и уже заговоры им мерещатся.
Сейчас Томас отдохнёт, на массажи походит и будете в след сезоне Майами мстить и Ламара гонять по подворотням.
Верь в своих дилеров!

finman, его всегда ждут, но при этом вероятность его занести все равно выше. А если ещё и попыток несколько, а не на последней его разыгрывать.

Цитата
STILET написал:
Что творится в благородном семействе!  Брэди им не торт.

истерика)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...

отвратительный сезон нападения - у МакДи миллион собеседований. посредственная игра спецкоманд, никакие ресиверы (одни из лидеров по дропам в Лиге, не способные открыться) - координатор спецкоманд и тренер ресиверов в одном лице становится главным в Джайнтс. что с ними не так?
кстати, о дропах. как-то незаметно Джулс деградировал от безотказного оружия до лидера всея Лиги по дропам, причем с отрывом. собственно, с Титанами его дроп убил, возможно, решающий драйв нападения.

Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
STILET   написал:
Что творится в благородном семействе!  Брэди им не торт.

истерика)
Это с непривычки :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst

signori, он всегда был лидером по дропам. Просто раньше шансов было полно и это компенсировалось кучей других плэйев. В целом наверно для меня это один из самых странных сезонов моей команды, что я видел). Чтобы скатиться в такое к концу сезона это надо было постараться). Очень много вопросов как раз к руководству и тренерскому штабу начиная от выносной игры и заканчивая игрой в обороне под конец сезона. Как будто в этом сезоне и не собирались ничего выигрывать. Поигрались на старте, посмотрели различные варианты и слились)). Все знают, что у нас выносная игра, особенно в РЗ строится через ФБ, у нас выбывает Девелин ДО начала сезона и хрен с ним, так сойдёт. Ушёл Гронк и игру годами выстраивающуюся вокруг ТЕ тоже  уберём. Меняем у Атланты Сану, нагружаем его по полной в первые игры и забываем о нём в последующих). У него только в игре с Балтимором кажется таргетов 11-12 было и играл он вполне неплохо. Вместо, того чтобы искать ФБ переучиваем Робертса ЛБ на эту роль в последних играх сезона, про ТЕ вообще не будем париться на драфте и на рынке искать. Я уже молчу, что пант ретёрнера мы вообще вычеркнули из единицу игроков. В последних играх решили не возвращать мяч, куда пант запулили, там и приземлился, это вообще дичь)). ТБ с травмой играл весь декабрь? Так сажайте на лавку и выпускайте новичка, всё равно хуже вряд ли бы случилось).  
Изменено: Lumberjack - 09.01.2020 13:59:06
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 265 След.