2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Slipofan написал:
Tankard  ,Камон 3 года назад у вас был Фитц под центром в хорошей форме.. А вот в позапрошлом сезоне уже другой Фитц, да.. И он как бэ бэкапом большую часть карьеры не был.. а был стартером в Баффало)
3 года назад Джетс не могли точно знать не только, что у них за центром будет Фитц в хорошей форме, но и что он вообще будет в команде:)
Смиту сломали лицо только в августе 15-го, перед началом сезона)
 
Амендола станет свободным агентом. Как думаете переподпишем?
 
За умеренные деньги можем и подписать, информацию по Бритту никак на это не повлияет, того могут отчислить без проблем и перед началом сезона, другой вопрос что там с коленом у Миттчела, очень ситуацию с Добсоном напоминает(. Меня больше волнует подпишут ли Льюиса, как и роль Уайта в команде.
Изменено: Lumberjack - 07.03.2018 18:55:30
 
Вряд ли Льюис вернется. Даже несмотря на репутацию бостонских бегущих, которые вне системы не показывают ничего, кто-нибудь наверняка отвалит ему больше денег, чем ББ посчитает разумным. Странно, что на этом фоне ничего не слышно про контракт Беркхеда, его продление кажется вполне вероятным, в отличие от того же Гиллесли, которого можно релизнуть без ущерба для кепки. Если Льюиса не вернем, то скорее всего подпишем какого-нить проверенного бойца на 1-2 дауны, Уайт определенно не годится на роль основного бека. Блаунт вон не против 3ий СБ подряд выиграть, надо возвращать ))
Отпустили Солдера, Бранча, Беннетта, выглядит логичным кат Аллена (5М в кепку) и Гиллесли (2.2М). Но места под кепкой все равно немного, учитывая, что нужны как минимум CB (пугающие слухи о Талибе), ОТ (тут многое зависит от здоровья Гарсии), ТЕ и RB. Но радует, что у нас в кой-то веки неплохой набор пиков, есть надежда закрыть пару позиций с драфта.
 
Решили ближайший сезон обойтись без, скажем так, официального координатора защиты. Розыгрыши будет назначать Брайан Флорес в своей нынешней роли ЛБ коуча. Так, значит так... не страшно. В 2011-м подобный прецедент уже имел место быть.
 
http://www.msn.com/en-us/sports/nfl/breaking-browns-trading-for-qb-tyrod-taylor/ar-BBK3YdK?li=BBmkt5...

Tyrod Taylor собирается в Кливленд :) теперь пора торговаться один из три выбора для будущее qb ;)
 
Тампа - молодчики, конечно... с контрактом Эванса "подсобили". )
Переподписание Кукса выйдет в "приличную копеечку".
 
Где Эванс и где Кукс, разные «весовые категории»
#keeppounding
 
Кукс, мне кажется, захочет денег на уровне Адамса из ГБ, а это порядка 13-14 мультов. в принципе +5 лямов в кепку по сравнению с его нынешним контрактом мы вполне можем себе позволить.
Первый трейд межсезонья чото не впечатляет: DT Шелтон из Кливленда за будущий пик 2019. выбирали его в 2014 под 12 общим пиком, но блин это же Кливленд. за 3 сезона полтора сэка, в среднем 2.5 тэкла за игру, но хоть здоровье вроде в норме - только 2 пропущенных матча. за 4 миллиона в последний год контракта новичка - ну такое себе усиление
 
Кто-нибудь остановит Кливленд?)
Дэнни Шелтон перебирается в Новую Англию вместе с пиком пятого раунда в 2018 от Браунс, а в Кливленд уходит наш пик третьего раунда 2019-го.
Кливленд нынче просто "полыхает". )
 
А мне нравится Шелтон. Против выноса он очень хорош.
 
Шелтон в НФЛ с 2015 года, так что мы его и еще Брауна продлим на сезон 2019 по опции пятого года. Два топовых дитекла с драфта 2015 у нас.
 
Вот лишь бы что-нибудь сказать. Шелтон отличный
Изменено: Shiko - 11.03.2018 00:59:59
Я у мамы раннинбек
 
Меня щас назовут психом, но я бы хотел чтобы мы взяли Шакима Гриффина. Во-первых плюсик в карму, во-вторых для игрока низких раундов( а будем честными - парня без кисти врядли выберут в первых двух раундах уж точно) он весьма неплох)
 
Цитата
Slipofan написал:
Меня щас назовут психом, но я бы хотел чтобы мы взяли Шакима Гриффина. Во-первых плюсик в карму, во-вторых для игрока низких раундов( а будем честными - парня без кисти врядли выберут в первых двух раундах уж точно) он весьма неплох)
есть чуйка, что он уйдет в середине 2го раунда, а может и раньше. хайп-экспресс набрал полный ход после комбайна и можно понять почему: лучшие 40 ярдов для LB за всю историю в сочетании с 20 подъемами штанги (и это с протезом). очевидно, что у парня есть характер, отмечают его лидерские качества, а пример того же Пьер-Пола показывает, что все возможно.
по Шелтону: остановка выноса - далеко не главная наша проблема, особенно при здоровом Донте, а в давлении на квотербека Шелтон бесполезен от слова совсем. тот же Браун значительно интереснее выглядит. то есть в ротацию то нормальное тело, но брать его опцию 5го сезона, которая обойдется примерно в 7 лямов...
 
А чего психом? Я вот тоже им проникся и было бы,если бы мы выбрали его. Думаю, он у многих команд на карандаше и у нас в том числе. Тем более он может и сэйфти быть.
 
Цитата
signori написал:
есть чуйка, что он уйдет в середине 2го раунда, а может и раньше. хайп-экспресс набрал полный ход после комбайна и можно понять почему: лучшие 40 ярдов для LB за всю историю в сочетании с 20 подъемами штанги (и это с протезом). очевидно, что у парня есть характер, отмечают его лидерские качества, а пример того же Пьер-Пола показывает, что все возможно.
Хайлайты ещё гляньте.. Он этой своей культёй фамблы выбивает и подбирает мяч весьма бодро.. Даже перехваты делает. Но несмотря на это всё и звание лучшего игрока защиты 2016ого он всё равно на комбайн попал только из-за хорошего Сениор Боула и некоторые ГМы утверждали что он даже 5 раз штангу не выжмет.. Так что его точно не возьмут в первых двух раундах. Я вообще думаю что он до 5ого дожить вполне может. Несмотря на все свои плюсы.. Потому что - ну у него же нет кисти и прочая фигня, которая остановит многих консервативных коучей и ГМов.
Изменено: Slipofan - 11.03.2018 18:49:11
 
Цитата
Shiko написал:
Вот лишь бы что-нибудь сказать. Шелтон отличный
Ну думаю все просто ждут усиления пас-раша. Ноузы же редко вызывают очень бурные эмоции, хотя тут кажется случай, что мы взяли игрока, не подходящего новому защитному руководству Кливленда, ниже его рыночной цены.

Главное для меня на рынке ФА сделать одно - сохранить Долу.
 
Цитата
Slipofan написал:
некоторые ГМы утверждали что он даже 5 раз штангу не выжмет..
А, кстати, как он ее жал? Я имею в виду, чисто технически, ведь его культей штангу даже не придержишь
 
Цитата
Tankard написал:
А, кстати, как он ее жал? Я имею в виду, чисто технически, ведь его культей штангу даже не придержишь
С протезом.
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 265 След.