2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
Flam76   написал:
Непонятные выпады болел Каролайны, странные сравнения квотербеков породили дополнительный интерес к сегодняшним играм. Верим в Джоша Маккауна и Джетс!
Джош почти что смог   болел Каролины понять можно, никто, кроме Вилсона, из квотеров-афроамериканцев не способен выиграть СБ против белого кьюби. Это факт. Примерно, тоже самое проклятие , что было у Филы в эпоху Энди Рида и МакНаба, к счастью, теперь у нас белоликий кьюби.  Правда, и с бледнолицым кьюби Каролина не смогла выиграть СБ против Патриотов, а команда тогда действительно у них была о-го-го:
Стив Смит и Мухсин Муххамад, де Анжело Уильимс и , до сих пор в обойме, Джонатан Стюарт. в обороне - великий Джулиус Пепперс и Крис Дженкинс. Эта команда могла и должны была победить в СБ. но увы, не срослось. Но ностальгировать нужно)
деанжело и стюарт в какой-то параллельной вселенной против пэтс в сб катали, видимо
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
Flam76   написал:
Непонятные выпады болел Каролайны, странные сравнения квотербеков породили дополнительный интерес к сегодняшним играм. Верим в Джоша Маккауна и Джетс!
Джош почти что смог   болел Каролины понять можно, никто, кроме Вилсона, из квотеров-афроамериканцев не способен выиграть СБ против белого кьюби. Это факт. Примерно, тоже самое проклятие , что было у Филы в эпоху Энди Рида и МакНаба, к счастью, теперь у нас белоликий кьюби.  Правда, и с бледнолицым кьюби Каролина не смогла выиграть СБ против Патриотов, а команда тогда действительно у них была о-го-го:
Стив Смит и Мухсин Муххамад, де Анжело Уильимс и , до сих пор в обойме, Джонатан Стюарт. в обороне - великий Джулиус Пепперс и Крис Дженкинс. Эта команда могла и должны была победить в СБ. но увы, не срослось. Но ностальгировать нужно)
деанжело и стюарт в какой-то параллельной вселенной против пэтс в сб катали, видимо
да, во вселенной где «трава была зеленее, а солнце светило ярче и в нфл играли иначе»
#keeppounding
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
команда тогда действительно у них была о-го-го:
Стив Смит и Мухсин Муххамад, де Анжело Уильимс и , до сих пор в обойме, Джонатан Стюарт
Может у кого ссылка на матч есть? Много бы отдал, чтоб посмотреть, как 15-летний Стюарт зажигал в Супербоуле.
№ 59 forever together
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Evil Genius   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
Flam76   написал:
Непонятные выпады болел Каролайны, странные сравнения квотербеков породили дополнительный интерес к сегодняшним играм. Верим в Джоша Маккауна и Джетс!
Джош почти что смог   болел Каролины понять можно, никто, кроме Вилсона, из квотеров-афроамериканцев не способен выиграть СБ против белого кьюби. Это факт. Примерно, тоже самое проклятие , что было у Филы в эпоху Энди Рида и МакНаба, к счастью, теперь у нас белоликий кьюби.  Правда, и с бледнолицым кьюби Каролина не смогла выиграть СБ против Патриотов, а команда тогда действительно у них была о-го-го:
Стив Смит и Мухсин Муххамад, де Анжело Уильимс и , до сих пор в обойме, Джонатан Стюарт. в обороне - великий Джулиус Пепперс и Крис Дженкинс. Эта команда могла и должны была победить в СБ. но увы, не срослось. Но ностальгировать нужно)
деанжело и стюарт в какой-то параллельной вселенной против пэтс в сб катали, видимо
да, во вселенной где «трава была зеленее, а солнце светило ярче и в нфл играли иначе»
верно, если смотреть на мир через призмы ютюба, то вещи и полувековой давности выглядят живывыми, даже если самого себя еще в планах не было то.  
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
команда тогда действительно у них была о-го-го:
Стив Смит и Мухсин Муххамад, де Анжело Уильимс и , до сих пор в обойме, Джонатан Стюарт
Может у кого ссылка на матч есть? Много бы отдал, чтоб посмотреть, как 15-летний Стюарт зажигал в Супербоуле.
Ссылка есть, погугли,  поколение "Y" это умеет делать лучше, чем все остальные вещи))).  
Изменено: FlyEaglesFly - 28.11.2017 12:59:24
 
Мать моя королева, да это же всемирный заговор массонов  :roll  :roll
 
Цитата
Evil Genius написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
Flam76   написал:
Непонятные выпады болел Каролайны, странные сравнения квотербеков породили дополнительный интерес к сегодняшним играм. Верим в Джоша Маккауна и Джетс!
Джош почти что смог   болел Каролины понять можно, никто, кроме Вилсона, из квотеров-афроамериканцев не способен выиграть СБ против белого кьюби. Это факт. Примерно, тоже самое проклятие , что было у Филы в эпоху Энди Рида и МакНаба, к счастью, теперь у нас белоликий кьюби.  Правда, и с бледнолицым кьюби Каролина не смогла выиграть СБ против Патриотов, а команда тогда действительно у них была о-го-го:
Стив Смит и Мухсин Муххамад, де Анжело Уильимс и , до сих пор в обойме, Джонатан Стюарт. в обороне - великий Джулиус Пепперс и Крис Дженкинс. Эта команда могла и должны была победить в СБ. но увы, не срослось. Но ностальгировать нужно)
деанжело и стюарт в какой-то параллельной вселенной против пэтс в сб катали, видимо
:D красиво подколол, уважаю, и Тома тоже :) Стюарта и Уильямса очень не хватало, но и без них команда сыграла достойно, что, конечно, помнят глоры криптонитового "супэрмэна" (сейчас нагуглят и вспомнят :bigsmile)    
Изменено: FlyEaglesFly - 28.11.2017 12:59:59
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
Evil Genius   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
Flam76   написал:
Непонятные выпады болел Каролайны, странные сравнения квотербеков породили дополнительный интерес к сегодняшним играм. Верим в Джоша Маккауна и Джетс!
Джош почти что смог   болел Каролины понять можно, никто, кроме Вилсона, из квотеров-афроамериканцев не способен выиграть СБ против белого кьюби. Это факт. Примерно, тоже самое проклятие , что было у Филы в эпоху Энди Рида и МакНаба, к счастью, теперь у нас белоликий кьюби.  Правда, и с бледнолицым кьюби Каролина не смогла выиграть СБ против Патриотов, а команда тогда действительно у них была о-го-го:
Стив Смит и Мухсин Муххамад, де Анжело Уильимс и , до сих пор в обойме, Джонатан Стюарт. в обороне - великий Джулиус Пепперс и Крис Дженкинс. Эта команда могла и должны была победить в СБ. но увы, не срослось. Но ностальгировать нужно)
деанжело и стюарт в какой-то параллельной вселенной против пэтс в сб катали, видимо
 красиво подколол, уважаю, и Тома тоже  Стюарта и Уильямса очень не хватало, но и без них команда сыграла достойно, что, конечно, помнят глоры криптонитового "супэрмэна" (сейчас нагуглят и вспомнят )
сколько желчи, боже мой. Спасибо, что поведал кто есть кто здесь , ПРОСВЕТИТЕЛЬ  
Изменено: arthur24 - 28.11.2017 13:54:31
#keeppounding
 
херасе тут война, Артур обоймы менять не успевает)))
надо почаще в ветки других дивов заходить :D
А супербоул тот действительно был очень классным, я бы сказал, что он недооценен :)

Фила - ребяты, ну вы радуйтесь мирно, без наполеоновских замашек.
Я понимаю, что со времен всплеска чувств по Фоулзу прошло много времени и заждались, но, как известно из курса биологии - кошки обычно птиц сьедают, не наоборот ;)
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Я понимаю, что со времен всплеска чувств по Фоулзу прошло много времени и заждались, но, как известно из курса биологии - кошки обычно птиц сьедают, не наоборот
Во-во, и arthur24о том же:

Цитата
arthur24 написал:
Каролина с 6 сида выйдет, то перспектива ехать в Филу, Орлеан или Миннесоту не кажется такой страшной. Это не Сиэттл, Атланта или ГБ пару дет назад.

Чтобы не ссориться, давайте уже выходите с 6 сида, так и быть приезжайте в Филу (я согласен), что скушаете, то и ваше  :green  
 
Цитата
tassedethe написал:

Чтобы не ссориться, давайте уже выходите с 6 сида, так и быть приезжайте в Филу (я согласен), что скушаете, то и ваше  
а есть запись видео вашей защиты, когда они танцевали? не могу найти, понравилось)
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
а есть запись видео вашей защиты, когда они танцевали? не могу найти, понравилось)
Разминаемся, понимаешь :D Сразу вспомнил фильм "Дублеры", когда матч смотрел  


Ещё здесь немного
Изменено: tassedethe - 28.11.2017 15:45:09 (добавил ссылку)
 
Ну я смотрю, если такое шапкозакидательство, что танцы уже отрпетированные, вангую вылет в первой же игре ПО.
А СБ опять патриоты возьмут :(.
 
Дотанцуются они
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Команда нехай танцует, им надо командный дух поддерживать. Надеюсь, влетят или Сиэттлу или ЛА, чтоб немного пришли в себя.
Болелам стоит помнить, что в плей-офф пока даже не вышли.
 
Цитата
Dezertir написал:
Ну я смотрю, если такое шапкозакидательство, что танцы уже отрпетированные, вангую вылет в первой же игре ПО.
А СБ опять патриоты возьмут .
Вас нет, не фауне же этой отдавать его)
 
Цитата
tassedethe написал:
Цитата
udzhin   написал:
а есть запись видео вашей защиты, когда они танцевали? не могу найти, понравилось)
Разминаемся, понимаешь  Сразу вспомнил фильм "Дублеры", когда матч смотрел  


Ещё здесь немного
напомнило
 
Цитата
Lumberjack написал:
Цитата
Dezertir   написал:
Ну я смотрю, если такое шапкозакидательство, что танцы уже отрпетированные, вангую вылет в первой же игре ПО.
А СБ опять патриоты возьмут .
Вас нет, не фауне же этой отдавать его)
Если доберемся до СБ - хочу вас в соперники. :)
 
Какие же вы все зануды. Даже потанцевать нельзя  :cry:  
Ой ли/Вуди
 
Расслабьтесь вы уже. Просто никто не любит выскочек
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 106 След.